♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 18:46     #6601
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
вот родишь и все пройдет, некогда депрессовать будет! Устала уже... Держись
Хм-хм.... Я как раз после родов задепрессовала. Сейчас и беременность и роды вспоминаю как самое сладкое время...
Старый 23-02-2009, 18:46     #6602
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
а я вот Активию пью... но сказать, что каждый день как по рассписанию хожу - не могу
вот и мне - что активия, что нет, пофигу... только и делать приходится, что тужиться... по-другому вообще никак

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
не поверишь - не устала я !!! ни капли ! я сегодня такую зарядку делала
и животик то мне не мешает ....

меня неизвестность пугает.. счас опять акушерка звонить мне начнет, завтра в РД на осмотр звать, а после осмотра я зарожаю это конечно хорошо было бы, но блин не хочу я этого осмотра



во во, хорошая идея про ленточки !
а мне соседка говорит что "вытужила" ребенка и мне советует - типа, "поучись" тужиться, и схватки натужишь ...
а я бы бегом на осмотр побежала! Ждать не люблю вообще по жизни
По мне так лечше рано, чем ждать К примеру на экзаменах всегда первая ходила в кабинет
А про ленточки тож ничего Но я подумала сшить кармашек и привязать его и к нижней планке и к верхней и к боковым
Старый 23-02-2009, 18:48     #6603
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkita Посмотреть сообщение
Хм-хм.... Я как раз после родов задепрессовала. Сейчас и беременность и роды вспоминаю как самое сладкое время...
наверное у всех по разному и даже не знаю как будет у меня...
Танюша, тебе счас полегче стало или так же?
Старый 23-02-2009, 18:58     #6604
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
наверное у всех по разному и даже не знаю как будет у меня...
Танюша, тебе счас полегче стало или так же?
Мне сегодня ночью вообще дурно стало. Я понимаю что все через это проходят. Ну вот когда дитё всю ночь капризничает - ни на руках ему не успокоится, ни в кроватке, пищит, плачет и хоть ты на голову встань... Спала часа два от силы. И ладно бы я одна была в квартире, а то братец за стенкой, свекруха ночевать осталась - я всё дёргалась из-за этого. Озверела короче под утро, материться начала ((((((((((((((
Не знаю, в среду переезжаем в другое место, там уже и купать его начнём нормально и гулять будем, может станет полегче...
Старый 23-02-2009, 19:02     #6605
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshkita Посмотреть сообщение
Мне сегодня ночью вообще дурно стало. Я понимаю что все через это проходят. Ну вот когда дитё всю ночь капризничает - ни на руках ему не успокоится, ни в кроватке, пищит, плачет и хоть ты на голову встань... Спала часа два от силы. И ладно бы я одна была в квартире, а то братец за стенкой, свекруха ночевать осталась - я всё дёргалась из-за этого. Озверела короче под утро, материться начала ((((((((((((((
Не знаю, в среду переезжаем в другое место, там уже и купать его начнём нормально и гулять будем, может станет полегче...
помню такое... тяжело
но ты же понимаешь ради кого все это , старайся себя этой мыслью успокаивать. Это пережить надо, потом улыбаться будешь вспоминая. Держись! Мы там все скоро будем
Переедите, думаю будет легче! Надо было кстати свекру привлечь, а самой спать завалиться, вот она бы и материлась
Старый 23-02-2009, 19:03     #6606
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Ты кстати массаж животика ему делаешь?
вот хорошая книжка, скачай
http://www.koob.ru/krasikova_irina/
Старый 23-02-2009, 19:13     #6607
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Лирическое отступление:

Кухни народов мира

Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3, 5 часа, украсьте шалотом.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!"
Старый 23-02-2009, 19:15     #6608
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


девочки, кто блины печь умеет, подскажите какой способ самый легкий...сижу выбираю на сайте и не могу определиться с яйцами печь или без
Старый 23-02-2009, 19:15     #6609
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Лирическое отступление:
Старый 23-02-2009, 19:18     #6610
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
девочки, кто блины печь умеет, подскажите какой способ самый легкий...сижу выбираю на сайте и не могу определиться с яйцами печь или без
два яйца, примерно 1,5 стакана молока, раст. масло, соль, сахар, мука (тоже на глаз сыплю) до констистенции жидкой сметанки. Желтки и молоко тщательно перемешать, добавив соль, сахар и масло, подсыпать постепенно муку, если получится густо, а молока больше нет, можно и водички. Лучше, если эта сместь постоит час. Белки взбить и добавить в тесто, все хорошо перемешать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.