Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 00:54     #6601
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Mam
AGATA (ШАПКА+ШАРФ) арт.11 цена 430+% р-р 42-44
ИТОГО 430+%=485,
Добавила в пост для организатора закупки. Спасибо!!!
Старый 09-11-2008, 01:29     #6602
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Девы, привет! ну вот я и с нова с вами - вчера был последний массаж и электрофорез, наконец-то можно выдохнуть и не ездить каждый день на Ваську и обратно.
Кстати, кто с Приморской- массажистка- офигенная тетка с 28 летним стажем, если кому еще надо, поделюсь координатами
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
у нас был режим, но последнее время слетел перевод чисов дурацкий, да и массажистка все время в разное время приходит вот и получается 2 часа туда сюда.
нам тоже массажитска все время сбила ну ничего, наладим обратно

девочки, а у кого еще такая шняга была- у нас последние три дня мелочь выпускает грудь или с таким щелчком выдергивает сосок, поворачивает морду в сторону, будто пловец, агаукает или постанывает, и обратно искать ее... у меня уже он болит, блин... что происходит? когда он воздуха наглатыавется, он обычно не берет обратно ее, пока не срыгнет...
Старый 09-11-2008, 01:34     #6603
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
А так конечно я сама дикая мерзлячка, во мне борятся два начала, все пытаюсь укутать ребенка, чтобы не заморозить, но с другой стороны понимаю, что так нельзя, иначе потом только и будем что болеть, пытаюсь найти золотую середину... Но сложно это как-то.
+1 точняк!!!
Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
пивка безалкашного тяпни
слушайте, про пиво- я тут услышала, что оно для лактации пользительно и выпила- буквально грамм 50, больше не смогла- ну я его терпеть не могу, пиво в смысле...
так у мелкого такаие колики-газики потом были ужасные!!!!!!! жуть! я даже думла скорую вызывать, он так корчился и орал... даже голосок осит на следующий день у бедного......
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вы темку подняли.... А мы с мужем знакомы с 1985 года! Кто больше?
огогошеньки!!! ничего себе! 23 года!!! вы в детском саду, чтоль, познакомились?
у нас сентябре было 9 лет знакомства и 3 года свадьбе
Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Девы! подскажите какими вы бюстиками для кормления пользуетесь?
у меня есть Меделовская маечка кормительная,удобная, но спать в ней не очень удобно.
Есть Блисовкий бюстик, но он совершенно не держит грудь...как впрчем и меделовская маечка...
Анют, у меня 2 бюстика- и оба блисовские- очеь удачная модель попалась... там когда отстегивается чашечка, остается будто окошечко такое... по-дурацки объяснила, конечно
и спать удобно, и кормить...а, да- у мен я сейчас 3,5
Старый 09-11-2008, 01:57     #6604
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А мы сегодня прививку сделали. Темка вначале не понял в чем дело, а потом когда уже ваткой протерли и все закончили - закричал-таки от возмущения.
мы тоже собираемся..вот только анализа повторно соберем

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Всем привет!


Слушайте, ну вы темку подняли.... А мы с мужем знакомы с 1985 года! Кто больше?

Ну мне просто стыдно признаваться, что с мужем я познакомилась меньше 2х лет назад и тоже в Интернете на сайте знакомств
Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Решила сделать фотосессию дома НЭпрофессиональную одна из фоток:


КрасавчеГи

Ира, а ты шкурку эту чистишь как-нибудь? а то у меня тоже такая есть, но вид поюзанный.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Вот такие мы в 3 месяца


какой задумчивый именниник ПОЗДРАВЛЯЮ с трехмесячьем
Старый 09-11-2008, 02:07     #6605
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
если сушить до упора, то конечно мятое... а если сушить "под утюг", то чуть влажное - как раз гладить или встряхнуть, повесить ровно - то через 5 минут сухое и ровное (ну это как сложишь)
раньше сушки в машинках были просто по времени - тогда требовалась удача и опыт, чтоб не пересушить, а сейчас по остаточной влажности - разные уровни (в шкаф, на вешалку, под утюг и тп)
лично мне, на самом деле, все равно - мятое или нет... я утюгом уже давно не пользуюсь (времени нет, да и желания), и вешаю на батарею не ровненько, а чтоб все поместилось (все-таки нас 2 взрослых и 2 детей в одной комнате) - так что все равно мятое (стираю почти каждый день, а то и по 2 раза)
у меня 7 лет стиралка с сушкой (ее дома устанавливали в тот день, когда я со старшеньким из РД выписывалась ) и я без сушки жизни своей не представляю уже! Тем более в питерском климате...
супер-вещь!

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
угу.. наши 3 месяца пролетели очень интересно и спокойно (ттт) - никаких газиков-коликов... и истерик... все по делу -)) максимум - 10-минутные капризы... но это и у меня бывает - даже великовозрастной тетки..что уж про маленького человека говорить
+1

Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите продукты, которые вы НЕ едите на даном этапе? Я понемногу меню расширяю, эксперементирую. А вы как?
капусту не ем... ну, почти не ем

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
слушайте, про пиво- я тут услышала, что оно для лактации пользительно и выпила- буквально грамм 50, больше не смогла- ну я его терпеть не могу, пиво в смысле...
так у мелкого такаие колики-газики потом были ужасные!!!!!!! жуть! я даже думла скорую вызывать, он так корчился и орал... даже голосок осит на следующий день у бедного......
из воспоминаний - 7 лет назад в РД доктор поучала пиво не пить, тк как реакция дето не него не предсказуема... почему то рекомендовала особо не воздержанным пить коньяк или белое вино, если уж сильно хочется, но не пиво
Старый 09-11-2008, 02:26     #6606
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Хехехе, мы похоже совсем мало с мужем знакомы.... Шапочно -лет 5, более близко 4, а женаты, вообще - три.. хехехе, правда, у меня ещё первый был гражданский муж - 8 лет!!!!!

Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Катя PUCIK, поздравлялки с ТРЕМЯ месяцами!!!! ЭТО УЖЕ НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ)))
ЭТО УЖЕ ВОЗРАСТ)))
Присоединяемся!!!!!!!!!:fl ower:

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а мы тоже интернетовская семья. как Проня.правда я никогда не была на сайтах знакомств и не оставаляла никакиз анкет..мы познакомились по аське - он постучался ко мне наобум - разговорились... болтали около полугода... а потом он уволился с работы, собрал вещи и прилетел из Иркутска в Питер - и так мы стали с первого дня жить вместе - у нас не было ни первого свидания, ни второго - сразу суровые семейные будни..с первогоо дня фактического знакомства ;-)))

прелестные детки!!!
Вот это поступок!!! Отчаянный он у тебя!!!! Но, как же здорово, что вот так у вас все сложилось


А нам сегодня ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уже большие!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-11-2008, 02:33     #6607
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
слушайте, про пиво- я тут услышала, что оно для лактации пользительно и выпила- буквально грамм 50, больше не смогла- ну я его терпеть не могу, пиво в смысле...

да, мне тоже говорили, но я пила-пила, эффекта 0, тока мучалась, т.к тоже не люблю пиво, за всю жизнь дай Бог 1 бутылку выпила. А газики у ребенка может быть от того, что пиво газированное, мне сказали, что прежде чем его пить, надо чтобы газировка из пива ушла, т.е. вылить в стакан, взболтать и оставить на некоторое время, пить только когда все выветрется. Вообще, на лактацию влияет солод, пиво самый легкий для употребления продукт, в котором он содержится... Ой, опять ГВ... Только не кидайтесь в меня чем-нибудь тяжелым о! как запугали... точнее воспитали... (а я вообще на СВ, т.е. я ни вашим, ни нашим ) а девушка-то та исчезла, Вика кажется, обиделась, наверно....
Старый 09-11-2008, 09:17     #6608
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, а у кого еще такая шняга была- у нас последние три дня мелочь выпускает грудь или с таким щелчком выдергивает сосок, поворачивает морду в сторону, будто пловец, агаукает или постанывает, и обратно искать ее... у меня уже он болит, блин... что происходит? когда он воздуха наглатыавется, он обычно не берет обратно ее, пока не срыгнет...
Юль, я тебя"обрадую" - это он .... играет! Так что твое поведение зависит от твоего к этому отошения, если не нравится - демонстративно не давай и прячь грудь. Если голодный - через несколько минут дашь. А есть дети, которые молоком играют - насосут струю, чтобы лилось - и моську возюкают. Тут бы у меня просто сердце оборвалось с таким отношением к молоку...
Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
огогошеньки!!! ничего себе! 23 года!!! вы в детском саду, чтоль, познакомились?
В школе одной учились, даже не в первом классе знакомство состоялось...
Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
А нам сегодня ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уже большие!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-11-2008, 11:28     #6609
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
А нам сегодня ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы уже большие!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с Тремя месяцами маму Леночку и замечательную Евочку!!!
Старый 09-11-2008, 11:28     #6610
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


доброе утро всем
я, выпив 2 чашки кофе с бейлисом, начинаю оживать...
у Платохи ночью было 4 диких истерики - пятерки лезут+у него сильно ломит ноги... полночи я спала с ним - Платоха успокаивался только выдирая мне волосы... нурофен не помогает, 3 поильника чаю выпил - подгузники постоянно меняли...
на ушах всю ночь стояли ве, включая бабушку и дедушку, которые нервно курили на кухне...

в очередной раз убеждаюсь, что Ева - просто умница. Несмотря на вопли брата ОНА СПАЛА ВСЮ НОЧЬ! проснулась толко 1 раз - поесть, и утром в законные 7-30 проснулась с улыбкой вот мне повезло, что она из тех редких людей, которые спят в любых условиях (тттчнс)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.