٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:36
ответ для Чипка на сообщение "не не милиции, ну типа того..."
    #6601
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
не не милиции, ну типа того...
ой... боюсь предположить даже... шепотом: ФСБ?
Старый 26-03-2009, 21:37     #6602
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я до сих пор в приятном шоке, от Наташиной фотки в форме, да с погонами!!!! Такая красотуля, ну ты и сейчас красотуля, там просто другая красота, представляю, как мужики от такой дамы в форме штабелями ложились.Может мне твою фотку в права положить
Нет, идея еще лучше! Наташа делает тираж своих фотографий в форме, фотошопом вставляет рамочку, что-нибудь типа "ЛВ" и поперек надпись: "Я друг этого человека! Его нельзя штрафовать!". Потом Олеся заряжает фотки по фэн-шую, оплачиваем прикрепеленный топик и начинаем продавать фотки. Бизнес пойдет! 4000 отбиваем быстро и начинаем работать в прибыль! Как вам мой бизнес-план?
Старый 26-03-2009, 21:38     #6603
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я как посмотрю, все детям праздники устраивают, одна я кабак для взрослых заказала.
НЕЕЕ,я тоже для взрослых делала,детям это ещё не нужно и не интересно

Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за вчерашние поздравления!!!
Рост 82 (я то вообще 83 намеряла), вес 10860. Достижений много, всего не упомнишь
Сегодня приехали от врача, я пакет с Машиными вещами у лавочки оставила, а с ней за ручку пошли по детской площадке обход делать. Минут через 5 тащит меня куда-то и "У! У! У!" ( укает, когда что-то показывает, для усиления эффекта Довела меня до пакета, хвать его и потащила. Так и волокла его до подъезда по земле Хозяюшка, вдруг мамка забудет
Поздравляю с достижениями и прибавками
про пакетик!!!
Старый 26-03-2009, 21:39
ответ для esposa на сообщение "Можно фотку??? может я не тама..."
    #6604
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
Можно фотку???
может я не тама смотрю???
или что-то не то имею ввиду!
я имею в виду в ЗМ в колпино
я могу купить и привезти в купчино
Старый 26-03-2009, 21:39
ответ для SWEETLIFE на сообщение "майор милиции?"
    #6605
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
майор милиции?
А по-моему, таможня? Я правильно помню?
Старый 26-03-2009, 21:40
ответ для DNE на сообщение "ой... боюсь предположить даже......"
    #6606
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Я придумала! На годовасии все, кто за рулем, напиваются. Затем выезжает кортеж, во главе Чипка машет майорским удостоверением и всех отмазывает! А?!


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
ой... боюсь предположить даже... шепотом: ФСБ?
я название своей организации даже шептать не буду... низя .
Старый 26-03-2009, 21:40     #6607
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Я придумала! На годовасии все, кто за рулем, напиваются. Затем выезжает кортеж, во главе Чипка машет майорским удостоверением и всех отмазывает! А?!
супер-идея!!!! а мы Наташе за это скинемся на поездку к морю

Наташ, соглашайся
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
про Дети - спасибо, буду иметь в виду. хотя наверно после ярких игрушек, деревянные непокрашеные совсем не покатят
а насчет купаний - вот ведь как меняет жизнь материнство. раньше вот кто-нибудь задумывался таким вопросом?
ну не знаю, п.п. игрух - Майка с таким удовольствием грызет деревянные не яркие кубики даже волокна дерева отгрызает так что у нас точно покатит опять же - разнообразие, а то все яркое тоже уже, наверное, поднадоело

а вообще сколько появилось вопросов, которыми раньше не задавались? вот наша мамская доля
Старый 26-03-2009, 21:41     #6608
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
вчера по TV ЗДОРОВЬЕ была очень интересная передала про детей и игрушки, выступал психолог и она сказала, что детям до года нужно не очень много игрушек и они должны быть неяркими и нешумными, типа до года ребенок сам себе интересен-руки, ноги, голова (не пальчики-на этом она заострила внимание-пальчиками заниматься после полутора лет) .Неярко, потому что ребенок тянется к яркому, но он уже должен улавливать оттенки и после бледненького яркие игрушки для него становятся более привлекательными и тогда он охотнее играет. Лучше сказала деревянные непокрашенные .
Изобилие разбросанных цветных игрушек плохо влияет на детскую психику- переизбыток эмоций и сосредоточится на них он еще не может.
Самые лучшие игры игры с мамой-т.е. мама в течении 10 минут занимается только с ребенком (не готовит, не смотрит телек-т.е. играет заинтересованно с ребенком) потом оставляет ребенка поиграть самостоятельно-т.е. предпологается, что ре насыщается общением с матерью и по инерции может поиграть сам. Так увеличивается время его самостоятельного занятия, к году это время может быть максимально 40мин.
Вот.....
Это 5 мнение по этому поводу Из всего я поняла только одно, вот нашму нравяться колеса, липучки, баночки и крышечки. Вот и подбираю соответсвенно.
Старый 26-03-2009, 21:43     #6609
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладная Посмотреть сообщение
Нет, идея еще лучше! Наташа делает тираж своих фотографий в форме, фотошопом вставляет рамочку, что-нибудь типа "ЛВ" и поперек надпись: "Я друг этого человека! Его нельзя штрафовать!". Потом Олеся заряжает фотки по фэн-шую, оплачиваем прикрепеленный топик и начинаем продавать фотки. Бизнес пойдет! 4000 отбиваем быстро и начинаем работать в прибыль! Как вам мой бизнес-план?
вот мозг работает!!!
ты опровергаешь бытующее мнение про беременные, кормящие и мамские "мозги" - еще как соображалка работает!!!
Старый 26-03-2009, 21:44     #6610
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки, вот меня в очередной раз посещают такие мысли. Ведь лето будет, и жаркие дни будут и на озеро, Залив, пруд и т.д. захочется (ну море то само собой но нам не светит) сами то купаться будем, А вот детей то можно купать в таких заводях? Меня пока смущает только одно - что мы разинув варюшку глотаем воду - это ладно в ванной- а если в озере? Или есть какое негласное правило - не купать? а? или как вообще вы планируете?
и еще у кого есть такой круг
- в нём в озере реально плавать будет? или не заморачиваться мне пока?
А? выскажите своё мнение!
у моей подруги есть такой, она вся присчастье
довольна как мамонт, а я считаю что и без него можно прожить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.