~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 12:18     #6601
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Девочки, доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ой, мамочки!а у меня мальчишка в этои же сроки всего 390г был... Это что же, я дитёнка объедаю и обделяю?
да это я наверно перекармливаю расслабилась во время беременности, и ем все подряд)))
а вообще я сама родилась 4100 - так что маленькой ее сказали и не ждать..
Старый 10-09-2008, 12:27     #6602
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
говорят мол успеет еще набрать ничего страшного
Бррррр... я бы точно к другому врачу сходила. Просто много читала таких паникёрш, у которых по УЗИ детка отставала - вроде даже кому-то витаминчики кололи, чтоб деть поднабрал и задержку развития ставили вовремя. Моя узистка вообще всегда про средние параметры рассказывает какие должны быть, чтобы я понимала, что и откуда и если чего-то куда-то отклоняется объясняет опасно ли и в чём могут крыться причины... "сам наберёт" - странноватое отношение
Старый 10-09-2008, 12:34     #6603
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


С добрым утром
вчера карапузька меня напугала вечером, легла в пузе поперек, а я на бок, ну и давай на ношка в пузе приподниматся и головой крутить я думала живот лопнет

Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
девочки сходила я к врачу.только в 19вечера вышла из ЖК. просидела в очереди часа 3. устала...В итоге врач сказала,что если еще будет болеть животик-вызывать скорую
так что расстроилася я... Ну и полный постельный режим.Сейчас лягу полежу...
Полежи, мне кажется просто устала 3ч сидеть в очереди.
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Вот и мы к вам. Читаю топики ноябрюшек с самого начала, но рассекретиться решилась только сейчас.
ПДР ставят 23 ноября. Ждем второго сына. Наблюдаюсь в 8 ЖК Красногвардейского района, у Румянцевой. Рожать планируем в 17 р/д на Леснозаводской.
Ура ноябряток прибыло
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Д
Зато на УЗИ сходила - показали мне мою вредину Девочки - она 2240 весит!!!!!!!
С хорошим УЗИ
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мне сказали 2420, но они делают с 30 по 32 нед(у меня уже 33, но я все объяснила - почему мне надо и меня сегодня примут)... я к Лебедеву даже не просилась правда... потому что мне приспичило вот прям срочно удостовериться, что все нормально...думаю, что мне это и другой специалист посмотрит... т.к. расчитываю что в подобном месте абы кого держать не будут.
хотела к Баженовой, но к ней самое ближайшее - это 2 окт...
Удачи
Сама к Баженовой хотела , а тут такое 2.окт , нам поздно
Старый 10-09-2008, 13:52
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6604
Нюсь
Частый гость
 
Профиль Нюсь
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 37
Нюсь отсутствует


Приветик!!Давно не писала - всё времени нет ...,а тут дикрет (УУУУРРРААА!!!) Свобода!
Кстати, кто уже получал дикретные, не в курсе как это сейчас делается , и сколько примерно выходит (ну, всмысле зарплат?)
У меня тоже недобор веса у девочки, но я считаю, что каждый человек имеет право быть худым или толстым...главное,чтоб всё на месте было и не болело
Старый 10-09-2008, 13:55     #6605
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсь Посмотреть сообщение
Приветик!!Давно не писала - всё времени нет ...,а тут дикрет (УУУУРРРААА!!!) Свобода!
Кстати, кто уже получал дикретные, не в курсе как это сейчас делается , и сколько примерно выходит (ну, всмысле зарплат?)
У меня тоже недобор веса у девочки, но я считаю, что каждый человек имеет право быть худым или толстым...главное,чтоб всё на месте было и не болело
Поздравляю с декретом!
Старый 10-09-2008, 14:06     #6606
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсь Посмотреть сообщение
Кстати, кто уже получал дикретные, не в курсе как это сейчас делается , и сколько примерно выходит (ну, всмысле зарплат?)
По моему официальную з/п за 1 месяц нужно умножить на 4,6, получатся декретные. Учитываются ли премии и надбавки- не знаю. Есть какая-то верхняя граница, но я ее не помню.
Старый 10-09-2008, 14:08
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6607
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Всем кто вчера кушал хорошо, приветик!
Всем остальным тоже.
На фотке лица очень довольные.
Старый 10-09-2008, 14:12     #6608
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
По моему официальную з/п за 1 месяц нужно умножить на 4,6, получатся декретные. Учитываются ли премии и надбавки- не знаю. Есть какая-то верхняя граница, но я ее не помню.
верхняя граница 23 400!
Старый 10-09-2008, 14:16
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6609
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Всем привет!

кому интересно..смотрите что я нашла, на нашем же форуме...http://www.babyfor.ru/shop.php?cid=117

Кажется Юля переживала, что Наташа не может привезти 56р...а тут аж несколько, и цена вполне..
Кстати Юля, ты зря так переживаешь, Наталья написала, что пока не заказывал магазин, она может оставить заказ и для нее привезут, возможно и так. Наталья приедет все подробно напишет..
Старый 10-09-2008, 14:23     #6610
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
По моему официальную з/п за 1 месяц нужно умножить на 4,6, получатся декретные. Учитываются ли премии и надбавки- не знаю. Есть какая-то верхняя граница, но я ее не помню.
Да так и есть, только вот вроде еще и с работы единовременно какие-то 18000т.р. выплачивают, а ФСС потом фирме зачитывает...
У меня бухгалтер впервые оформлением всех декретных занимается, дык у меня спрашивает как, что? а я сама не очень..вот она шерстит все, что б сделать.

А не помните девчонки, тут ссылка на офиц. сайт администрации была по все пособиям и выплатам???...я искала в топе нашем не нашла, стока много написали...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.