АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:47     #6601
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Нифига себе!!! Я тоже хотела напрямую пойти в ГАИ, но мне сказали что якобы вышел какой-то закон, и теперь все только через автошколу
!
И мне инструктор сказал, что сейчас только через а/школу....
Старый 19-02-2009, 15:04     #6602
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
И мне инструктор сказал, что сейчас только через а/школу....
+1
экстерн сейчас уже отменили у нас, по-моему только в Москве так сдать можно
Старый 19-02-2009, 15:40     #6603
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девушки, милые!!!
Ну сдавайте же Вы, наконец, САМИ!!! Как же вы не понимаете, что тем самым поддерживаете коррупцию с которой сейчас так активно борются, да и вообще мне кажется, что когда сдаешь на права САМ, чувство радости и гордости потом в 1000 раз выше!!! Да и уверенности на дорогах будет поболее, как ни крути

!!!
очень с Вами согласна. Хотя я еще не знаю как сама поступлю - с одной стороны хочу сама, а с другой - нет у меня возможности ездить на пересдачу если вдруг не сдам - каждый раз проблема оставить дочь

У меня сегодня третий раз вождение было. Инструктор, слава Богу, не орет, а то я все за молочко свое перживала, что кончится от нервов.

А вообще теория у нас началась 2го декабря!!! А вождение на днях только. С датами экзамена - неизвестность
Старый 19-02-2009, 15:55     #6604
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшинская Посмотреть сообщение
очень с Вами согласна. Хотя я еще не знаю как сама поступлю - с одной стороны хочу сама, а с другой - нет у меня возможности ездить на пересдачу если вдруг не сдам - каждый раз проблема оставить дочь

У меня сегодня третий раз вождение было. Инструктор, слава Богу, не орет, а то я все за молочко свое перживала, что кончится от нервов.

А вообще теория у нас началась 2го декабря!!! А вождение на днях только. С датами экзамена - неизвестность
А что у вас так долго? Я начала учиться 1 декабря, а 15.02 получила права уже
Старый 19-02-2009, 16:06     #6605
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А что у вас так долго? Я начала учиться 1 декабря, а 15.02 получила права уже
вот и я злюсь, что так затянули, хотелось по-быстрее, конечно. Это от школы зависит. Моя сестра вместе со мной начала, только в другой школе - с правами уже с конца января
Старый 19-02-2009, 16:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #6606
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


Я тоже после самоподготовки сдаю - машина еще 99 бывает гаишная и она получше чем эта семерка (уже была возможность сравнить))))

ПС: я тоже всех (даже инструкторов) устала убеждать, что экстерн существует....мне тоже не верят....и бумажка с допуском у меня такая же....
Старый 19-02-2009, 16:20     #6607
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
О, нас двое!!! А то мне тут не верят Сколько у вас попыток уже было? Как успехи?
Не, просто понимаете, когда все, в т.ч. инструкторы, говорят, что у нас экстерна нет, а оказывается...
Дааа, ЛВ - это сила!
Старый 19-02-2009, 16:21     #6608
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


.....попыток много....уже 4 площадки - в основном сама виновата, способностей видимо не много и просто не успеваю привыкнуть к новой машине за те 15 метров которые успеваешь проехать до выполнения упражнения...вобщем каждый раз беру перед экзаменом занятие с инструктором и все получается на привычной машине , а вот на гаишной площадке и машине - никак, волнуюсь очень...да и машины такие у них, что трудно представить, что она за пределы этой площадки выехать может, так как у нее всё что можно было регулировать отломано, я себе свой пуховик под спину свернутый трубочкой подклыдывала, чтобы на эстакаде по сиденью не скатиться, так как оно под мой небольшой рост уже совсем не регулируется. Пойду в воскресенье - надо новый экз.лист купить, прежний кончился (там 4 попытки)
Старый 19-02-2009, 16:29     #6609
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


у меня тоже парковка чего-то не ладится, и в большинстве случаев она первой и была на экзамене
Старый 19-02-2009, 17:25     #6610
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julnet Посмотреть сообщение
Tanushechka , я два раза со школой завалила город, потом забрала документы и пошла сама сдаваться.
Вот-вот,я также - 2 раза завалилась и хочу уже сама.Спасибо за рассказ,пойду по вашим стопам! А дату назначают в 315к?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.