АВГУСТ 007 курантов бой с восторгом ожидает... - Страница 661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 14:13     #6601
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
У нас знакомая, владелица достаточно крупной клиники, где в частности, делают эту расхваленую прививку, когда я попросилась к ней, сказала: подожди, я тебе свежую через две недели привезу. Я прибалдела. Оказывается весь кайф этой вакцины пропадает, если её неправильно и долго хранить. Специальных холодильников у крупных поставщиков в Питере мало, поэтому не все туда попадает, в надежде на быструю реализацию. Короче, она при мне поговорила с гл.врачом нашей ЦРБ (у них были ближайшие поставки вакцин) и как для своих мне привезли обычную нашу вакцину, но свежайшую и какого-то определенного фарм. завода. Сказали, что это наилучший вариант. Да, это Россия, ни куда без знакомств не сунешься
вот это да
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Мой муж так постоянно говорит
А мужу я верю

Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Девчонки, у нас на город один алерголог, и честно говоря, я ей не очень доверяю, а в Питер ехать с Гохиным не хоца, нужен совет бывалых мам.
Прикармливать Гошку я стала с 3,5 месяцев запеченым яблочком. Потом кабачок, цветная капуста, кольраби, зеленое яблоко, груша, киви, банан. Естественно, все вводила постепенно, в течении нескольких дней, смотрела на реакцию. От киви пришлось отказаться, хотя может мне и показалось, что покраснел, но решила не рисковать. Все было нормально и вдруг Гоша выдал сильную реакцию - много красных, слегка шелушащихся пятен на щеках, на сине, на животе, а ножки и ручки стали как мелкая наждачка. В течении 2-х недель ничего нового не вводилось. Наша педиатр говорит типичный пищевой диатез, подождите немного, помойте крепко заваренной чередой, но он и так весь пересушен! Я 10 дней не давала ничего, кроме молока, стал плохо какать, прошла шершавость (постоянно мазала маслом и кремом), но пятнышки красные, сухие, большие (с пятидесяти копеечную монетку) остались, штук 6-7, в т.ч. и на щечках, и они его явно беспокоят, трет их. А когда опускаю в ванну мыться, то в теплой воде он становится прямо мраморный, весь в красных пятнышках.
Сегодня опять начала давать понемногу кабачок, жалко парня, он явно хочет чего-то еще, кроме бутылочки. Что делать дальше, не знаю. Купила крем Гистан, но он не лечит, а только снимает зуд. Может посоветуете чего дельного?
как ты считаешь, ребёнку кальция хватает? просто такое может быть из-за нехватки кальция
Мы пили кальций кус-рсом 2 недели с Тимофеем, ему првда 8 месяцев было-но после курса все высыпания напрочь прошли
Цитата:
Сообщение от Альчик Посмотреть сообщение
А я одна хожу, мне одного раза хватило бабушки(свекровь), я пыталась ей намекнуть, что дескать погуляйте пока на улке, а я пока очередь займу, не тут то было, как так (разговор у нас был в мирном русле), а в друг очередь пропустим и тому подобное, да и ещё самое обидное не успели выйти на улку после врача, она заторопилась по делам, хотя до этого ничего не было сказано, а теперь когда она звонит помощь предложить, то прошу только талончик с утра взять, но сразу в ответ :я постараюсь, но не обещаю, а зачем тогда помощь предлагать, не понимаю.
У нас дедушка тоже хороший, но бабушка потипу всё решает, когда, где и как, она его подавляет, а он похоже дело смирился.

:
ты ей говори-спасибо, ничего не надо
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
У меня 39.
поправляйся
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-01-2008, 14:15     #6602
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Да, кроме всего прочего меня послали на узи сердца. кардиолог услышала проляпс. Это тако й дефект митрального клапана. Только от одного вылечились, так дообследовали другое...
Старый 17-01-2008, 14:15
ответ для Макейка на сообщение "мне пытаються втюхать,..."
    #6603
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
мне пытаються втюхать, стоит?
http://www.amway.ru/
НЕТ!
Старый 17-01-2008, 14:15     #6604
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
ну я-то это дело лю.
тады порадуй себя!!!
Старый 17-01-2008, 14:16     #6605
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Мне алена сказала, что каждая порядочная женщина олжна иметь Норковую шубу . я не порядочная
и я , сИстра - такая ж непорядоШная
Старый 17-01-2008, 14:17
ответ для Ksu на сообщение "Это, Женя, сети, затяшгивающие..."
    #6606
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Это, Женя, сети, затяшгивающие обывателей.
Предлагают совю былт химию, и кажется еще коспетику, и ладно бы, но грешат неадекватностью на гране сектанства .
сетевой маркетинг - и есть секта... имхо
Старый 17-01-2008, 14:18     #6607
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
А зачем тебе снег?
Итальянские женщины не ждут снега - носят шубки с туфельками .
да я даже и в шлёпанцах на босу ногу видала... и в шубе по щиколотку
Старый 17-01-2008, 14:18     #6608
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


промассажировались... надоб гульнуть
Старый 17-01-2008, 14:21     #6609
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Да, кроме всего прочего меня послали на узи сердца. кардиолог услышала проляпс. Это тако й дефект митрального клапана. Только от одного вылечились, так дообследовали другое...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-01-2008, 14:21     #6610
алена_гулена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 369
алена_гулена отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
А кто заплатил за то чучело, которое ведет программу?
вотя всегда задавалась этим вопросом!!!!!!!!!!!!
Это же мистер Нелепость
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.