НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 660 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 09:53     #6591
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Знаете что такое не везет - это когда ты сидишь на кухне на ЛВ, а в это врем твою КРАСАТУЛЕЧКУ под окнами какой-то пьяный ХРЕН обижает. А дело было так. Сижу сегодня , есествено на Лв, тут БАХ БАБАХ, Выглядываю на улицу ,а там под окнами кто-то протаранил две припаркованные машины. )моя стоит не далече), думаю - во не повезло кому-то, присматриваюсь на свою. И понимаю , что и ей бедняжке досталось. Я в шоке, выскакиваю на улицу , подбегаю, звоню мужу.... Ну , если можно сказать повезло (посравнению с другими 5-ю машинами), то это мне - оторвано левое зеркало).Короче какой-то мужик, как потом оказаллось пьянючий, проехался по припаркованнм машинам, кого-то обьехал, кого -то не пожелел.. вот так . сьездила в ГИБДД, писала какую-то обьяснительную, как дальше дела пойдут не понятно.. Так что - вот вам ужас в ночи...

сочувствую, но как говорилось выше , очень хорошо , что этот пьяный не попался Вам на дороге
Старый 04-05-2008, 13:06     #6592
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
может я чрезмерный оптимист.. нов се же.. считаю что вам повезло.. благо вас не было в машине, не было детей в машине..а от этих уродов пьяных.. вон сегодня Харьков передавали пьянющий козел сбил 6 человек насмерть на трамвайной остановке из них 2-ое детей.. вот где капитально не повезло.. если ваще так можно выразиться..
так что ищите во всем плюсы. машина - это кусок железа, который можно починить.. а вот человеческие жизни невосполнимы..
+1
Старый 04-05-2008, 13:19     #6593
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а я сегодня попала в ДТП, ехала в крайней правой, остановилась на перекрестке на красный сигнал светофора, впереди стояла машинка с аварийкой, зажегся зеленый, машинка передо мной не поехала и тогда я решила объехать ее слева, включила левый сигнал поворота,повернула голову, посмотрела нет ли кого радом, не было, посмотрела в левое зеркало там машинка была вдалеке и начала маневр , а та машинка, которая была вдалеке не посчитала нужным меня пропустить и продолжила движение, в результате задней правой дверью наехала на мой бампер, в результате у меня поцарапанный бампер ,а у него помята правая задняя дверь, ГАИ сделала вывод , что в ДТП виновата я , скорее всего и суд вынесет такое решение, но я решила дойти до суда, обидно, вот так на ровном месте
Сочувствую вам((( Странно только , почему чел не притормозил , видя вас,( я так понимаю расстояние приличное было)...
Старый 04-05-2008, 13:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6594
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


А я первый раз съездила на дачу, по совершенно мне не знакомому и в минус убитому Приозерскому шоссе. Правда сегодня с утра уже ехала не через Юкки, как 1-го, а через Осиновую Рощу, единственное с выездом на кольцевую промахнулась, не ожидала что так быстро будет въезд и пришлось ехать через Озерки и Мужества на Охту, но зато освоила еще один маршрут и даже по площади Мужества проехалась. Вот!
Старый 04-05-2008, 14:43     #6595
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Сочувствую вам((( Странно только , почему чел не притормозил , видя вас,( я так понимаю расстояние приличное было)...
наверное он , увидев зеленый сигнал светофора, решил проскочить, но не расчитал траекторию, я вот подумала, оценила наше ДТП и еще раз убедилась, что совершила маневр по правилам, т.е пропустила все транспортные средства, движущиеся по полосе, на которую я заехала при объезде препятствия, там в 30 метрах от светофора сзади дорога делает поворот и мужик выскочил из-за поворота в тот момент когда колеса моего автомобиля уже смотрели прямо по направлению движения, и деться мне было уже некуда, вот так я все осмыслила, и решила доказывать свою невиновность в ДТП в судебном порядке, если есть у кого мысли на этот счет, поделитесь, может поможет
Старый 05-05-2008, 09:31     #6596
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
наверное он , увидев зеленый сигнал светофора, решил проскочить, но не расчитал траекторию, я вот подумала, оценила наше ДТП и еще раз убедилась, что совершила маневр по правилам, т.е пропустила все транспортные средства, движущиеся по полосе, на которую я заехала при объезде препятствия, там в 30 метрах от светофора сзади дорога делает поворот и мужик выскочил из-за поворота в тот момент когда колеса моего автомобиля уже смотрели прямо по направлению движения, и деться мне было уже некуда, вот так я все осмыслила, и решила доказывать свою невиновность в ДТП в судебном порядке, если есть у кого мысли на этот счет, поделитесь, может поможет
Я думаю, Вы проиграете суд. Вы должны были убедиться, что никому не мешаете при перестроении, таковы правила, а Вы получается расчитывали на другую машину, что она увидит и притормозит, что-бы пропустить Вас! (так перестраиваются очень много женщин).
Старый 05-05-2008, 09:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6597
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


сижу плакаю. вчера повезла ребёнка в садик в первый раз. довольная такая что больше не придётся по полчаса туда-обратно топать. привезла, села, думаю как бы мне побыстрее подругу забрать с гражданки, выезжаю задом (садик буквой Н, я в серединке стояла у стены) и начинаю руль крутить на разворот рано, в итоге сорванный бампер вышла - 2/3 его поперёк капота стоит. так глупо, вот если бы в другой ситуации - не расстраивалась бы так. я в таких узких местах во дворах проезжаю, а там столько места для разворота было, и ведь нет чтобы выехать сначала, а потом разворачиваться. дура одним словом.

примотала скотчем его к крылу. сегодня повезу в ремонт наверное, пусть посмотрят что можно сделать, в принципе если бы под фарой не было оторвано, то 100% можно было бы склеить, а так - посмотрим. придётся расстаться с ней на какое-то время

сейчас съездила в садик опять - без проблем всяких, ни разу не заглохла, везде успела перестроиться где надо, такая хорошая у меня машинка, а я её так нещадно об садик
Старый 05-05-2008, 09:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6598
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А я вчера как никогда была близка к ДТП......поворачивала направо в пробке....мой ряд поехал, я тронулась и поворачиваю голову, что-бы убедиться, что меня пропускают, а сама тихонько еду......а машина которая впереди меня уже стоит!!!!!!...а я еду.......в общем голову я разворачиваю, а там уже ВСЕ!!!!!!!!! я по тормозам, но ....тормозной мой путь ..в общем долбанула бы конечно машину!!! Но мужчина впереди меня видел, что ИДИОТИНА смотрит назад!!! и отъехал чуть-чуть вперед, этого чуть-чуть мне хватила, чтобы оснановится!
И так я и ехала с позором..за этой машиной всю пробку!!!!
Старый 05-05-2008, 09:41     #6599
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
сижу плакаю. вчера повезла ребёнка в садик в первый раз. довольная такая что больше не придётся по полчаса туда-обратно топать. привезла, села, думаю как бы мне побыстрее подругу забрать с гражданки, выезжаю задом (садик буквой Н, я в серединке стояла у стены) и начинаю руль крутить на разворот рано, в итоге сорванный бампер вышла - 2/3 его поперёк капота стоит. так глупо, вот если бы в другой ситуации - не расстраивалась бы так. я в таких узких местах во дворах проезжаю, а там столько места для разворота было, и ведь нет чтобы выехать сначала, а потом разворачиваться. дура одним словом.

примотала скотчем его к крылу. сегодня повезу в ремонт наверное, пусть посмотрят что можно сделать, в принципе если бы под фарой не было оторвано, то 100% можно было бы склеить, а так - посмотрим. придётся расстаться с ней на какое-то время

сейчас съездила в садик опять - без проблем всяких, ни разу не заглохла, везде успела перестроиться где надо, такая хорошая у меня машинка, а я её так нещадно об садик
........А Вы прямо в садик заезжаете???????!!!!!!!
Старый 05-05-2008, 09:44
ответ для Xelli на сообщение "........А Вы прямо в садик..."
    #6600
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
........А Вы прямо в садик заезжаете???????!!!!!!!
да, у нас там есть место для стоянки машин (как раз посерединке, за садиком). там въезд (ворота, которые всегда открыты) и сразу за ними стоянка. естественно к дверям садика я не подъезжаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.