~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 660 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 11:41     #6591
Knopochka83
Частый гость
 
Профиль Knopochka83
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 36
Knopochka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Сттрашно неудобно с мужем стало спать...На след неделе хочу диванчик купить и переселить его туда..У кого нибудь есть такое?
=) ой,я не одна такая!!!!!!!! еще на слух оч чувствительная стала, как тока засопит, прям из себя выхожу, пинаюсь, ругаюсь и т.д. а на утро жалко так его- не выспавшийся на работу идет, сам предлагал раскладушку купить... но я не......... "Че, говорю, как бабка с дедкой...Терпи"
Старый 10-09-2008, 11:41     #6592
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


мне сказали 2420, но они делают с 30 по 32 нед(у меня уже 33, но я все объяснила - почему мне надо и меня сегодня примут)... я к Лебедеву даже не просилась правда... потому что мне приспичило вот прям срочно удостовериться, что все нормально...думаю, что мне это и другой специалист посмотрит... т.к. расчитываю что в подобном месте абы кого держать не будут.
хотела к Баженовой, но к ней самое ближайшее - это 2 окт...
Старый 10-09-2008, 11:49
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #6593
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


усе... держите за нас кулачки... порулила в АВУ
Старый 10-09-2008, 11:52     #6594
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки. Еще раз спасибо за поддержку. Про то чем готовят был вопрос. Отвечаю - пока- 2р в день в/м СИНЕСТРОЛ. Еще назначили в/м НО-ШПУ. Сказали чуть позже - какие то свечи на б, ректальные, для размягчения шейки, и ЛАМИНАРИИ, для того же. Потом еще колят ККБ с глюкозой, ПИРАЦЕТАМ с физ.р-ром, - эти для кровообращения нормального . ЭССЕНЦЕАЛЕ тоже с физ р-ром. (от того чтоб не было осложненной желтухи, вместо обычной физиологич.у дитя) плюс в 1 ый день через 8 часов по 2 ампулы ДЕКСИМЕТАЗОНА, для расширения легких, дитенка. - всего 3 укола. Если например без свечей и водорослей , - типа тока синестрол, можно и 10 дней ждать . Зы - НАДЯ, а как, что юный "зверев" тебе объяснил про ножницы потом ? Ззы- всех с хорошим узи гы - доплер - смотрят как кровь в артерии матки и пуповины циркулирует, соотв ли сроку развития плода. (это чтоб не было как у меня деть на 36, а артерию на 30 "заело") второе КТГ - тоже что и экг почти. См сердцебиение плода. Можно по нему определить гипоксию, если она есть . Вот
ну пока тебя окситоцин плющить я смотрю не собираются - это хорошо! Лекарств много, но не так страшно как малюют некоторые... Держись там! @@@@@ скоро с ребёнком уже будешь!


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Юль нет не путаю..делали неделю назад узи-врач написал примерный вес пупсы 817 гр. и срок по размеру поставил 26 нед. Это я чтоли так дитятко обжираю?
Ну всё верно...это вес в 25-26 недель, но УЗИ-то ты делала в 29 (!). Выходит же по логике вещей, что плод отстаёт в развитии... тебе точно ничего не сказали??? обычно помогают ребёнку "донабрать" в таких случаях... а от того, сколько ты там сама ешь не особо зависит - надо причины искать почему маленький такой...
Старый 10-09-2008, 11:53     #6595
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
усе... держите за нас кулачки... порулила в АВУ
@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-09-2008, 11:58     #6596
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
тэкс,страна не знает своих героев, самая круглая блондинистая ряха это Я.
самая длинная - эт я
Старый 10-09-2008, 12:02     #6597
Ksusharik
Частый гость
 
Профиль Ksusharik
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 43
Ksusharik отсутствует


Всем привет!Примите в свои ряды?
ПДР 3-4 ноября, наблюдаюсь в ЖК 8 на Передовиков, а на учете в 13 Роддоме состоим.
Читала форум- читала, решила тоже поучаствовать в написании)

Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет... прочитала все непрочитанное...
как все у всех по разному....
я ем арбузы постоянно - 1 штуки хватает на 2 дня... ничего не сводит, ничего не отекает...
ночью (!!!) в туалет не встаю... кости не болят... бандаж не ношу - ничего не тянет...
Старый 10-09-2008, 12:06     #6598
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksusharik Посмотреть сообщение
Всем привет!Примите в свои ряды?
ПДР 3-4 ноября, наблюдаюсь в ЖК 8 на Передовиков, а на учете в 13 Роддоме состоим.
Читала форум- читала, решила тоже поучаствовать в написании)
d написании беременных мемуаров ноябрят???
Велкам!!!
Старый 10-09-2008, 12:12     #6599
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
В 21-22 недели моя теперь упитанная девочка весила всего 470 гр.. что будет недель в 38 боюсь предположить
ой, мамочки!а у меня мальчишка в этои же сроки всего 390г был... Это что же, я дитёнка объедаю и обделяю?

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
что-то у меня горло болит... чем бы полечить...
я лечусь каметоном (аэрозоль) - и от кашля,и от насморка. А еще таблетки пектусин и мукалтин от кашля. Натур продукт, атк сказать

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
девчонки... что-то я вчера перенервничала из-за этого языка... пойду в АВУ сегодня... записали меня к кому-то... блин... фамилию забыла... но думаю что по крайней мере там лучше видно будет чем у нас в ЖК...
удачи! ждем тебя обратно, довольную и спокойную, как сто китайцев
Старый 10-09-2008, 12:13     #6600
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
ну пока тебя окситоцин плющить я смотрю не собираются - это хорошо! Лекарств много, но не так страшно как малюют некоторые... Держись там! @@@@@ скоро с ребёнком уже будешь!




Ну всё верно...это вес в 25-26 недель, но УЗИ-то ты делала в 29 (!). Выходит же по логике вещей, что плод отстаёт в развитии... тебе точно ничего не сказали??? обычно помогают ребёнку "донабрать" в таких случаях... а от того, сколько ты там сама ешь не особо зависит - надо причины искать почему маленький такой...
говорят мол успеет еще набрать ничего страшного
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.