Я трижды мама и это только начало :) - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:02     #651
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


а ведь мы тоже хотели - ровестницу Варе или плюс-минус годик... только вот никого нет с этими параметрами... или братики-сестрички, которых нельзя разлучать и можно взять только "кучкой", или диагнозы...или какие-то непонятки с родственниками...
а ведь какие есть красивые девочки с вич.... просто уму не потижимо!!! с какой-то нереально сказочной внешностью и характером... вспоминаю их часто... с грустью...
Старый 13-03-2009, 13:34     #652
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Боже мой, какая мама!!!
какая доча!!!
(как-то сrazy Вам совсем не подходит, по-моему, тем более 3 (ну, вот если 4, то еще туда-сюда)
Старый 13-03-2009, 13:37     #653
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Моя старшая сестра часто говорит: только не напоминайте детям старшим что они-то уже БОЛЬШИЕ и обязаны.... и во всем виноваты...

они же дети! (это она по своему детству помнит. Я-то, конечно, этого не помню, у меня-то детство было, как мне казалось, РАВНОПРАВНОЕ)

Это я сейчас подумала по поводу Вашей Варюши- она,видимо, за последние 2 года стала старше лет на 10
Старый 13-03-2009, 13:54     #654
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Я ей тоже говорю, что она - старшая, пример должна подавать и т.п. НО - всегда помню, что на самом деле - она еще такой малявский ребенок!!! то есть иногда я себя ловлю на мысли, что пытаюсь требовать от нее "не по возрасту".... а взгляд у нее всегда был "взрослее", чем возраст
да и ростом она.... на школьницу тянет... ей 5 лет и 2 мес - рост при этом 126см и лапа 32 размера ...
парни для двойнях тоже крупные... обычно двойняшки помельче своих ровестников-одиночек...
Старый 13-03-2009, 13:56     #655
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


с размерами видать мои родственнички "вылезают"... по папиной линии...
хотя я вроде не очень высокая.. 175см... а нога у меня для моего роста не подходящего размера 36-го )))
Старый 13-03-2009, 13:58     #656
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Крупняк откармливаете, мамаша
Старый 13-03-2009, 14:00     #657
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Боже мой, какая мама!!!
какая доча!!!
(как-то сrazy Вам совсем не подходит, по-моему, тем более 3 (ну, вот если 4, то еще туда-сюда)
вы мне явно льстите - это фото сделано в новогоднюю ночь, около пол первого ночи - когда я устала до смерти - детей уложила всех, кроме Вари, на стол приготовила и накрыла... и присела на минулу передохнуть... вот бабушка и сфотала... косметики на лице - ноль, только уставшие глаза с синяками
фото хорошее, потому что ко мне мурлыка присела и так нежно меня за руку взяла... бабушка такой трогательный момент пропустить не смогла
Старый 13-03-2009, 14:02     #658
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
Крупняк откармливаете, мамаша

и не говорите!! и радуюсь, что растут быстро, и переживаю немножко... - успевают ли мышцы за костями??? у детей такое бывает - вымахают руки-ноги, а мышцы болят - не успевают растянуться по длине костей... слышали о таком явлении????

да и обувь-одежду покупаю по 2-3 комплекта на сезон.
я не люблю загнутые рукава и подвернутые штанины... стараюсь "в размер" покупать...и получается - вещь и обувка - на месяц...
Старый 13-03-2009, 14:03     #659
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


ник - дурацкий, согласна, просто когда пришлось его поменять, все Ульяны во всех вариантах - заняты, а как возможно свободное комп выдал такое... отпад... вот и обозвалась - ни то, ни се
Старый 13-03-2009, 14:24     #660
swetlina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщения: 48
swetlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
и не говорите!! и радуюсь, что растут быстро, и переживаю немножко... - успевают ли мышцы за костями??? у детей такое бывает - вымахают руки-ноги, а мышцы болят - не успевают растянуться по длине костей... слышали о таком явлении????
...

Слышала, даже нашла - где...
http://www.tulup.ru/forum/topic/5161..._snova_my.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.