Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 14:19
ответ для Шурупчик на сообщение ":046: тете понравилось?:))"
    #651
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
тете понравилось?
А тетя оказалась очень серьезной. Отругала мою свекровь. Но это же дети...
Старый 10-10-2008, 18:55     #652
patience
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Германия, г. Гамбург
Сообщения: 26
patience отсутствует


мой племянник (3 года) услышал, как у бабушки в животе урчит, и спрашивает: "бабуля, кто это у тебя в попе мяукает?"
Старый 10-10-2008, 22:02     #653
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила 83 Посмотреть сообщение
Галя сидит на горшке.Размышляет........
-Собака говорит-Ав-ав
-Кошка говорит-Мяу-мяу
Пап, а что какашка говорит???
Старый 10-10-2008, 23:09     #654
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Сын с детства отмечает самые лучшие места на теле женщин....
Это он в папу
Старый 11-10-2008, 03:34     #655
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


А мой красавЕц позорит постоянно. Он фанат автомобилей. Прекрасно разбирается в моделях. Знает и Ауди, и жигули, и другие марки автомобилей (какие есть у родных-друзей-знакомых). А у нас первая машина была Жигулёнок. Это просто ужас какой-то. На ВСЕ квадратные жЫгульки (и как отличал-то) он кричал "Папа". Было неловко...
Особенно неловко становилось в таких случаях:
1. Показывает на ржавую-прержавую убитую копейку (пятёрку, семерку, девятку) и при всех (желательно где побольше народу) орёт "Папа", "У папи". Неловко было, хоть бы раз на более-менее приличную бы показал.
2. Т.к. он всем совеЦЦким машинкам кричал "ПАПА", то сидящие за рулём автовладельцы (а также их родственники и ЖЕНЫ) выпадали в осадок... и не только...
А вы представьте: заводиться машинка, а к ней со всех своих маленьких ножек несётся голубоглазое блондинистое чудо и кричит отчаянно "Пааааапа, Пааааапа"... Я бы тоже что-нибудь не то про мужа подумала...
А кАААк потом все на меня смотрели... Провалиться можно... И это не единожды было...
Старый 11-10-2008, 13:00     #656
merilu
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 22
merilu отсутствует


Извините, весь топик не осилила. Может быть у кого-то еще та же проблема. Сын выпрашивает еду. Увидит у кого-нибудь печеньку или сухарик и начинается: "дай! дай" громко и до победного. Если на площадке кто-то малознакомый - то мне очень стыдно.
Старый 11-10-2008, 13:38     #657
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


У нас пока только один раз "проговорился"...

В детском магазине выбираем трусики. Всегда носим плавочки, а тут решила купить боксеры ему. Выбрала серенькие с мелким рисуночком и спрашиваю: "Будешь такие носить?" Не долго думая, он на весь отдел отвечает: "Это не мои трусики, это дедушкины!"
Старый 11-10-2008, 15:14     #658
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от merilu Посмотреть сообщение
Извините, весь топик не осилила. Может быть у кого-то еще та же проблема. Сын выпрашивает еду. Увидит у кого-нибудь печеньку или сухарик и начинается: "дай! дай" громко и до победного. Если на площадке кто-то малознакомый - то мне очень стыдно.
Бывает и такое. Ну что поделаешь, если ребетенок хочет попробовать? Я в поликлинике свою кормила печеньем, мальчик лет 5-6 попросил, я его тоже угостила. Ему понравилось и он все съел вместе с моей дочей. Хотя его маме было неудобно. А что в этом такого?
Старый 11-10-2008, 23:17     #659
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


А я сегодня сама сына опозорила.
Утром надо было успеть на молочку, а он что-то разоспался. Собирались оооочень быстро. На улице обнаружила, что одела ему сапожки наооборот, правый на левую ногу, а левый на правую. И еще когда одевала, приговаривала, сделай ножку нормально! Даже не обратила внимание, что липучки с другой стороны. Позор! Времени переобувать не было. Хорошо, что суббота, прохожих мало. Но те кто встречался, смотрели с недоумением на носки врозь! И вопросительно на меня
Старый 11-10-2008, 23:28     #660
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Я тоже заметила, что на улице на нас странно смотрят. Засекла мелкую, что она из-под тишка проходящим людям показывает неприличный жест в виде отогнутого среднего пальца. Старший научил, поганец.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.