Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:39     #651
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ой девочки мне было легко, вот из меня и вышел пессимист! сначала с мамой-папой, потом сразу к мужу, все проблемы за меня обычно решались. самостоятельной по настоящему я никогда не была.
так что вывод можно сделать по поводу воспитания детей - лучше бы создать им условия посуровее. чтобы побольше было таких как пушонок!
Лучше не надо.

Я была "ненужным" ребенком для своих родителей.
Лет до 3-х они еще худо-бедно жили, а потом разбежались. Меня оставили с бабушкой и дедушкой (родителями отца).
Мать стала пить, работала черт знает кем..(жила отдельно).Её почти не помню. Умерла, когда мне было 15.
Отец бывал набегами (раз в полгода ). Потом он стал жить с тёткой, меня решили взять к себе (зачем, а? ).
Кто жил с мачехой, тот поймет . Всю ситуацию "украшал" её старший сын (сидевший нарк).
И было так 5 лет. Потом отец её бросил, но встретил еще одну (лучше бы остался со старой).
Эта дама возненавидела меня сразу (правда она и не скрывала этого), у неё были 2 своих дочери (старше меня на год и на два). Изводила эта троица меня капитально. Временами приходилось жить опять у бабушки с дедом или у дяди с его семьей.
Вот так и жила..в ожидании 18 лет и универа, чтобы скорее уйти оттуда. Так и сделала, благо было куда (от матери осталось).

Наверное, меня это закалило, но я не скажу, что оптимиска прям . Скорее наоборот..все время ждешь неприятностей.
Старый 03-04-2009, 20:40     #652
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Ну почему,почему живот обратно уходит,почти совсем,а с грудью такая беда....
Наверно, потому что первоначальное предназначение груди - для малыша, а мужу надо смиряться с тем, что есть, точнее, что осталось.
Старый 03-04-2009, 20:42     #653
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Лучше не надо.
Ой жесть... Меня хоть родители любили и любят, хотя у всех характер не сахар
Старый 03-04-2009, 20:44     #654
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


мы сходили на узи,показали нам толстушку упитанную,немного опережаем сроки пдр, и пузико у нас уже присутствует и складочки на шее на затылке, весим предположительно 2300,лежим в головном,по параметрам всё в норме ттт, а вот врачу личико показала а как дошло дело до мамы,так отвернулась и затылок выставила,уж как врач не пыталась её развернуть ничего не вышло,так и не полюбовалась на красотку свою,зато кулак мне показала, и крутилась всё узи
Старый 03-04-2009, 20:46     #655
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ой жесть... Меня хоть родители любили и любят, хотя у всех характер не сахар
Я надеюсь, что отец в глубине души тоже любит .
Сейчас общаемся редко, на праздники поздравляем друг друга.
Одно время он помогал деньгами (спасибо ), но близких отношений никогда не было.
Старый 03-04-2009, 20:47     #656
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
мы сходили на узи,показали нам толстушку упитанную,немного опережаем сроки пдр, и пузико у нас уже присутствует и складочки на шее на затылке, весим предположительно 2300,лежим в головном,по параметрам всё в норме ттт, а вот врачу личико показала а как дошло дело до мамы,так отвернулась и затылок выставила,уж как врач не пыталась её развернуть ничего не вышло,так и не полюбовалась на красотку свою,зато кулак мне показала, и крутилась всё узи
Чудо какое Ничего - родишь, налюбуешься
Старый 03-04-2009, 20:48     #657
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Девочки, мустела в понедельник будет!
Старый 03-04-2009, 20:48     #658
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что отец в глубине души тоже любит .
Сейчас общаемся редко, на праздники поздравляем друг друга.
Одно время он помогал деньгами (спасибо ), но близких отношений никогда не было.
Ну хоть так, иногда таких историй про отцов наслушаешься.... Вообще, вроде как доказали, что у Гомо Сапиенс нет такой вещи как "отцовский инстинкт", материнский только (и то не у всех)... Тут все от человека зависит
Старый 03-04-2009, 20:49     #659
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
мы сходили на узи,показали нам толстушку упитанную,немного опережаем сроки пдр, и пузико у нас уже присутствует и складочки на шее на затылке, весим предположительно 2300,лежим в головном,по параметрам всё в норме ттт, а вот врачу личико показала а как дошло дело до мамы,так отвернулась и затылок выставила,уж как врач не пыталась её развернуть ничего не вышло,так и не полюбовалась на красотку свою,зато кулак мне показала, и крутилась всё узи
Поздравляю
Я тоже не разглядела свою,зато полет для воображения остался
Старый 03-04-2009, 20:49     #660
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девочки, мустела в понедельник будет!
хорошая вещь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.