Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 11:35     #651
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение


может быть, по 9 часов на Ваське каждый день мне помогают?.. что то там вроде есть, определенно, брюки на талии туговаты...
В Макдональдсе поди столуетесь...)))
Старый 15-01-2008, 11:41     #652
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Блин, звонила туда, говорят прием 9.30-11.30, живая очередь, вот думаю стоит давиться?
ПМК, экстрасистолия, всд.
а хто его знает)) я все время на узи ходила во второй половине дня, и то на назначенное время и приходилось сидеть 20-40 мин. Может в утро другой врач принемает и ситуция там другая, но как во всех наших мед.учереждениях следует приехать заранее.
Старый 15-01-2008, 11:42     #653
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
хотите отдам 3 баночки, а то у меня не пошло что то, иначе пропадет!
Всем Добрый День!
Если можно, то я бы взяла с удовольствием МД Мил Маму, даже 3 банки
А то мне выписали направление на 2 банки, а с этого года Здоровый Малыш больше не выдает питание. То ли договор у них закончился, то ли что. Сказали что мой рецепт можно выкинуть. Я купила на пробу 1 банку, мне очень понравилось! По стакану в день выпиваю.
А в какой ты районе?
Старый 15-01-2008, 11:45     #654
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Спасибо
а оно что, очень противное? я обычное то не люблю...
если просто на воде разводить - то не очень... если немного сухого молока добавить - то пить можно!
Старый 15-01-2008, 11:47     #655
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Всем Добрый День!
Если можно, то я бы взяла с удовольствием МД Мил Маму, даже 3 банки
А то мне выписали направление на 2 банки, а с этого года Здоровый Малыш больше не выдает питание. То ли договор у них закончился, то ли что. Сказали что мой рецепт можно выкинуть. Я купила на пробу 1 банку, мне очень понравилось! По стакану в день выпиваю.
А в какой ты районе?
А вы в каком малыше пытались отовариться? Я после НГ на Академке получала, никто и не пикнул!
Хотите тоже дам банчонку-другую?
Старый 15-01-2008, 11:53
ответ для Meoth на сообщение "А вы в каком малыше пытались..."
    #656
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А вы в каком малыше пытались отовариться? Я после НГ на Академке получала, никто и не пикнул!
Хотите тоже дам банчонку-другую?
Я 2 дня назад пыталась и на Комендантском, и на Просвещения получить, но все мне отказали. А на Академке где он находится? Сейчас попробую им позвонить, может и выдадут мне
За предложение спасибо! Сама уже пробовала? Как тебе?
Старый 15-01-2008, 11:53     #657
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
В Макдональдсе поди столуетесь...)))
До него рукой подать...
Но во-первых, компания, в которой я работаю - этот монстр телекоммуникационного рынка России - своим сотрудниками на пропитание подкидывает аж по 50 рублей каждый день... этого мне только на картошку из Мака хватит. Питаться каждый день по кафешкам в центре - жаба душит, да и противно. Благо, компания разорилась на микроволновку, так что таскаем с собой.
Плюс еще токсикоз, благодаря которому мне даже от мыслей о кетчупе становится плохо. Мне кажется, весь Мак пахнет кетчупом.
Ну еще и третья напасть - студенты!!! У них что, своих кафешек в универе нет??? Макдональдс для них - это просто культ какой то...там таааакие толпы в обеденное время, причем все - молодежь..ну такая...современная...в узких штанишках, знаете ли, с отвисшей попой, ну как будто там у них наложено...с длинными немытми патлами. Я среди них себя чувствую как в стране мутантов среднего пола...
Старый 15-01-2008, 11:54     #658
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Всем Добрый День!
Если можно, то я бы взяла с удовольствием МД Мил Маму, даже 3 банки
А то мне выписали направление на 2 банки, а с этого года Здоровый Малыш больше не выдает питание. То ли договор у них закончился, то ли что. Сказали что мой рецепт можно выкинуть. Я купила на пробу 1 банку, мне очень понравилось! По стакану в день выпиваю.
А в какой ты районе?

Вот блин, моя врачиха сначала на рецептах от витаминов забыла поставить штампики, а когда поставила в аптеке сказали, что на этот год у них льготные витамины все отаварены.
Получила от нее рецепт на питание, так в ЗМ выяснилось, что опять какую-то печать не поставили....

просто дурой себя чувствуешь, вроде город пытется что-то льготное выдать, а вот из-за невнимания конкетного врача все хорошие начинания рушатся. Не то, чтоб я не могла себе этого сама купить, просто обидно становится за тех, кому это на самом деле нужно.
Старый 15-01-2008, 11:57     #659
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от I.Elena Посмотреть сообщение
Всем Добрый День!
Если можно, то я бы взяла с удовольствием МД Мил Маму, даже 3 банки
А то мне выписали направление на 2 банки, а с этого года Здоровый Малыш больше не выдает питание. То ли договор у них закончился, то ли что. Сказали что мой рецепт можно выкинуть. Я купила на пробу 1 банку, мне очень понравилось! По стакану в день выпиваю.
А в какой ты районе?
работаю в невском на седова, живу рядом с колпино... В выходные бываю в центре и на большевиках...
8-921-982-95-65 мой телефон, ты ближе к выходным позвони - решим где встретится!
Старый 15-01-2008, 11:59     #660
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


кстати, само питание мне при постановке на учет в ЖК прямо у них же и выдали!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.