ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:08     #651
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


164 рубля большая...как на фотке...а 115 помоему...которая чуть поменьше по размеру..суть та же.
Старый 19-11-2008, 23:16     #652
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Что-то фоток не видно
Старый 19-11-2008, 23:17     #653
vasy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 246
vasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение

Мы воспитателям, нянечке и логопеду планируем дарить по бутылке шампанского, коробке конфет, сертификат РивГош, и была идея подарить набор шампуня с гелем и мылом. Но все это еще окончательно будем обсуждать в пятницу.
А сертификат на какую сумму - уже несколько дней мучаемся этим вопросом - 1000 руб - это для нашего бюджета много, а 500 - вроде как не солидно...
Старый 20-11-2008, 00:04     #654
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasy Посмотреть сообщение
А сертификат на какую сумму - уже несколько дней мучаемся этим вопросом - 1000 руб - это для нашего бюджета много, а 500 - вроде как не солидно...
Так можно к нему еще и маленький подарочек приложить и очень даже хорошо будет! А по 1000 - это действительно многовато, мы вот купили уже на 500!
Старый 20-11-2008, 00:08     #655
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Я бы сначала попробовала сама.
Хотели вот в подарки деткам шокол. бычков положить. Взяли на пробу. . Жирный и безумно сладкий шоколад. Хорошо, что все 30 штук не хапанула, а только над оним пострадала.
Ой как жалко! Спасибо за инф-ю, надо их фруктики попробывать. А я уж думала детям такую красоту в подарки положить
Старый 20-11-2008, 01:00     #656
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasy Посмотреть сообщение
А сертификат на какую сумму - уже несколько дней мучаемся этим вопросом - 1000 руб - это для нашего бюджета много, а 500 - вроде как не солидно...
На 500 руб. Купят себе какую-нибудь мелочь - тушь, помаду, пудру... Мы же к этому еще собираемся приложить подарок: шампанское с конфетами, может еще кофе и наборчик подарочный для душа какой-нибудь. Но это все еще обсудим в пятницу.

Я вот все думаю, что заведующей и ее правой руке (методисту) дарить? Девочки, какие у вас будут предложения? Что вы дарите?
Старый 20-11-2008, 01:22     #657
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
На 500 руб. Купят себе какую-нибудь мелочь - тушь, помаду, пудру... Мы же к этому еще собираемся приложить подарок: шампанское с конфетами, может еще кофе и наборчик подарочный для душа какой-нибудь. Но это все еще обсудим в пятницу.

Я вот все думаю, что заведующей и ее правой руке (методисту) дарить? Девочки, какие у вас будут предложения? Что вы дарите?
А тут были уже предложения, типа Мартини , конфет Фереро Роше, я вот тоже думаю над этим, надо же заведующей чего-то посерьезней, чем скажем музруководителю
Старый 20-11-2008, 01:25     #658
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
А тут были уже предложения, типа Мартини , конфет Фереро Роше, я вот тоже думаю над этим, надо же заведующей чего-то посерьезней, чем скажем музруководителю
Да, про это я читала! Спасибо! Обдумываем. Но хотелось бы к этому еще чего-то добавить... А чего - не знаю...
Старый 20-11-2008, 01:41     #659
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Да, про это я читала! Спасибо! Обдумываем. Но хотелось бы к этому еще чего-то добавить... А чего - не знаю...
Я вот думаю, может что-нибудь из парфюмерно-косметического ассортимента? Заведующие - они ведь дамы деятельные, видные, по всяким там РОНО мотаются, думаю, пользуются всякими подобными штучками! А еще в Метро сувениры новогоднии очень красивые есть , свечи, наборчики там всякие, они скоро везде появятся, но там мне особенно нравятся! в прошлом году покупала, очень качество достойное и упаковка красивая. Тоже как вариант.
Старый 20-11-2008, 08:44     #660
mamasonic
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 508
mamasonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Да, про это я читала! Спасибо! Обдумываем. Но хотелось бы к этому еще чего-то добавить... А чего - не знаю...
Билеты в театр или кино.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.