НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 18:58     #651
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Девочки, сдавала 11 апреля. Сдала.
Советы.
1.Возьмите что-нибудь поесть. Столовая там есть, но в ней не всегда есть, что поесть. Плюс ко всему она может закрыться раньше, чем у вас экзамен закончится, а после экзамена еще часа 2 ждать, пока все документы оформят.
2. Возьмите что-нибудь тепленького из одежды. Если будет дождь или ветер, спрятаться там негде (это касается площадки и города). Мы вообще сдавали, когда целый день ветер с мокрым снегом был (самый кошмарный по погоде день апреля ), в машину садишься, а ног-рук не чувствуешь, мыслей в голове никаких и только блаженное тепло по телу разливается
3. Если едете от Ладожской, приезжайте пораньше: к маршрутке большая очередь (мы только в 4 машину влезли)
4. Туалет там платный - 15 руб.
5. Когда сядете сдавать теоретический экзамен, вам объяснят суть ваших действий на компьютере, но официально могут не объявить, что уже идет экзамен (у нас так было, я сначала думала, что мы тренируемся, потом уже внизу экрана увидела бегущее время)
Результат увидите только в конце (экран загорится зеленым цветом), или когда наберете 2 неправильных ответа (тогда сразу красный экран загорается). Но после каждого ответа не будет результата (в смысле, правильно ответили или неправильно).

Держу кулаки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!
Спасибки а напиши еще про то как кнопки нажимать
Старый 27-04-2007, 19:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #652
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


там 3 блока кнопок (вроде бы).
Но че с ними делать - не помню . Я в жутком стрессе была. Нас туда пригнали к 10.00, а экзамен начался только в 11,30. Промариновали 1,5 часа.
Помню, что некоторые компы плохо работают, вы сразу обратите внимание гаишника на эту проблему.
Кстати, гаишник, который с вами познакомится на теории и будет вашим инспектором на целый день.
Да, на кнопку нажимаете 2 раза. Перерыв - пара секунд. Если случайно нажали, то можно быстро передумать. Как раз эта функция на моем компе и не работала, ответ засчитывался полностью после первого нажатия. Я гаишнику сказала, он ответил, что я нажимать на кнопки не умею. В общем, забила, стала внимательнее вариант ответа выбирать.
Вопрос можно выбрать среди 5 представленных в блоке. Т.е. вся теоретическая часть делится на 4 блока по 5 вопросов. Блоки "выбираются" автоматически (вроде бы ), а вот отвечаете на вопросы в данном блоке в произвольном режиме (можно выбирать).
Ошибаться можно 2 раза, но вопросы должны быть в разных блоках (в одном блоке ошибиться 2 раза нельзя)
Старый 27-04-2007, 19:10     #653
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


А что значит "компы плохо работают"?! Кнопки не нажимаются?
Старый 27-04-2007, 19:11     #654
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Девочки, сдавала 11 апреля. Сдала.
Советы.
1.Возьмите что-нибудь поесть. Столовая там есть, но в ней не всегда есть, что поесть. Плюс ко всему она может закрыться раньше, чем у вас экзамен закончится, а после экзамена еще часа 2 ждать, пока все документы оформят.
2. Возьмите что-нибудь тепленького из одежды. Если будет дождь или ветер, спрятаться там негде (это касается площадки и города). Мы вообще сдавали, когда целый день ветер с мокрым снегом был (самый кошмарный по погоде день апреля ), в машину садишься, а ног-рук не чувствуешь, мыслей в голове никаких и только блаженное тепло по телу разливается
3. Если едете от Ладожской, приезжайте пораньше: к маршрутке большая очередь (мы только в 4 машину влезли)
4. Туалет там платный - 15 руб.
5. Когда сядете сдавать теоретический экзамен, вам объяснят суть ваших действий на компьютере, но официально могут не объявить, что уже идет экзамен (у нас так было, я сначала думала, что мы тренируемся, потом уже внизу экрана увидела бегущее время)
Результат увидите только в конце (экран загорится зеленым цветом), или когда наберете 2 неправильных ответа (тогда сразу красный экран загорается). Но после каждого ответа не будет результата (в смысле, правильно ответили или неправильно).

Держу кулаки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!
Спасибо за развернутую картину!
Поздравляю с правами!


Всем девочкам удачи на экзаменах, как школьных, так и ГАИшных!!!
Старый 27-04-2007, 19:18     #655
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
А что значит "компы плохо работают"?! Кнопки не нажимаются?
Кнопки нажимаются, но некоторые жаловались, что картинка виснет, у меня повторное нажатие кнопки не работало.
Криминала особенного нет, но не пытайтесь бороться с компом самостоятельно. Призовите помощь.
Старый 27-04-2007, 19:19     #656
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Поздравляю с правами!!
Спасибо!!!
Старый 27-04-2007, 19:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #657
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Оль, а правда, что у тех кто проплатил ответы правильными считались, не зависимо от того, на какую кнопку нажимаешь?
Старый 27-04-2007, 19:30     #658
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Оль, а правда, что у тех кто проплатил ответы правильными считались, не зависимо от того, на какую кнопку нажимаешь?
Да.
При этом их сажали как и всех: по алфавиту. Т.е. сначала по алфавиту (фамилии ) выстраивали очередь сдающих, потом по порядку рассаживали за компьютеры (они у них пронумерованы, т.е. идущий первым садится за № 1, идущий вторым за № 2 и т.д.).
Потом те, у кого высвечивается зеленый экранчик, встают, подписывают у гаишника протокол теоретического эказмена и выходят из зала. Проплаченные у нас выходили последними. Все ответы у них были правильными.
Так что заранее запрограммированных компьютеров для тех, кто проплачивал, у них нет. Перенастроить можно любой.
Старый 27-04-2007, 21:01     #659
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Ира , я тоже буду кулачки держать 29 .Прямо с 9.00 и начну .
@@ @@ @@
Старый 27-04-2007, 21:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #660
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Девочки, я тоже вас ругать буду!
Напишите потом отчет, плиз, может еще что-нибудь полезного для нас расскажете.
У меня ГАИ только 10 мая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.