Про Яворского. - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 10:07
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #651
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Девочки, а во сколько максимум обойдется первый прием вместе с анализами?
Сколько денег с собой брать?
Старый 10-06-2008, 22:09
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #652
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


я про первый прием, если честно, не очень помню, но вроде 1 тыс., ну а если еще пропишет чего-нить - аптека там же, так что на лекарства тоже надо взять денюжку. Но могу и ошибиться.
Старый 10-06-2008, 22:14
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #653
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Спасибо, т.е. тысячи три хватит за глаза?
Старый 10-06-2008, 22:29     #654
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Спасибо, т.е. тысячи три хватит за глаза?
Конечно. Я думаю, и двух хватит вполне.
Старый 10-06-2008, 23:09     #655
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Спасибо, т.е. тысячи три хватит за глаза?
я больше 700 руб вроде не платила никогда
500 примерно прием и 200 мазок....
но конечно лучше взять побольше
Старый 11-06-2008, 01:43     #656
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, Яворский сказал узи после М сделать, а я не уточнила - когда именно? Я у другого врача, когда наблюдалась, то на 5-7 делала. А тут пошла на УЗИ брюш.полости в Скандинавию (живот болит), а она увидела кисту на яичнике в 5 см, сказала придти на узи на 9-12 дц. Вот теперь и не знаю, когда делать то? Что имеет ввиду наш доктор, говоря узи после М?
я не знаю что он имеет ввиду пошла бы наверное на 7й
Старый 11-06-2008, 10:11
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #657
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Девочки, спасибо за ответы!!!
Старый 11-06-2008, 13:11     #658
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки, я к вам поплакаться Была позавчера вечером в своей ЖК, сдавала мазки. Зашел разговор о том, что планируем дитенка и тыпы. Выяснив, что у меня гипотериоз подтвержденный ну и там еще кой-чего,что я наблюдаюсь у районного эндокринолога и т.д., она настоятельно стала отправлять меня к гинекологу-эндокринологу в ОТТА. На мой вопрос, а что просто моего эндокринолога не достаточно, я же мол лечусь, наблюдаюсь, она ответила, что эндокринолог - это просто щитовидка, а ведь ваша цель - забеременеть, выностить и родить?
Ну тут я и говорю, что мол иду на прием к Яворскому, что уже записана, возлагаю надежды и т.д. Она выпучив глаза меня спрашивает: а это кто?!!! Это что, где то в платном мед центре? Я объясняю, кто это и где это. Она мне опять заявляет - ну что там ваш Яворский, он что вам, в случае чего, беременность что ли сохранять будет? Я ей опять - а какже , к нему с такими делами пол-города ездит! Она мне под оконцовку встречи и сказала: Не знаю. что там Вам Яворский, но ОТТА занимается именно такими проблемами, поможет вам забеременеть, сохранить и родить, это их прямая задача. Вы конечно идите куда хотите, но я такого врача, к которому вы собираетесь - не знаю. Определитесь с врачем, и не прыгайте по разным. Удачи вам. И все это с таким лицом, будто я дура распоследняя, она меня спасает, а я отказываюсь (причем, когда я попросила рекомендовать мне кого-нибудь в ОТТО, она удивилась и сказала, что он там и есть один всего, а их там на самом деле море)
Я теперь вся в раздрае: вроде, сердцем чую, что Яворский - золото, я о нем отзывы суперские от разных людей, не знакомых между собой, слышала. Но накрутила себя, и на консультацию к профессору-эндокринологу в ОТТО все ж записалась. Как думаете, сходить все же в ОТТО, глянуть одним глазком и успокоится, или не стоит? Прям вся в сметении... Не могу понять теперь, кто из нас дура - гинекологиня моя или я ...
Старый 11-06-2008, 13:16     #659
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
...
Ну тут я и говорю, что мол иду на прием к Яворскому, что уже записана, возлагаю надежды и т.д. Она выпучив глаза меня спрашивает: а это кто?!!! ...
Дикая женщина Работает гинекологом и не знает ТАКОГО гинеколога-эндокринолога? Тёмный народ

ЗЫ: после Яворского ни к кому больше даже не хочу

А это вообще песня
Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
(причем, когда я попросила рекомендовать мне кого-нибудь в ОТТО, она удивилась и сказала, что он там и есть один всего, а их там на самом деле море)
...
Старый 11-06-2008, 13:24     #660
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Дикая женщина Работает гинекологом и не знает ТАКОГО гинеколога-эндокринолога?

ЗЫ: после Яворского ни к кому больше даже не хочу
Вот-вот, и я о том же, дикость, однако. Я раньше, до того, как сама стала свои проблемы выяснять, была о ней высокого мнения, как о враче, а счас как "лицом об стол". К Яворскому по-любому пойду, мне еще через неделю. Но для успокоейния своей ненормальной совести схожу сегодня к профессору в Отто (все же записалась). Пойду, послушаю, чего светило науки нести будет, чего я еще не знаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.