первые денечки проведенные в детском саду - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 20:05     #651
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
а что у вас планируется из занятий , а то у нас ни слова про занятия не было

у нас будет музыка,лепка,рисование и что-то на маторику..ещё бассейн и физра.
Старый 04-09-2008, 20:06     #652
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
мы уже третий день ходим только на 1 час. мы одни такие?
мы вот 8ой день ходим только на 2 часа. (2,5 много сказали даже) вот такяа рёва-корова у мння. не выдерживают видимо много её слёз)
Старый 04-09-2008, 20:25     #653
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
ураган-не то слово,это просто вот так уже сейчас - .Я сейчас даже дала капельку корвалола.Ну никак не успокоить его.
Жалею,что к невропатологу мы только 17 попадём.Надо было в конце августа сходить.может подсказала бы что-то для облегчения адаптации
нам назначили глицин по 1/4 таб 3 раза в сут, нейромультивит по 1/4 таб 1 раз в сут, еще я своему делаю хвойные ванны через день. Гуляем вечером по 2,5-3 часа,чтобы энергию выплеснул.Утром то не получается
Старый 04-09-2008, 20:42     #654
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я так устала за эти четыре дня,это кошмар!Видимо ещё и нервное напряжение даёт о себе знать.
И ребёнок совершенно невменяемый дома стал,истерзал меня уже,вобще ни на шаг не отпускаетсиди с ним рядом и всё...
И время как-то долго тянется...
Мечтаю о субботе,чтобы уйти на работу

та же ерунда.. причем сегодня в группе отказалась спать, когда забрала ее, просто жуть что творилось. Такая перевозбужденная... в итоге я ее в 19.00 с трудом уложила в постель, минут за 20 заснула.. а я просто в ауте...

В понедельник на работу на полный день...

П.С. пьем баю-бай. Начала давать еще в августе по 3 кап. раз в день, чтобы к сентябрю как раз эффект дало. Посоветовал педиатр, да и подруги многите советовали именно баю-бай... А к невропатологу нам 18...
Старый 04-09-2008, 21:27     #655
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Как то нам баю-бай не пошло,в смысле не действует.Убойно подействовал персен на старшего(но у него неврология,доктор выписал),младшей не давала пока.
Старый 04-09-2008, 22:05     #656
Мама Настя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 1 553
Мама Настя отсутствует


А у нас привыкание идёт по нарастающей. Ребёнок всё лучше и лучше себя ведёт в группе. Единственное что мне не нравится, так это то, что сколько бы я колготок не принесла с трусами - после обеда всё мокрое. Видимо редко высаживают. Я понимаю, что воспитателям сейчас не до высаживаний особо. Так вот, мой ребёнок раньше писал в основном после обеда, а теперь всё до обеда выписывает. Наверное организм так на сад реагирует.
Старый 04-09-2008, 22:07     #657
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У нас за целый день 2 комлекта мокрых Памперс на сон и прогулку. Говорят на горшок ходит. Как то даже не верится. Может нам памперс не снимают?
Старый 04-09-2008, 22:12     #658
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Девочки, а я хотела поинтересоваться умеют ли детки у Вас одеваться, я своего учу, но у него плохо получается, кроме штанов ничего одеть не может, ну может ботинки еще.
Завтра род.собрание и я так поняла, что тему одевания будут затрагивать и распекать меня, что не умеет ребзя.
Да еще и ситуация такая была сегодня, я теперь собственно понимаю чего мы заболели, как никогда не болели.
Я пришла раньше забирать, ребзя мой спал.
Стали они просыпаться постепенно по одному.
Обычно одевают их в группе у каждого свой стульчик, холод жуткий.
Картина, мое чадо сидит на стуле, его трясет от холода, аж посинел и в мурашках, одеть колготки не может, а воспитательница, только и твердит ему, одевай, одевай....
потом мне уже разрешила войти и я одела.
И ладно бы они все кучно проснулись, а то постепенно, там еще такой же малыш раздетый сидел, тоже весь в мурашках.
Старый 04-09-2008, 22:16     #659
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


У меня Егор не умеет, только обувь Но у нас на сон только 3-е остаются и мой спит дольше всех.
Старый 04-09-2008, 22:18     #660
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
мы уже третий день ходим только на 1 час. мы одни такие?
Мы тоже четыре дня ходим только на 1 час. Не знаю как завтра скажут забирать. Но я торопить не хочу с адаптацией. Деткам и так тяжело привыкать. Вот постепенно привыкнут и будут на целый день оставаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.