АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 21:56     #651
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
А Я прямо в автошколе купила, перед первым занятием. 2007 года выпуска. Синенькие такие книжечки.
Ага, я уже нашла сегодня, в Буквоеде.
Старый 27-01-2008, 22:01     #652
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya.ha Посмотреть сообщение
в ближайший месяц бояться точно нечего - будет одна теория, а это нестрашно
ага)))))) я заранее уже боюсь и главное - того что ваще ездить не смогу. ну вот пойму что не моё. денех жалко и вообще... на машинке-то оно лучше

а кстати Вы теорию пропускали? и отмечают ли? вроде я когда приходила записываться, лежали списки чьи-то. мне просто надо будет 2 недели уходить на полчаса раньше, вот я и думаю, заранее сказать об этом или ничего страшного. и вообще реально потом переписать/понять самой?
Старый 27-01-2008, 22:49     #653
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ага)))))) я заранее уже боюсь и главное - того что ваще ездить не смогу. ну вот пойму что не моё. денех жалко и вообще... на машинке-то оно лучше

а кстати Вы теорию пропускали? и отмечают ли? вроде я когда приходила записываться, лежали списки чьи-то. мне просто надо будет 2 недели уходить на полчаса раньше, вот я и думаю, заранее сказать об этом или ничего страшного. и вообще реально потом переписать/понять самой?
Предупредите своего преподователя,в этом нет ничего страшного.У нас девочках на занятиях,в связи с переводом работы в другой район,не могла посещать занятия и она ей сказала(у нас вела женщина) готовиться дома самостоятельно,ну и выбрать потом время чтобы сдать все контрольные.
Старый 28-01-2008, 00:12     #654
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У нас тоже только пока по пятницам. А активно это сколько раз в неделю? У меня еще возникла проблема. С казали купить ТОНКИЕ ПДД, экзаменационные билеты 2008 года, синенькие такие и комментарии к ним. Обошла всю Петроградку, ничего похожего нигде нет, а домашнее задание уже задали и двойки ставить обещали , в школе тоже пока таких книжек нет. Может кто поскажет где покупали?
Пока нет сведений о глобальном изменении выпуска экзаменационных билетов. И офицального издания 2008 мне видеть ПОКА не доводилось. А то что выпустила МААШ есть чисто переписанные билеты выпуска 2007 года с новой обложкой с надписью 2008. Причем - со старыми штрафами. Ждем-с. Выйдет издание, через неделю появится .fb2 далее выйдут обновления к софту. Все по обычному привычному сценарию. Изменения могли коснуться только сумм штрафов и сроков наказаний.
Старый 28-01-2008, 00:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #655
dumpa
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 408
dumpa отсутствует


Ура! Поздравьте меня! я С ПРАВАМИ!
Сдавала сама, 3-ий раз. ОЧЕНЬ повезло с инспектором, был лоялен более чем. Я вот думаю теперь, то ли он человек хороший, то ли меня с кем-то перепутал?
Площадку сдавала - эстакада идеально (это потом инструктор сказал). Кстати, делала без ручника. ( с ручником даже не пробовала никогда). Разворот подсказывал инструктор, но мне кажется, что я сама бы сделала. А вот парковка... В общем, первый раз у меня треть машины за линию не завелась. Испектор говорит - переделывайте. Подходит иструктор и вполголоса говорит, что я слишком рано выпрямляю. Переделываю... И на линии остается боковое зеркало, может, даже колесом цепляю. Но - инспектор молчит, выезжаю... Подходит иструктор, говорит, молодец, сдала. Я в непонятках - говорю, он меня пожалел, что ли? (ну, третий раз сдаю все-таки). Он говорит - да, повезло с инспектором.
В городе тоже никого не мучил. У всех было 2, максимум 3 перекрестка-разворота. Мне достался разворот на регулируемом Т-образном перекрестке. До сих пор не понимаю, правильно ли я сделала? Разворачивалась через "свою" полосу. Потом поворот направо и тут... На узкой дороге какой-то гад аварийкой мигает. Ну что делать - объезжать надо. Пропускаю встречных и глохну. Завожусь, пока верчу головой - он уезжает. Ладно. Испектор говорит выбирать место для остановки. 2 места проехала - ну не втиснуться мне туда на нервяке, вижу, он вроде злиться начинает. Остановилась, вроде все - он ждет чего-то. Ставлю на ручник - ждет. Блин, поворотник не выключила! Никогда со мной такого не было! Ну и что, что с 4 баллами, главное - сдала!
Старый 28-01-2008, 01:55     #656
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Пока нет сведений о глобальном изменении выпуска экзаменационных билетов. И офицального издания 2008 мне видеть ПОКА не доводилось. А то что выпустила МААШ есть чисто переписанные билеты выпуска 2007 года с новой обложкой с надписью 2008. Причем - со старыми штрафами. Ждем-с. Выйдет издание, через неделю появится .fb2 далее выйдут обновления к софту. Все по обычному привычному сценарию. Изменения могли коснуться только сумм штрафов и сроков наказаний.
Да спасибо! До меня, слава Богу, в шестом магазине до самой дошло, что выпуск 2008 года еще, видимо ,в типографиях. Купила, теперь изучаю.
Старый 28-01-2008, 04:22
ответ для dumpa на сообщение "Ура! Поздравьте меня! я С..."
    #657
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Ура! Поздравьте меня! я С ПРАВАМИ!
Вау!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Вы - такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! классно!

а напомните, пожалуйста, для статистики какую автошколу Вы окончили? (чтоб советовать)
Старый 28-01-2008, 11:12
ответ для dumpa на сообщение "Ура! Поздравьте меня! я С..."
    #658
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Ура! Поздравьте меня! я С ПРАВАМИ!
!

ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!!, А кто инспектор был, не запомнили?
Старый 28-01-2008, 11:31
ответ для dumpa на сообщение "Ура! Поздравьте меня! я С..."
    #659
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как радостно и обнадеживающе читать про такую сдачу!
Присоединяюсь к вопросу про фамилию принимающего инспектора (если не помните, может спросите инструктора?)
Старый 28-01-2008, 11:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #660
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и тоже очень интересуюсь фамилией инспектора ) а еще какой маршрут-то был?
Юль, а нашего не Курасов-ли звали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.