*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!* - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2006, 15:35     #651
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


А в год рановато ездить в зоопарк? Если нет, то мы бы поехали. Может, даже на этих выходных.
Наташ, а где вы мамонта Тимоше покупали? Мы тоже что-то типа такого хотим. Вчера в Лукоморье посмотрели - как-то дорого. Там качалки чуть не по 10 тыс. есть.
Старый 06-05-2006, 15:36     #652
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Сурьёзный мальчик - Сергей батькович .
Свет, ты как, не передумала дите в ясли сдавать? Не надо, жалко еще. (Шо, я одна такая дура, два года дома сидела. Нет уж и вы помучайтесь )
Старый 06-05-2006, 15:41     #653
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda
Сурьёзный мальчик - Сергей батькович .
Свет, ты как, не передумала дите в ясли сдавать? Не надо, жалко еще. (Шо, я одна такая дура, два года дома сидела. Нет уж и вы помучайтесь )
)))))))
Не, ты не одна такая дура . Вот свекровь мне всю плешь проела, что она с обоими до трех лет сидела.
Просто, мне кажется, что есть люди созданные для того, чтобы заниматься с детьми, а у меня это получается хуже, чем у них. Вот, поэтому я так и хочу в ясли. Еще одна веская причина - детки лучше адаптируются в коллективе ИМХО. Ну, и деньги, конечно.
А, вообще, я дура - куда дурее . Мой вот в ясли не пойдет, не потому что я этого не хотела, а потому что мозгов не хватило нормально все выяснить и куда надо записаться. (((
Старый 06-05-2006, 15:41     #654
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Свет, на счет зоопарка в год - не знаю, всё от детки зависит. Некоторые в год в дельфинарий ездили и были счастливы, а я туды в два не рискую. Надеюсь, до зоопарка мы всё же дозрели .
А качалка за 10 тысяч - это сильно . Знаю, что в "Детях" лошадки-качалки когда-то были в районе тысячи рублей. Мы своего мамонта на форуме на доске объявлений купили. Ты там повесь объявление, что хочешь купить качалку, кто-нибудь откликнется. Если, конечно, б,у не брезгуете .
Старый 06-05-2006, 15:45     #655
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Не парься, по осени иди опять по садам и запишешься на через год. По крайне мере, мне кажется в ту же тройку без особых проблем можно попасть. А мы к этому времени вам в подробностях расскажем, что там и как.
Старый 06-05-2006, 16:21     #656
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


да я и сейчас по садам хожу. В 60 и 54 записалась. У 60-го территория очень ухоженная, да и сам он выглядит хорошо. А в 54 куча всяких занятий -ТРИЗ, мнемотехника, что-то типа театр.студии, хотя территория похуже. А еще, оказывается, там с 1,5 лет берут.
Старый 06-05-2006, 18:05     #657
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Девочки, привет!!!
Съездили мы в океанариум. Как уже написала на материнстве, не супер, но детям очень понравилось.
Я к таким вещам придирчива, в Европе красивше и более природно
А тут на дне почти все растения искусственные

Но повторюсь, дети были в восторге, Полина уже опять просит культурную программу с океанариумом, динопарк (на втором этаже этого же ТК) и макдональдс на закуску. Они сегодня первый раз посетили Питерский макдональдс, потому что я сама не жалую подобные заведения
Но больно детям кушать хотелось а там ничего более пристойногог не нашли (и не очень искали)
Изображения
   
Старый 06-05-2006, 18:08     #658
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Я была там очень наглой гражданской, совершенно не законопослушной и посему много фотографировала, пока не надоело
Без вспышки это не так заметно. А со вспышкой сразу охранник подошел и сказал что низя
Изображения
 
Старый 06-05-2006, 18:14     #659
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Немного из динопарка, ну и цены там
Хотя удобнее всего ехать в будние дни. Там есть лабиринт с лазалками и сухим бассейном - 120р без ограничения времени
Изображения
   
Старый 06-05-2006, 19:44
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #660
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Ух ты,здОрово!А Глеб какой серьезный-за рулем едет!Машина какая-то пошлая (извините)
А как там с народом было?Там какие-то экскурсии или так ходить?
Сережа тоже хорошенький,юный программист
Фаня,поздравляю с окончанием садика!Только не забывай,что в школе тоже родительские комитеты есть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.