*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 15:56     #651
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
И давно проторгол по рецепту? Я его всегда без рецепта покупала. Просто он не во всех аптеках есть.
Да? не заню. я ходила в "Лека фарм". мне там сказали что он по рецепту только. а было это неделю назад. а слышала я про это не один раз. еще кто то мне говорил. а вы в какой аптеке брали?
Старый 11-05-2008, 19:10     #652
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Девочки всем привет!!! Мы вернулись. Отдохнули просто здорово. С погодой повезло, это был огромный плюс. У Даши вылез 5ый зубик! Это для нас радость. Прививку перенесли без осложнений. В остальном вроде все по прежнему. Фоты попозже выложу.
Старый 11-05-2008, 20:55     #653
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!! Нас не было долго, Кирюша совсем разболелся, 9 мая скорую вызывали, температура бешенная подскочила. Еще все осложняют зубы (снизу сразу 2 клыка лезут, вечно они скопом), так что у нас скоро будет 14 зубов. Сегодня ЛОР нас смотрел, скорая сказала, что уши красные, как бы отита не было. ЛОР сказал все нормально. Завтра еще педиатр должна посмотреть. Короче замучили зайчика, каждый день врачи ходят, он так плачет Теперь я поняла, как плохо, что мы не застрахованы, мы только за вызов скорой заплатили 4300, + каждый осмотр педиатра 2300 На след. неделе будем программу детскую в Скандинавии покупать.
Вот такие у нас новости.




Ленусь, Санечке много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@. Все будет хорошо!!!!!!
А тебе много чихов Ты молодчина
Брательнику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- выздоравливайте побыстрее.

Спасибо за кулачки - у мамы мандраж. А деть колбаситься в кровати и спать не собираеться
Старый 11-05-2008, 21:49     #654
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Всем добрый вечер Поздравляем всех зубастиков с зубками. Викусю и Дашеньку с возвращением. Кулачки Вике и Кирюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, выздоравливайте скорее
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки - у мамы мандраж. А деть колбаситься в кровати и спать не собираеться
И мы подержим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лен прими успокоительного, будем ждать от вас новостей
Старый 11-05-2008, 22:31     #655
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Деткам кулачки, не болейте, сладкие, такая погода опять чудная стоит, гулять надо целыми днями.
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
мамин помошник:
Какие у вас раскошные кудри! Нам бы хоть половину вашей шевелюры. Санечка очень повзрослел.
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
ЧИХИ - ловлю здеся:
Ой, как здорово! Ленусь, поздравляю с этим решением!!!
Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Лена умничкачто решилась..
Ну что девочки организовываем встречу в Красногвардейском районе? после праздников естественно
Мы очень хотим!
Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!
ОООЧЕНЬ по ВАМ соскучились,нокомп не починили,так что я набегами буду
детки все очаровательны,невесту рады увидеть,но хочется,наконец,ее в гости дождаться
как насчет встречи в Красногвардейском районе?Маша организовывай.



Малышам болеющим наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мои сопливые немного,но на воздухе поправляются быстрее,дома не сидим
не знаю,когда смогу в след раз выйти в инет

Очень хотела поздравить ВАС,дорогие мамочки и всех девочек, с православным женским днем,Святых Жен Мироносиц,который отмечается в воскресенье.
здоровья нашим деткам,и огромного женского счастья!!
Танюша, скорее чините компьютер. Спасибо за поздравление! Тебя тоже с этим чудесным праздником!
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Вот отправила их туда - посмотреть "КО-КО", а сама сейчас буду сумку собирать - завтра в больницу нам ТРЯСЕТ ВСЮ
Леночка, много-много вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все -все было хорошо у Санечке.
Старый 11-05-2008, 23:42     #656
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Вот покажемся.
Изображения
      
Старый 12-05-2008, 00:02     #657
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вот покажемся.
Дашуля-красотуля Очень повзрослела!!! А басик это вы в Иматре?

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много.да плохо конечно. мы вот тоже сидим дома. че не знаю с дочкой. неделю уже сопли желтые тянучкой, чуть покашливает. но темп. не было и нет. зубы не лезут. как было 6 так и осталось. надуло нас дома видимо когда еще батареи топили открыты окна всек были и двери. вот и просквозило. промываю, закапываю, горло тантум верде пшикаю, геделикс даю, интерферон капаю. ничего не меняется. ну токо сопли чуть слабее стиали и все. чувствую придется сумамед дать. он нас всегда спасал.
@@@@@@@@@@@@@@@@ такие сопли отлично лечит ДЕРИНАТ.
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!! Нас не было долго, Кирюша совсем разболелся, 9 мая скорую вызывали, температура бешенная подскочила. Еще все осложняют зубы (снизу сразу 2 клыка лезут, вечно они скопом), так что у нас скоро будет 14 зубов. Сегодня ЛОР нас смотрел, скорая сказала, что уши красные, как бы отита не было. ЛОР сказал все нормально. Завтра еще педиатр должна посмотреть. Короче замучили зайчика, каждый день врачи ходят, он так плачет Теперь я поняла, как плохо, что мы не застрахованы, мы только за вызов скорой заплатили 4300, + каждый осмотр педиатра 2300 На след. неделе будем программу детскую в Скандинавии покупать.
Вот
Кирюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение

А мы вчера наконец выбрались в Диво остров. Народу там тьма Но Дашику понравилось. Сначала полетали с ней на вертолёте, но она особо не поняла, что летела, а вот на каруселях ей понравилось, уходила со слезами. А вообще она у меня такой ещё клопик маленький там все атракционы для детей от 0,8 м, а мы всё никак не доростём. Потом сходили там в зоопарк, ну это Дашику понравилось конечно больше всего. А потом она носилась по газонам и визжала от восторга.
В Диво-остров лучше по будням по выхдным там топа летом...
Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
как насчет встречи в Красногвардейском районе?Маша организовывай.
Я за !! Но у нас что-то с машиной поэтому я на метро поеу, так что мне подходят дни кроме вторника пятницы, так как у Кирюхи бассейн.
Вадя начал проситься на горшок Правда пока только по большому, очень четко и ясно говорит "ка-ка".
А еще мы были в Меге в Ашане продаются замечательные книги недорого мы купили 3 книжки очень красочные с животными в них еть мех или перышки у птичек трогать пальчиками очень нравится нам по 35 руб!!! А картонные яркие глянцевые с животными маленькие вообще по 15 и большую книгу сказок на 320 страниц "Чеудесны сказки" (28 сказок)очень красивые иллюстрации за 99 руб и сказки редкие и очень интересные ( Бляночкаи Розочка, Алладин,Храбрый пртнжка, Синяя птица др.) Рекомендую
Старый 12-05-2008, 00:03     #658
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Леусик, за Санечку очсобенно держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-05-2008, 00:14
ответ для Sun&Flower на сообщение "Вот покажемся. :))"
    #659
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Вот покажемся.
Супер... красавица
Про встречу.. если на этой неделе, то получается только среда, четверг или выходные, если на следующей то добавляется понедельник. И девочки надо решить, чего ожидаем от встречи :погулять на природе с шашлычком, посетить Блин и т.д. Ну и кто будет
1. Mirabelcka
2. Танюша-25....
Старый 12-05-2008, 13:10     #660
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Дашуля-красотуля Очень повзрослела!!! А басик это вы в Иматре?
Да, Таня, в Иматре, в Кюльпеле.
Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Супер... красавица
Про встречу.. если на этой неделе, то получается только среда, четверг или выходные, если на следующей то добавляется понедельник. И девочки надо решить, чего ожидаем от встречи :погулять на природе с шашлычком, посетить Блин и т.д. Ну и кто будет
1. Mirabelcka
2. Танюша-25....
Спасибочки.
1. Mirabelcka
2. Танюша-25
3. Vikus'ka
Только на счет среды я пока не знаю, к нам врач скорее всего придет. Я сегодня вечером уточню этот вопрос.

Девочки, Санечке операцию делать будут. Бедный малыш, много-много ему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А Ленусе сил и терпения все это пережить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.