Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 19:31     #651
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Когда мы выпускались, нам НА говорила, ни в коем случае не идите на участок, иначе растеряете все знания, что мы вам дали.Не стоило учиться в НМ, чтобы работать на участке. Вот
простите, а что есть УЧАСТОК?
Старый 07-02-2009, 19:50     #652
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Ну например, банк, касса и т.п. вы будете сидеть и проводить только банковские выписки, или документы по кассе. В общем для этого действительно, не стоит ходить в НМ.
Старый 07-02-2009, 19:54     #653
asusena
Космонавт
 
Профиль asusena
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщения: 20 375
asusena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
простите, а что есть УЧАСТОК?

участок бухгалтерского учета - его узкая составляющая часть: банк,касса, ТМЦ и т.д.
Старый 07-02-2009, 20:06     #654
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Какие люди Юльчик привет!
Старый 07-02-2009, 20:08     #655
asusena
Космонавт
 
Профиль asusena
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщения: 20 375
asusena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Какие люди Юльчик привет!

Привет!!!!
Вот - соскучилась по курсам - решила зайти почитать, что нынешние учащиеся и выпускники обсуждают ))))
Старый 07-02-2009, 21:08     #656
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Ну например, банк, касса и т.п. вы будете сидеть и проводить только банковские выписки, или документы по кассе. В общем для этого действительно, не стоит ходить в НМ.
Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
участок бухгалтерского учета - его узкая составляющая часть: банк,касса, ТМЦ и т.д.
спасибочки, приблизительно так и представляла.
Старый 08-02-2009, 14:33     #657
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Ну уж лучше идти на участок и искать что-то лучшее, чем без работы дома сидеть и все забыть.
Старый 08-02-2009, 23:03     #658
Я сама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 599
Я сама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
ИХМО, зря Вы отказались от второй вакансии (если все остальное в ней Вас устраивает). В большой бухгалтерии всегда кто-то в отпуске или на больничном, так что работа на смежных участках всегда найдется, было бы желание, да и поучиться можно у более опытных коллег.
Нам на учебе в самом начале было сказано НА, что если хотите быть действительно бухгалтером, определите для себя - не идти на участок в большую бухгалтерию, вы забудете все, чему научились. Это как раз тот случай - бухгалтерия на большом производстве, участок - отпускные и больничные.

Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Когда мы выпускались, нам НА говорила, ни в коем случае не идите на участок, иначе растеряете все знания, что мы вам дали.Не стоило учиться в НМ, чтобы работать на участке. Вот
У меня подруга - бухгалтер в банке, бухгалтерия 12 человек. Она занимается тем , что занимается командировочными. Когда я ей в процессе учебы задала какой-то вопрос, иил просто сказала о том , чему учат в НМ, она сказала чтот понятия не имеет о таких вещах и знать не знает как это делается. Я так не хочу. Для этого можно было НМ не заканчивать.

Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Ну уж лучше идти на участок и искать что-то лучшее, чем без работы дома сидеть и все забыть.
Я знаю себя, я с трудом меняю места работы, и боюсь, что если и пойду на такую работу, привыкну, начну откладывать поиски более подходящего места для того чтобы действительно набираться опыта. Конечно, дома сидеть и забывать я не собираюсь. но и кидаться на первую попавшуюся вакансию тоже не хочу. Я еще только начала поиски, завтра размещу еще резюме на других сайтах, подниму там, где уже разместила. во всяком случае, сейчас конечно труднее, но девочки все же находят вакансии. Я согласна пусть на меньшие деньги, но осваивать все возможное.
Старый 10-02-2009, 19:57     #659
Асоль
Участник
 
Профиль Асоль
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 197
Асоль отсутствует


Так никто и не отзывается....
Старый 10-02-2009, 21:07     #660
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Нам на учебе в самом начале было сказано НА, что если хотите быть действительно бухгалтером, определите для себя - не идти на участок в большую бухгалтерию, вы забудете все, чему научились. Это как раз тот случай - бухгалтерия на большом производстве, участок - отпускные и больничные.
.
Вариантов несколько- есть на что жить - не ходите на участок, ждите , когда что-то подвернется. Но вопрос - сколько ждать и не растеряете ли знания от ожидания? И захочет ли работодатель брать человека только после курсов, без практического опыта? Каждый решает для себя. Все сказанное - ИХМО. Всем удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.