Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 17:36     #651
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
"стоп, давайте разберемся"(с)
ну так о чем тогда мы говорим? че он не ушел-то от нее? если она просто истеричка и всю жизнь истерила, не надо было жить, мучаться и в итоге в психушку отправлять. истерички, как правило как только на них перестают обращать внимание истерить перестают. ну, а если у нее реальный нервный срыв, то слишком много в словах автора противоречий. да и конечно, сейчас все плохо.
дык он ушел... девы, автор же написала - ушел он.. и уйдя в итоге от автора - в гостинице жил, не вернулся к жене... а вернуться в дом пришлось, когда про неадекват жены сказали... а теперь ему из дома и не децца никуда - там же дочка, она ж одна в 8 лет жить не будет...
хе, надо было не жить.... а ты найди в себе силы свалить, ежели тебе скажут - уйдешь - в окно кинуся... сама грешна была когда-то, правда, получила за это - мама не горюй... а уж истерички это любят обещать - хлебом не корми... и найти сил проверить - мало у кого хватает...
Старый 14-01-2008, 17:43     #652
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
Дин, а вот теперь создай отдельно тему "Что вы думаете о мужчине, из-за которого жена попала в психушку, а он все равно ушел к другой и ей пришлось выплывать с детьми одной" и посмотри на реакцию... благо на ЛВ матом нельзя, а так бы припечатали, уверяю тебя...
нормально уйти можно, когда все нормальны и адекватны... когда появляются болезни, истерики, угрозы суицида и психушки, о нормальном уходе можно забыть... двусторонним нормальным он не будет... уходящему придется или стать последней сволочью в глазах всех или поставить крест на том, чего хотел он... если уж принимать решение... и второе для многих оказывается проще, чем первое... а чаще всего просто тянут до последнего, не решая.. ибо решения-то оба - не сахар...
Ир, а это смотря чего мужик хочет - быть беленьким в глазах других в этой грязной истории или быть мужчиной (ну черт возьми, напишу это слово), быть мужиком, который в состоянии принимать и осуществлять решения и нести за них ответственность.
А этот мужик ни решение толком принять не может, ни осуществить его - мечется, бегает туда-сюда. Ушел к любовнице - живи, не надо возвращаться, если не хочешь этого делать. Принял один раз решение, если уверен в нем - не меняй! Если не уверен в правильности решения, не принимай! Взрослый 40-летний мужик (или сколько там ему, если у него КСВ?), неужели такие простые вещи нужно объяснять ему?
Прежде чем принять решение, подумай 300 раз, чем это обернется и чем это закончится.
Принял решение, с кем жить, разрули так, чтобы максимально смягчить удар для противопложной стороны. А не болтайся, как г... в проруби.
А он что?
- я тебя люблю, буду с тобой жить,
- нет не буду жить, пойду к жене,
- нет не буду с женой, пойду в гостиницу,
- нет, с женой не получилось, жена "с ума сошла", буду с тобой, приезжай, за жизнь всю ночь разговаривать будем.

и дальше по кругу
точнее по спирали

Права Ева, все дальше и дальше в дерьмо.
Старый 14-01-2008, 17:43     #653
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
дык он ушел... девы, автор же написала - ушел он.. и уйдя в итоге от автора - в гостинице жил, не вернулся к жене... а вернуться в дом пришлось, когда про неадекват жены сказали... а теперь ему из дома и не децца никуда - там же дочка, она ж одна в 8 лет жить не будет...
+1
тоже читаю и недоумеваю, не возвращался он в семью-то!!!
Старый 14-01-2008, 17:46     #654
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я твой клон?

2 многоЛИКая: Дина, вот ты мою ситуёвину знаешь. Ну вот завтра допетрит барышня. А у меня сын осенью в первый класс пойдет. И случиться у нее нервный срыв, ТТТ. Окажется она в том же скворечнике. И что мне делать? Папу подальше послать и идти грехи замаливать? А сын как?
Танюш, в твоей ситуации, честно тебе скажу, я считаю, что мужчина должен определиться. Выбрать. Не сидеть попой на двух мягких стульях, а выбрать.

А то, что жена его рано или поздно узнает, я нисколько не сомневаюсь. Узнает - даю тебе 1000 %.
Пусть твой Сергей сразу думает, что ему делать, когда она узнает. Не если узнает, а когда узнает.

А что тебе делать? Разговаривать с ним - нормально по-человечески разговаривать, что он себе вообще думает, как жить дальше, как быть, когда жена узнает.
Старый 14-01-2008, 17:50     #655
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Какой мужик не уверен, что все будет шито-крыто.
Ладно, это я тебя под горячую руку спросила. Не буду здесь обсуждать. Просто мне кажется. что есть ситуации, в которых, как ни крути, все равно плохо, всем и каждому. Так что я тоже не хотела ничего обнародовать.
Старый 14-01-2008, 17:51     #656
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Ир, а это смотря чего мужик хочет - быть беленьким в глазах других в этой грязной истории или быть мужчиной (ну черт возьми, напишу это слово), быть мужиком, который в состоянии принимать и осуществлять решения и нести за них ответственность.
А этот мужик ни решение толком принять не может, ни осуществить его - мечется, бегает туда-сюда. Ушел к любовнице - живи, не надо возвращаться, если не хочешь этого делать. Принял один раз решение, если уверен в нем - не меняй! Если не уверен в правильности решения, не принимай! Взрослый 40-летний мужик, неужели такие простые вещи нужно объяснять ему?
Прежде чем принять решение, подумай 300 раз, чем это обернется и чем это закончится.
Принял решение, с кем жить, разрули так, чтобы максимально смягчить удар для противопложной стороны. А не болтайся, как г... в проруби.
А он что?
- я тебя люблю, буду с тобой жить,
- нет не буду жить, пойду к жене,
- нет не буду с женой, пойду в гостиницу,
- нет, с женой не получилось, жена "с ума сошла", буду с тобой, приезжай, за жизнь всю ночь разговаривать будем.

и дальше по кругу
точнее по спирали

Права Ева, все дальше и дальше в дерьмо.
Дин, да не бегает он! он ушел! по крайней мере от жены - ушел! он вернулся только из-за того, что позвонили родственники и сказали - у твоей жены че-та с головой не то, судя по всему... что он должен был сделать? послать их всех и сказать - не мои проблемы? дык там ребенок, которому 8 лет и у которого проблемы со здоровьем... Дина, он должен оставить дочь жить одну, пока мать не поправицца? ты извини, но когда я с БМ разошлась, а примерно через пару-тройку месяцев меня голову прихватило (сосуды), да так, что я не была уверена, что я не вырублюсь в любой момент - БМ сказал, что если что - он ща приедет.. хотя у него мадам была, та самая... няни тады такой, как теперяшняя, у меня не было, родители были в отъезде, ни у кого и мыслей не возникло как-то иначе разруливать ситуацию... потому как не оставлять же двух мелких девок с матерью, которая в любой момент может сознание потерять.. так что вот в том, что он ща дома с дочкой - я криминала не вижу, уж извини
Старый 14-01-2008, 17:56     #657
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
так что вот в том, что он ща дома с дочкой - я криминала не вижу, уж извини
может и так... спорить в этом с тобой не буду, конечно

но я вижу криминал в том, что он в этот же дом тянет любовницу...

разберись тогда с семьей сначала, любовнице скажи: я тебя люблю, постараюсь все разрулить и буду с тобой, а пока подожди

не буду ругаться словом "тряпка", но скажу: слаб этот мужик, слаб...
Старый 14-01-2008, 17:58     #658
Miss Helen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Miss Helen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Какой мужик не уверен, что все будет шито-крыто.
Ладно, это я тебя под горячую руку спросила. Не буду здесь обсуждать. Просто мне кажется. что есть ситуации, в которых, как ни крути, все равно плохо, всем и каждому. Так что я тоже не хотела ничего обнародовать.
а создают такие ситуации сами люди....само по себе ниче не происходит....
Старый 14-01-2008, 18:00     #659
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miss Helen Посмотреть сообщение
а создают такие ситуации сами люди....само по себе ниче не происходит....
Люди много чего создают, на то они и люди.
Старый 14-01-2008, 18:01     #660
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Какой мужик не уверен, что все будет шито-крыто.
Танюш, а зачем, чтоб было шито-крыто??
Одно дело адюльтер - там да, надо жену поберечь, чтоб она ни о чем не догадалась.
А другое дело вторая семья. Тут он только себя бережет, когда хочет, чтоб было шито-крыто.
Ни женщину любимую, ни жену, а себя.
А затягивая эту ситуацию, он затягивает, имхо, петлю
Не знаю, на чьей шее. Скорее всего, на шее жены - поскольку узнает она точно.

Я просто представляю себе (очень хорошо представляю), что такое узнать, что у мужчины уже не просто много лет отношения на стороне, а ребенок вот-вот в школу пойдет. Тут действительно - только в окно

Тань, прости, прости. Все, закончим это.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.