******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:15     #651
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
А я вот хочу рассказать про одно шикарное место Крыма-это мыс Фиолент!
пожалуйста, расскажите подробнее, где Вы жили ,как нашли, и если не секрет, сколько стоило
Старый 14-02-2009, 08:38     #652
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
пожалуйста, расскажите подробнее, где Вы жили ,как нашли, и если не секрет, сколько стоило
Когда 1ый раз ездили,то нашли через инет частный котедж в 10 мин. от монастыря,потом андесс потеряли и не нашли, последний раз (4г. назад) жили здесь http://vesta.crimea.ua/index.html. Там рядом есть еще Орлиноее Гнездо(база отдыха) Афалина. Цены разные, но уже решили второй раз с питанием,т.к. все же тратить время на поездки по магазинам в город не хотели. В прошлом году подруга ездила, через инет котедж нашла вроде Ривьера называется, если увижу ее спрошу точнее, правда он подальше от лестницы находится. Говорит там сейчас много магазинчиков настроили, так может с питанием и проще. Но если будете искать, то внимательно смотрите расположение,т.к. там с др. стороны мыса есть др. пляж и к нему ведет железная лестница 400 ступенек. Сам Пляж маленький, не галечный,а просто каменистый, в 5 часов там уже тень от скалы на пол пляжа....короче ужас!
Старый 14-02-2009, 16:39     #653
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
Когда 1ый раз ездили,то нашли через инет частный котедж в 10 мин. от монастыря,потом андесс потеряли и не нашли, последний раз (4г. назад) жили здесь http://vesta.crimea.ua/index.html. Там рядом есть еще Орлиноее Гнездо(база отдыха) Афалина. Цены разные, но уже решили второй раз с питанием,т.к. все же тратить время на поездки по магазинам в город не хотели. В прошлом году подруга ездила, через инет котедж нашла вроде Ривьера называется, если увижу ее спрошу точнее, правда он подальше от лестницы находится. Говорит там сейчас много магазинчиков настроили, так может с питанием и проще. Но если будете искать, то внимательно смотрите расположение,т.к. там с др. стороны мыса есть др. пляж и к нему ведет железная лестница 400 ступенек. Сам Пляж маленький, не галечный,а просто каменистый, в 5 часов там уже тень от скалы на пол пляжа....короче ужас!
Расскажите пожалуйста про пансионат Веста, на который дали ссылку, мне в-общем то понравился по описанию, только вот часто оно не совпадает с действительностью... Можно ли туда ехать с ребенком 2-х лет?
Старый 14-02-2009, 17:03     #654
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от vignest Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про пансионат Веста, на который дали ссылку, мне в-общем то понравился по описанию, только вот часто оно не совпадает с действительностью... Можно ли туда ехать с ребенком 2-х лет?
Все так как и описано. Парк рядом с гостиницей потрясающий,очень много цветов, водоемы,все ухожено,полно лавочек. С детишками видела и с годовалыми, правда на пляж они ходили один раз в день и с такими детишками надо ехать с папами, т.к. вам подъем на руках с ребенком не осилить наверное будет. А вот деткам после 3х подъем как забава, убегают вперед родителей.
Старый 14-02-2009, 18:21     #655
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
,приходишь в отель и окунаешься в бассейн, всю усталость ка рукой сняло...
а Вы с Весте были?там бассейн разве есть?или Вы в Орлином гнезде?
Старый 14-02-2009, 19:19     #656
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а Вы с Весте были?там бассейн разве есть?или Вы в Орлином гнезде?
Я имею в виду декоративный пруд
Старый 14-02-2009, 20:48
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #657
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Опытные крымолюбительницы! Скажите, а в какую сторону надо смотреть для супербюджетного отдыха двоих взрослых и одного двухгодовалого детеныша? Размеры минибюджета даже не знаю, буду подстраиваться (копить, кроить, занимать и т.д.) под те цены, которые увижу. Время отдыха - июль. Перенести уже нельзя Мне по описаниям нравится Орджо
Старые топики потихоньку читаю, но там по 147 страниц. Надо ли для дешевизны выбрать сначала место? Стоит ли искать через инет или на месте дешевле?
Старый 14-02-2009, 21:04
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #658
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Орджоникидзе - это не мини-, но вполне бюджетно. К середине июля народу будет уже прилично. Возможна хорошая такая жара, но не обязательно.

Иногда через инет частное жилье искать дешевле, но в Орджоникидзе интернет не очень популярен среди арендодателей.

Думаю, чем дальше от ЮБК, тем дешевле. Исключения - статусные поселки (Новый Свет, Коктебель и т.п.). Не вижу великого смысла за полгода искать конкретики по поводу бюджетного отдыха в Крыму. Билет все равно покупать хотя бы до Симферополя, откуда в любую точку Крыма уедете. Ищите знакомых, знакомых знакомых, копите информацию, читайте объявления, но договариваться о чем-либо рановато - хозяева так заранее не договариваются, мало ли что там с курсом или еще каким кризисом будет? Да и забыть могут.
Старый 14-02-2009, 22:01     #659
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Опытные крымолюбительницы! Скажите, а в какую сторону надо смотреть для супербюджетного отдыха двоих взрослых и одного двухгодовалого детеныша? Размеры минибюджета даже не знаю, буду подстраиваться (копить, кроить, занимать и т.д.) под те цены, которые увижу. Время отдыха - июль. Перенести уже нельзя Мне по описаниям нравится Орджо
Старые топики потихоньку читаю, но там по 147 страниц. Надо ли для дешевизны выбрать сначала место? Стоит ли искать через инет или на месте дешевле?
вот тут мы обсужадаем самый дешевый Крым))) из всего что я видела...дешевле только ч\с можно найти..
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1067082
Старый 14-02-2009, 22:39
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #660
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Чего-то цены на билеты в купе меня совсем не радуют А как их вообще доставать-то? Опытные путешественники расскажите,плиз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.