Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:25     #651
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Олечка! Все будет хорошо! Мы вообще с родителями мужа живем постоянно, уже 8-й год( хотя родители разными бывают), первый год вообще еще с нами жила мужа сестра с семьей, всего, помимо нас + 6 чел. Вот это Санта-Барбара была. А потом, задним ходом, я в голове все по полкам разложила, и что бы вы думали? Правильно! Я сама во всем была виновата!
Светик, в том то и дело, что я сама виновата. Свекровь у меня - безобиднейшее существо. У нее затяжная депрессия, задавленная психотропными препаратами, которые она принимает уже ни один год. Тишайшая пожилая леди. Но именно ее тихость и бесит меня. Она лежит целый день. И вся ее поза и вид говорят о том, что мы шумим, кричим и носимся, чрезвычайно мешая ей. Все беспокоится по поводу каких то мелочей. То кефир моя подруга выпила и ей не хватит, то квартплату она на один день просрочила уже и завтра придут ей газ отключать. И ест по расписанию и только те блюда, что привыкла. Одевается как нищенка, все драное, грязное. в общем я слишком думаю об этом, наверно от безделья. Если бы у нее было свое помещение, было бы проще. но в однушке!!!!!!!!!! свекровь спит на кухне, мы вчетвером в комнате. ЖЕСТЬ!!!!!!!
Старый 20-01-2009, 23:28     #652
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я вот счас подтяну свои телеса в норму и тож на йогу! у меня пока 10 кг лишнего веса! надо в более активной форме растрясти! только вот не могу себя заставить не жрать, да и кормлю еще!
Кормящей маме простительно, а на мяче я дома пыталась скакать, пока сынуля мне его не проткнул...
Старый 20-01-2009, 23:30     #653
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка! Хоть кто-то улыбнется, а то меня от самой себя воротит, сижу, вся в коричневом (фигурально) и всем порчу настроение... Еще и варениками(опятьвнутри
Вареники - это супер! сама лепила?
Старый 20-01-2009, 23:32     #654
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenka Посмотреть сообщение
Кормящей маме простительно, а на мяче я дома пыталась скакать, пока сынуля мне его не проткнул...
У меня дома с шипаме, отдала беременной подруге для массажа. Если бы я знала, что с этими мячами можно вытворять!!!!!!!!!!! Ой девочки, камасутра отдыхает!!!!!!!!!!!
Старый 20-01-2009, 23:34     #655
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
У меня дома с шипаме, отдала беременной подруге для массажа. Если бы я знала, что с этими мячами можно вытворять!!!!!!!!!!! Ой девочки, камасутра отдыхает!!!!!!!!!!!
Так, в следующий раз берешь фотик и делаешь нам мастер-класс
Старый 20-01-2009, 23:38     #656
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


У вас,девушка ОЛЯ , замечательный слог. Насчет леди могу сказать одно - это навсегда и не лечится,т.к это действительно депрессия, могу продолжить ваш рассказ в деталях описав. Я ЗНАЮ! Выход один - пиши об этом роман - документальный , в том же духе, это позволит "выйти " из навязываемого чувства твоей вины. Пиши с таким же очаровательным юмором. Кому угодно, нам например. Я буду вашим преданным читателем. Я просто обожаю такие истории. Как я, когда разводилась первый раз и просила свою подругу одеть пухлую жилетку к моему приходу - " я буду плакать." Она хлопала в ладоши и говорила " .. Я влюблена в твою жизнь..."
Старый 20-01-2009, 23:39     #657
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так, в следующий раз берешь фотик и делаешь нам мастер-класс
на нем не только скакать можно, у меня и руки и ноги завтра отвалятся! Его над собой можно в разные стороны, а когда еще и утяжелители на руках - ваще жесть! Я его теряла даже! но благодаря мячу, снижается нагрузка на позвоночник, что очень хорошо, т.к. спина у меня так себе, слабовата!
Старый 20-01-2009, 23:40     #658
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Вареники - это супер! сама лепила?
Как ты уже могла догадаться - со свекровью!!!
Старый 20-01-2009, 23:45     #659
patrikeevna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 142
patrikeevna отсутствует


Девочки, всем доброго вечера!!!
Нет, ну мало того, что до 23 за обладание компьютера борюсь, так еще час уходит на чтение!!! И ведь не оторваться!))))))
Еще раз убедилась, что попала именно туда, куда надо)))
Я тоже купила абонемент в фитнесс клуб на пол года. В МАЕ 2008 года!!! Очень хотелось стать стройной и красивой! Обещали открыться в июне!!! Жду до сих пор!!! Правда недавно прошел слух, что открылись. И года не прошло!!!))) Так, что моя красота и стройность уже не за горами!)))
Старый 20-01-2009, 23:46     #660
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
У вас,девушка ОЛЯ , замечательный слог. Насчет леди могу сказать одно - это навсегда и не лечится,т.к это действительно депрессия, могу продолжить ваш рассказ в деталях описав. Я ЗНАЮ! Выход один - пиши об этом роман - документальный , в том же духе, это позволит "выйти " из навязываемого чувства твоей вины. Пиши с таким же очаровательным юмором. Кому угодно, нам например. Я буду вашим преданным читателем. Я просто обожаю такие истории. Как я, когда разводилась первый раз и просила свою подругу одеть пухлую жилетку к моему приходу - " я буду плакать." Она хлопала в ладоши и говорила " .. Я влюблена в твою жизнь..."
Какая прелесть, я про влюбленную подругу! Где ты слог то разглядела, Свет? но писать буду, ага. графоман я известный! даже стихи пишу, правда очень редко!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Как ты уже могла догадаться - со свекровью!!!
Слушая, а с чем? Я с клубникой обожаю!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.