МУЛЬТИВАРКА. Обсуждение, рецепты, фотки...2 - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 13:08     #651
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!! Кто варил борщ в мульте, свеклу надо закидывать в самом начале или позже? Боюсь что борщ получится не красный, свекла выварится, а у нас такой есть никто не будет!
Я кидала сразу, порезав пополам. Когда все было готово, вытащила, потерла на терке и бросила обратно. Красный, красный.
Старый 09-11-2008, 13:34     #652
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
а Вы его разбирали?Я снимаю и просто промываю...его надо разбирать? я так мыла....а еще мне понравилось...отделение,куда вода с крышки стекает.... очень удобно
в инструкции написано разобрать... яи разобрала.. теперь не собрать - не скручивается...

расскажите мне такие вещи - можно ли открывать крышку в процессе готовки? добавить там что-то или проверить?
хочу финский творог сделать - в рецепте фигурирует мл муки - это как? и что такое рукав для выпечки????
Старый 09-11-2008, 13:42     #653
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Макара Посмотреть сообщение
в инструкции написано разобрать... яи разобрала.. теперь не собрать - не скручивается...

расскажите мне такие вещи - можно ли открывать крышку в процессе готовки? добавить там что-то или проверить?
хочу финский творог сделать - в рецепте фигурирует мл муки - это как? и что такое рукав для выпечки????
Я не разбираю....надо будет посмотреть.

Лучше не открывать...чтобы программу не сбить.....если надо будет в процессе готовки что то добавить,то поставьте на определенное время...потом она запищит...и Вы добавите.....а потом опять включите...сколько Вам надо,чтобы еще доготовилось.
Старый 09-11-2008, 13:47     #654
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Макара Посмотреть сообщение
в инструкции написано разобрать... яи разобрала.. теперь не собрать - не скручивается...
Я тоже по инструкции разобрала раз - потом еле-еле собрала как-то...больше наверное не буду так эксперементировать!
Старый 09-11-2008, 13:51     #655
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Всем привет,
соклько у нас новеньких!!! здорово!!!

чечевичная кашка - очень интересная. сразу вопросы:
- чечевица зелёная, да?
- зачем яйцо перепелиное?

все вопросы про "открывать когда и как и можно ли??" и "рукав для выпечки" и пр.. - пожалуйста, читайте не только последниюю страницу топика. Мы уже несколько раз об этом говорили.
Это я не из вредности, просто сами нафлудим и потом не находим важную НОВУЮ информацию.

КЛАПАН - поищите в инструкции, там подробно написано как собирать клапан.. там на клапане стрелочки есть, с их помощью разберетесь. Я как-то тоже не смогла собрать по началу. Быстро привыкнете.

Ириша, у меня не царапает.. рисует - да, но царапин нет от фирменной ложки.. пока
Старый 09-11-2008, 13:54     #656
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


а вообще, разбираю только после очень сильно-пахнущих блюд, типа баранины, рыбы, или перед творожной выпечкой - она сильней других запахи впитывает, на мой взгляд.
Старый 09-11-2008, 13:56     #657
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
Ириша, у меня не царапает.. рисует - да, но царапин нет от фирменной ложки.. пока
Что значит рисует?Я имела в виду,что на дне кастрюли есть разводы....ну не царапины,но очень похоже.
Старый 09-11-2008, 14:23     #658
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


я и говорю - рисует. царапины - сразу поймешь (тттчнс) - они прорезают покрытие, как плёнку. их уже ни с чем не перепутаешь а разводы - это не страшно. они даже стираются иногда - просто полотенцем.
Старый 09-11-2008, 14:38     #659
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
Всем привет,
соклько у нас новеньких!!! здорово!!!


все вопросы про "открывать когда и как и можно ли??" и "рукав для выпечки" и пр.. - пожалуйста, читайте не только последниюю страницу топика. Мы уже несколько раз об этом говорили.
Это я не из вредности, просто сами нафлудим и потом не находим важную НОВУЮ информацию.

КЛАПАН - поищите в инструкции, там подробно написано как собирать клапан.. там на клапане стрелочки есть, с их помощью разберетесь. Я как-то тоже не смогла собрать по началу. Быстро привыкнете.
ну так может важную инфу как и рецепты в первый пост добавлять? ну времени нет физически перечитывать весь топ..,

а клапан в инструкции то и нашла, стрелочки совместила, да не закручивается он до конца....
Старый 09-11-2008, 14:57     #660
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


девочки! а кто делал сладкий гречневик или пшенник - как они - вкусные получаются? хочу попробовать, но не пойму на что похожи будут по вкусу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.