МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 23:12     #651
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от светок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ИЗВЕНИТЕ Я НЕ ХОТЕЛА ВАС КАК-ТО ЗАДЕТЬ.
Просто у нас действительно время пока терпит и вроде пока не все так ужасно, потому и хотим попробовать полечиться и добиться естественной Б.
нам Асатрян так и сказал что если бы вам было не по 25 лет а по 30 я бы вам и не советовал лечиться а рекомендовал бы ЭКо.
Судя по анализам причина особо не выявлена, воспалений нет, воспаления простаты тоже, инфекций нет, с гормонами порядок.так что пожелайте пожалуйста удачи.
Конечно пробуйте сами!!!! Вы еще такие молодые, все у вас получится! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2008, 00:23     #652
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Девочки...муж сходил на 1-е посещения в барокамеру, сказал ощущения супер, сразу чувствуется прилив энергии, так что я очень-очень-очень надеюсь , что это поможет. И вообще там врачи сказали, что питерцам надо обязательно раз в полгода 10 посещений в барокамере...почему же нам не назначают?!
Кстати, у меня проблема...не найти препарат андриол....кому-нибудь назначали такой?
Рыбка, а куда ходите если не секрет??
Старый 19-03-2008, 03:35     #653
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки, в очередной раз обновила таблички, + наконец то моих мозгов хватило на чтоб они были читабельны при увеличении!!!!!! Простите что раньше они были не такими, обещаю теперь все ок!!!
И добавила инфу по варикоцеле в начало ........ =))

Старый 19-03-2008, 09:00     #654
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Рыбка, а куда ходите если не секрет??
В Александровскую больницу...конечно там не так как в клиниках, а суета и непонятная запись...но я надеюсь
Старый 19-03-2008, 13:50     #655
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Ура мы снова встрою, вылечили грипп и сегодня уже были у Асатряна,
правда видимо из-за перерыва наш простатит лечить и лечить ещё, выписали нам новый свечки.
Кровь на гормоны будем наверное недели через две сдавать, всеравно сейчас достоверный результат неполучим. У меня муж сейчас как ходячая аптека, он наверное за всю жизнь столько лекарств непил как сейчас.
Старый 19-03-2008, 19:24     #656
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки! У нас прекрасные новости!!!!!!!!!!!!!!!!! (цитирую все из топика аперлят от 14 марта 2008 г. ) :
Цитата:
Только пришло смс от Жени - Соло:
"У меня родилась дочь - Мила в 20-12! Экстренное кесарево с эпидуралкой. Все хорошо. Я счастлива"!
Цитата:
Это Андрей, муж Жени. Только что вернулся из роддома.
Сегодня самый счастливый день в моей жизни!

В 20-12 у нас родилась дочка Мила!!

Делали кесарево сечение, немного предлагали нам подумать и решить согласны ли мы, но врач сказала, что предлежание даже не чисто тазовое, а ножное и надежнее делать кесарево - так меньше риска.

Анестезиолог по фамилии Шама подробно все нам рассказал, рекомендовал эпидуральную анестезию, мы согласились, Женю увели в операционную делать укол, я остался ждать в родилке. Довольно долго все готовились, туда-сюда ходили, раскладывали пеленки, лекарства. Потом пришла доктор Палей, и через несколько минут неожиданно быстро медсестра уже вынесла нашу дочурку из операционной ко мне в родилку. Маленькая, черноволосая, немного синеватая, тут ее обтерли немного, сделали укол в пуповину, она покричала, посопела носом. Потом положили ее мне на грудь, Мила успокоилась, стала кругом оглядываться глазками. Отнесли показать Жене, там она уже пробовала сосать грудь и нос. После этого ее обмыли под краном, взвесили - 2710гр, измерили - 47см, замазали глаза чем-то, облили маслом, помассировали немного, одели, запеленали. Опять положили на меня - так мы лежали минут 15, ждали пока закончится мамина операция. Потом мы пошли к Жене, в послеоперационную палату, там Мила уже всерьез пососала грудь. Еще мы поснимались на видео и фото. Через некоторое время обработаю и выложу тут первые фотки Милы и Жени.

Пока писал, позвонила Женя, всем вам привет большой передает, спасибо за поздравления, пожелания. Ей сейчас вкололи анальгин и успокоительный укольчик, чтобы ночью она смогла отдохнуть.

Уф... немного сумбурно написал, переволновался сегодня, так все неожиданно началось и быстро получилось.
Поздравляю Женечку и ее чудо - мужа! Который так стойко выдержал все "пытки" вачей! =))
Это наш флагман - на который мы все должны ровняться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья им! Здоровья доченьке Миле а Женечке много молочка и терпения!!!!!!!!!!!!!!!

Ой.....
..........я аж всплакнула..........
Старый 19-03-2008, 20:13     #657
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


У-Р-А! Поздравляем СОЛО-Женю с Милочкой!!!Молочка им вкусненького побольше!!!
Старый 19-03-2008, 21:35     #658
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


И я поздравляю от всей души СОЛО-Женю с рождением дочурки и конечно молодого папочку! Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо за радостное известие!
Старый 20-03-2008, 14:50     #659
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


УРА !!!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СОЛО-ЖЕНИ И ПАПОЧКИ
С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧЕНЬКИ МИЛЫ.

Молодцы ребята, мы будем старатся ровнятся на вас, и у нас тоже все получится.
Отличная новость, я так растрогалась, что плачу от радости за ребят, какие же они МОЛОДЦЫ.
Старый 20-03-2008, 15:18     #660
Таттик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 501
Таттик отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Если возможно телефончик подскажите врача, так как мне сейчас это важно.
Кинула в личку. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.