☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 14:19     #651
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
ну вот и нет никого, пока я тортик выдумывала... надеюсь, хоть именинник утра оценит
Так это у Сашули день вариния, правильно Юляш?

Старый 15-03-2009, 14:41     #652
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Старый 15-03-2009, 15:08     #653
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Выздоравливай!!!
Старый 15-03-2009, 16:54     #654
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Тема про одних деток дома.. Ситуации разные бывают и это все понимать должны, без видимых причин оставить-это да, незя... Я своих оставляю мах на 5-7 мин., спящих-это добежать до сада-который под домом, или школу-это через дорогу, все рядом и бывает это крайне редко........

Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Дельта-похвастайтесь еще успехами сыночка
Молодцы вы!!!Много усилий на школу уходит?
МЫ И ПО ПИСЬМУ 5 ПОЛУЧИЛИ А усилий, да нет не много, вечером уроки и все-но занимаемся около часа, а то и больше: т.к. еще английский каждый день, рисунок к прочитаной книжке...... но он все делает, не устает...

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
нормально,если др. выхода нет,то оставляю. А его и не бывает,т.к. всё сама и бегом бегом бегом.Андрея оставляю с Серегой дома,когда это жизненно необходимо .
А вообще, никогда нас не поймёт такая мамашка с одним ребенком .НИКОГДА,чтобы не говорили
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Поздравляю Дашеньку доченьку ( Тати) с 15-ти летием!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 15-03-2009, 16:58
ответ для Оле-Лукойе на сообщение "Выздоравливай!!!"
    #655
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
А вот я и сама не знаю - только на ЛВ о нем и прочитала. Правда на работе женщины тоже обсуждали - говорят - по телевизору передавали
Я сама слышала, но там говорили, что ОТ ПЯТИ ДЕТЕЙ!


А у нас эпопея ещё не кончилась: в среду Мишаня таблеточек поел, в четверг максик на гололёде навернулся, а в пятницу Дашка в школе отравилась - у них балончик перцовый распылили - всем детям плохо жутко было, на след. день не пришло две трети детей, и моя в том числе - у неё аллергия развилась - пятна по лицу, глаза болели, голова, и кашель аллергический - звонила токсикологам, они сказали, чем лечить.
А сама я ходила в субботу в милицию, отписывалась, что это не я ребёнка таблетками накормила. Анализы показали, что он съел только одну таблетку, в крайнем случае - две. Так что я не зря скорую вызвала, и мы его полоскали. Слава Богу, что все живы и относительно здоровы!

А вам всем спасибо за поддержку!
Старый 15-03-2009, 16:59     #656
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Так это у Сашули день вариния, правильно Юляш?

правильно, Светик спасибо!
Старый 15-03-2009, 17:00     #657
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


ой, Наташ, держитесь!!!!!!!!!!

пусть скорее это все закончится!
Старый 15-03-2009, 17:02     #658
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Растегаева Посмотреть сообщение
Добрый день всем!!! Спасибо за поздравление. Я в свой день рождение села на больничный с флюсом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Поздравляю всех именниников и всех с прошедшими ДНЮХАМИ!

Вышла на работу и всё,пропала моя безоблачная,спокойная жизнь.За неделю так измоталась.У детей успехи в школе вниз пошли,сама к концу недели еле ноги волоку,кухня ночью - каторга.Благо машинка стиральная,теперь бы ещё кучи белья разобрать и погладить,хоть частично.
ДЕРЖИСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
О, еще одна работающая мамочка появилась
У Вас рабочий день полный, или сокращенка? Интересуюсь - потому как с полным рабочим ничего не успеваю. А сокращенки в Ленгазе не полагается.
Кстати - читали, рассматривается закон, по которому собираются мамочкам, имеющим троих или более детей - платить и начислять стаж. Где-то у нас на форуме целые дебаты велись по этому поводу.
Интересно - примут его или завалят. И если примут - какова будет зарплата.
Меня, если честно - заинтересовало. Только вот навряд-ли платить будут больше, чем я сейчас получаю.

Я уже давала ссылку на эту статью. ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ЗП ДОМОХОЗЯЙКАМ У КОТОРЫХ 3 ДЕТЕЙ И БОЛЬШЕ+ ОТЧИСЛЕНИЕ НА ПЕНСИЮ+РАБОЧИЙ СТАЖ. ЗП как сказали, в районе той, что платят дворникам и т.п. НО СЕЙЧАС ЭТО ПРОЕКТ ТОЧНО НЕ УТВЕРДЯТ, т.к. У ГОС-ВА ДЕНЕГ НЕМА ОНИ ВОТ И ЛЬГОТЫ ПО КВАПТПЛАТЕ, по крайней мере в Москве отменили....... т.ч. может как кризис минует и этот проект одобрят.... хотя все может быть.....



Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
я еще с тобой. мы с тобой самые стойкие, почему-то Даши сегодня не было.
А У Даши НА ИНЕТ УЖЕ АЛЛЕРГИЯ

Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Я сама слышала, но там говорили, что ОТ ПЯТИ ДЕТЕЙ!


А у нас эпопея ещё не кончилась: в среду Мишаня таблеточек поел, в четверг максик на гололёде навернулся, а в пятницу Дашка в школе отравилась - у них балончик перцовый распылили - всем детям плохо жутко было, на след. день не пришло две трети детей, и моя в том числе - у неё аллергия развилась - пятна по лицу, глаза болели, голова, и кашель аллергический - звонила токсикологам, они сказали, чем лечить.
А сама я ходила в субботу в милицию, отписывалась, что это не я ребёнка таблетками накормила. Анализы показали, что он съел только одну таблетку, в крайнем случае - две. Так что я не зря скорую вызвала, и мы его полоскали. Слава Богу, что все живы и относительно здоровы!

А вам всем спасибо за поддержку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 17:03     #659
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Мананочка, кошмарики какие рассказываешь Держись!!!
Старый 15-03-2009, 17:04     #660
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Юличка всегда рада, только что-то сегодня до мартятского топа не добраться, так я здесь решила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.