МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:50     #651
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринелла Посмотреть сообщение
Девочки, вот тоже статья, правда грустная. Если будет желание, то прочтите
http://www.pv-gazeta.dp.ua/index.php...mid=47&lang=ru
да уж, Героиня. Царство небесное.
Старый 30-01-2009, 10:45     #652
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Сегодня дочитала поэму, действительно вещь!
Старый 30-01-2009, 11:18     #653
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Преподобный Антоний Великий

автор: Епископ Александр (Милеант)

http://www.pravmir.ru/article_1707.html



30 января
Преподобного Антония Великого






Старый 30-01-2009, 11:22     #654
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Без любви – всё ничто!


Обязательность без любви делает
человека раздражительным.



Ответственность без любви делает
человека бесцеремонным.



Справедливость без любви делает
человека жестоким.



Правда без любви делает
человека критиканом.



Воспитание без любви делает
человека двуликим.



Ум без любви делает
человека хитрым.



Приветливость без любви делает
человека лицемерным.



Компетентность без любви делает
человека неуступчивым.



Власть без любви делает
человека насильником.



Честь без любви делает
человека высокомерным.



Богатство без любви делает
человека жадным.
Старый 30-01-2009, 13:21
ответ для Mama Goshi на сообщение "Без любви – всё ничто! ..."
    #655
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


НЕБЛАГОДАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ПЕЧАЛЕН
http://www.pravmir.ru/article_3740.html
Старый 30-01-2009, 23:11
ответ для Mama Goshi на сообщение "Без любви – всё ничто! ..."
    #656
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Спасибо Вам Света за такие правельные слова
Старый 31-01-2009, 18:20
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #657
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Продублирую сообщение здесь:
Съездили с Таней в монастырь Ал. Свирского.

Дорога была долгая и с препятствиями :-))) Выехали в 4.40 уже от больнице, где то через час пробили колесо на ровной дороге (ямы большие с арматурой в некотор. местах), муж пошел менять, а оказалось, что в машине в отвертке сломанная внутренняя резьба (до этого не пользовались, поэтому не знали), ночью никто останавливаться не хочет, на улице мороз. Короче остановился один парень, у него тоже подходящего инструмента нет, пришлось мужу с ним доехать до поста гаи, а обратно пешком, в общем этим все не закончилось ... дальше был поиск шиномонтажа, а потом в обще одна машина чуть в бочину нам не в летела (водитель порой забывают смотреть в зеркала, выходя на обгон), но не суть, увы не получилось приехать к 7 утра на молитву Свирскому, и даже к 8 на исповедь не попали. Приехали только к 10 утра. Началась уже литургия.
Ну в общем не смотря на все препятствия, которые нам кто-то не добрый на пути расставлял, мы приехали и сделали все что хотели!
Возле мощей было очень много людей, а открывать их монах отказывался :-( Женщина одна чуть не со слезами упрашивала, говоря, что ехала 1500 км. В общем немного погодя, пришел батюшка, он с кем то индивидуально молиться пришел к мощам, и раку открыли!
Мы с Танюшкой приложились к мощам, а также приложили к мощам иконки А. Свирского. А также написали записочки и положили их в урну около раки.
Я уговаривала Таню подождать и подойти к батюшке попросить также индивидуально помолиться, но она не захотела. Говорит и так все что хотела -сделала. В общем мы довольные, уезжали где то в 12.30. Она радостная, что за Маркушку попросила, а я довольная, что помолилась за наших больных с форума мальчишечек.
Кстати, я там в лавке купила сынульке своиму и Танюшкиным деткам детский Евангелие. Мне про него подруга на работе рассказывала, а у нас я такого не видела, очень красочная красивая книжка.
Кстати, там такие необычные иконы, святые изображены парами, я например поставила свечку иконе, где изображены Св. Пантелеймон и Николай Чудотворец.
Обратно Слава Богу дорога удалась.
Старый 31-01-2009, 23:31
ответ для Mama Goshi на сообщение "Сообщение от мrs.Orange..."
    #658
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Сообщение от мrs.Orange
Мне тут прислали поэму почитать, если будет время, прочтите!
Николай Мельников "РУССКИЙ КРЕСТ"
http://redactor3.narod.ru/stihi/russkiykrest.htm


Последние годы автор поэмы Николай Мельников жил при Оптиной Пустыни, окормляясь у старца Илии и тяготея к жизни монашеской. Готовился снять фильм по своей поэме, где хотел сыграть главную роль, но 24 мая 2006 года был найден убитым на остановке автобуса г. Козельска.



Аня, извините, что повторяю, тема уползла.

Народ, не проходите мимо. Прочтите.
спасибо за ссылку! почитала с огромным удовольствием! обревелась вся, но на душе спокойнее стало и светлее..
Старый 02-02-2009, 10:13     #659
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Продублирую сообщение здесь:
Съездили с Таней в монастырь Ал. Свирского.

Дорога была долгая и с препятствиями :-))) Выехали в 4.40 уже от больнице, где то через час пробили колесо на ровной дороге (ямы большие с арматурой в некотор. местах), муж пошел менять, а оказалось, что в машине в отвертке сломанная внутренняя резьба (до этого не пользовались, поэтому не знали), ночью никто останавливаться не хочет, на улице мороз. Короче остановился один парень, у него тоже подходящего инструмента нет, пришлось мужу с ним доехать до поста гаи, а обратно пешком, в общем этим все не закончилось ... дальше был поиск шиномонтажа, а потом в обще одна машина чуть в бочину нам не в летела (водитель порой забывают смотреть в зеркала, выходя на обгон), но не суть, увы не получилось приехать к 7 утра на молитву Свирскому, и даже к 8 на исповедь не попали. Приехали только к 10 утра. Началась уже литургия.
Ну в общем не смотря на все препятствия, которые нам кто-то не добрый на пути расставлял, мы приехали и сделали все что хотели!
Возле мощей было очень много людей, а открывать их монах отказывался :-( Женщина одна чуть не со слезами упрашивала, говоря, что ехала 1500 км. В общем немного погодя, пришел батюшка, он с кем то индивидуально молиться пришел к мощам, и раку открыли!
Мы с Танюшкой приложились к мощам, а также приложили к мощам иконки А. Свирского. А также написали записочки и положили их в урну около раки.
Я уговаривала Таню подождать и подойти к батюшке попросить также индивидуально помолиться, но она не захотела. Говорит и так все что хотела -сделала. В общем мы довольные, уезжали где то в 12.30. Она радостная, что за Маркушку попросила, а я довольная, что помолилась за наших больных с форума мальчишечек.
Кстати, я там в лавке купила сынульке своиму и Танюшкиным деткам детский Евангелие. Мне про него подруга на работе рассказывала, а у нас я такого не видела, очень красочная красивая книжка.
Кстати, там такие необычные иконы, святые изображены парами, я например поставила свечку иконе, где изображены Св. Пантелеймон и Николай Чудотворец.
Обратно Слава Богу дорога удалась.
Слава Богу,
Анечка, какая Вы умница, что все организовали и вывезли Таню!!!
Старый 02-02-2009, 11:03
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #660
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


http://www.advita.ru/NHap1.php
мне казалось я про эту девочку совсем недавно читала на ЛВ, или может перепутала и видела страничку в Адвите, а теперь смотю .... а девочка то умерла почти 3 недели назад :-((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.