Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 00:27
ответ для Olex на сообщение "А в прошлый раз еду с собой..."
    #651
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А в прошлый раз еду с собой приносили????
В прошлый раз было выставлено категоричное требования Аллы, что бы мы ничего не приносили (Но это просто был ответный дружеский жест на то что мы до этого, для неё организовывали день рождения).
Думаю в этот раз, уже нельзя так действовать.... Приносить надо, только может не в большом объеме, ....а так... типа для начала.

Хотя, чего я тут рассжудаю ... Меня завтра не будет... Настя/Niakris про редеющие ряды это про меня писала. К огромному сожалению не смогу

Не забудьте только фотики захватить. Потом покажете как у вас там всё прошло
Старый 18-05-2008, 10:03     #652
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Девы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что разговаривала с Аллуськой: она просила, чтобы мы заезжали с Гагарина через поребрик и парковались рядом с ларем паралелльно друг другу. не ППЗХ, а передом или заддом. Аллуська хочет глянуть как оно.

Тань, усе сказала, пло поводу себя ... тож сказала, притащусь с детем...наверное...вообщем, у меня тож тут форс-мажор...
Старый 18-05-2008, 10:12     #653
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Девочкиии! Дождь льет! А давно еще ливень обещали... Встреча будет? Если будет, то как тада будет проходить?
Старый 18-05-2008, 10:17     #654
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Ага и я щаз звонила ей, предупредить, что я буду не раньше 15-16.Она говорит, что всё без напряга. кто-когда может, если успеет. Занятия она по любому отменила. Про поребрик тоже намекнула, но надеюсь, что вы к этотму времени переместитесь в другое место и позорища не увидите. Я избегала до сего момента такие маневры, думаю когда я буду заползать, то весь людь вокруг с интересом будет наблюдать это комическое действие. До встречи!
Старый 18-05-2008, 10:24     #655
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Девочки так что не в 14 собираемся?
Алла в 14 будет, просто я высвобождаюсь именно к 14, а дождик закончился
Старый 18-05-2008, 10:25     #656
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМи Посмотреть сообщение
Девы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что разговаривала с Аллуськой: она просила, чтобы мы заезжали с Гагарина через поребрик и парковались рядом с ларем паралелльно друг другу. не ППЗХ, а передом или заддом. Аллуська хочет глянуть как оно.

Тань, усе сказала, пло поводу себя ... тож сказала, притащусь с детем...наверное...вообщем, у меня тож тут форс-мажор...

А ЧТО ЕСТЬ ППЗХ?
Старый 18-05-2008, 10:30
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "А ЧТО ЕСТЬ ППЗХ?"
    #657
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
А ЧТО ЕСТЬ ППХЗ?
Это то, что сдают на экзамене в ГАИ на площадке Когда две машины вдоль паребрика и третья встает параллельно паребрику между ними. Параллельная Парковка Задним Ходом.
Старый 18-05-2008, 10:35
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "А ЧТО ЕСТЬ ППЗХ?"
    #658
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


ППЗХ -- утащила у дев в другом топе параллельная парковка задним ходом, эт когда мы между машин втискивемся вдоль паребреков, под углом в 45 градусов...


Гыг: там же рядом карусель и радуга, мона будет, если что все там купить... эт пару минут займет всего... опять же в радуге всякие кафешки и все прочее... эт я к тому, что с собой брать...
Старый 18-05-2008, 11:22     #659
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


У нас дождь. Какие планы? Все остается в силе?

Девчата, если дождь не прекратится, то я пас У меня была договоренность ребенка забросить свекрови, чтобы они в Парке Победы во время нашей встречи погуляли, а в дождь гулять негде
Старый 18-05-2008, 12:04     #660
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
У нас дождь. Какие планы? Все остается в силе?

Девчата, если дождь не прекратится, то я пас У меня была договоренность ребенка забросить свекрови, чтобы они в Парке Победы во время нашей встречи погуляли, а в дождь гулять негде
Девочки, я вообще приеду с дитем и свекровью... Будут тихо сидеть на заднем сиденье... Тоже им прогулку обещала....
А параллельную парковку даже показывать не буду...
Это позор!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.