***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:46     #651
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


У Славы во взгляде всё: усталость, потерянность......... Тяжело..............

Старый 12-03-2009, 19:48     #652
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Тоже об этом подумала. Мы на трешку накопили в Питере за то время,что дом идет. Но нас трое+ свадьба и прочие расходы. А там и квартплату платить не нужно и еда и вещи. Короче попроще чем в реально-то жизни я думаю.
И куда можно тратить 150 тыс. в месяц
Девулечки не забываем, платить им начали после 2-х лет нахождения на проекте это раз, во вторых он купил машину, квартиру в Курске...понятно, что им там ничего не надо, но одеваться то надо, на отдых надо им...Вообщем, незнаю....мы тоже не насобираем никак Эт, кажется много....
Старый 12-03-2009, 19:52     #653
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Название:  9172228ed7f0.jpg
Просмотров: 241
Размер:  8,8 Кбайт



Название:  1f33572c10d7.jpg
Просмотров: 238
Размер:  16,9 Кбайт
Старый 12-03-2009, 19:59
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "2354988 2354989"
    #654
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Вроде где-то читала, что она как Виктория крещена. Эта одна и та же святая. Во всяком случае, на иконке написано Ника (Виктория).
Старый 12-03-2009, 20:00
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "2354988 2354989"
    #655
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Водонаева рассказала о романе с женщиной
16:07 / 12.3.2009 Диана Джемилева

Название:  61ef68f4fcc8.jpg
Просмотров: 235
Размер:  41,5 Кбайт

Алена Водонаева открыла правду о своих отношениях с продюсером телешоу "Дом-2" Васелиной Михайловской, о которых до сих пор судачат поклонники проекта.

Казалось бы, Алена Водонаева уже давно покинула "Дом-2", а сплетни о ее романе с Михайловской все еще не утихли. Пресса продолжает перемывать неординарной паре косточки. Самая сексапильная экс-участница проекта решила пролить свет на это запутанное дело. "Сплетни о наших отношениях все еще не утихают, - вздыхает Алена Водонавева. - Постоянно пишут, что мы лесбиянки. И что я держалась на проекте так долго именно из-за того, что Вася моя любовница. И все из-за того, что нас часто видели вместе".

На самом деле девушек не просто видели вместе. После того, как сексапильная дива ушла из проекта, она не захотела возвращаться к родителям и в течение месяца жила у Васелины Михайловской. Тогда сплетни об их романе достигли кульминации. "Просто я не хотела с поджатым хвостом бежать в отчий дом, несмотря на то, что у моих родителей теперь квартира в Москве, - продолжает говорить Алена. - И Вася на какое-то время с удовольствием меня забрала к себе".

Ныне популярная ведущая интернет-проекта Reality Girl Алена Водонаева не хочет такой грязной славы, поэтому и решила опровергнуть слухи о своем романе с женщиной: "А на самом деле у нас были чисто деловые отношения, и я даже ее побаивалась, как начальницу. Потому что я была девочка из провинции и обращалась к ней, как к божеству. А потом начали распространяться слухи, что мы пара. Но я хочу сказать, что я не лесбиянка и никогда в сексуальный контакт с Васей не входила. Более того, я скоро стану крестной матерью ее десятилетнего сына".

Откровенным фотографиям Алены Водонаевой с продюсером шоу, которые периодически появляются в прессе, девушка тоже находит объяснение: "А фотка… ну, она такая откровенная из-за того, что мы иногда себя так ведем, - улыбается Алена. - Иногда дурачимся. Но это вообще ничего не значит".
"Ньюмедиа Старз"
Старый 12-03-2009, 20:01     #656
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Тори мне никогда особо не импонировала...но блин.... она ж такая классная)
Всё у неё будет ок)
Слава просто преображается на глазах....

Не ожидала, что горе так его изменит. Он стал самим собой! Клоунада эта ушла.... Надеюсь, когда Тори поправится, он останется таким же искренним.

Торик, мы все за тебя!))))))))))0 Вся страна!))))))))))) Эх, даже слёзы наворачиваются)
Старый 12-03-2009, 20:03     #657
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Торик, мы все за тебя!))))))))))0 Вся страна!))))))))))) Эх, даже слёзы наворачиваются)
+ мильен
Старый 12-03-2009, 20:04     #658
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Вроде где-то читала, что она как Виктория крещена. Эта одна и та же святая. Во всяком случае, на иконке написано Ника (Виктория).
У меня сестру Викторию,крестили именим Вера,а Вика сказали не проваславное имя
Старый 12-03-2009, 20:07     #659
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
У меня сестру Викторию,крестили именим Вера,а Вика сказали не проваславное имя
Везде по-разному. У меня дочь Ника, в церкви по святцам смотрели, есть ли такое имя. Хотя я и без них знала, что есть. Вот не знаю, как они Вик крестят, если про Нику не знают.
Старый 12-03-2009, 20:07     #660
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


С офиц. сайта Д2:

Черных и Пынзарь расстались! Черных ушла с проекта к любимому за периметром!!! Инфа 100%

написал pippa Сегодня, 20:02





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.