НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 21:51
ответ для ИнКА на сообщение "Девочки-девушки-женщины! Я к..."
    #651
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнКА Посмотреть сообщение
Девочки-девушки-женщины! Я к вам! Весь топик не осилила, но поняла, что я не одинока!!!
У меня ПА, невроз и иже с ним уже 4,5 года, а мне - 28 лет. Много чего перепробовала, на данный момент сижу давно и прочно на РЕКСЕТИНе (не реклама), до этого был ПАКСИЛ.Чувствую себя хорошо, ПА не мучают, даже на метро езжу с удовольствием (до этого вообще 2 года близко не подходила). Теперь вот проблема слезть с антидепрессантов. Был печальный опыт уйти от них...после этого решила, что лучше с таблетками, чем снова пережить ТАКОЕ.... Но теперь понимаю, что всю жизнь на них не просидишь.

добро пожаловать)) а расскажите у каких врачей были?
Старый 24-11-2008, 22:00     #652
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Я сегодня была у психолога))мне было очень интересно, что может мне сказать этот врач такого, чего я сама не знаю....
в итоге 1 сеанс прошел довольно забавно: я ей рассказала, что со мной, а потом она мне мяла сосуды и вены в шейно-черепном отделе до жудкой боли (у меня там типа застой и голова не питается). Голове легче стало. Но решила, что мне нечего там больше делать,поскольку хожу к остеопату..это всё-таки по его части-)
Кто хочет помять косточки, разогнать кровь и получить псих.помощь одновременно , то могу отдать время в эту среду в 17.00=)
Старый 24-11-2008, 22:14
ответ для ИнКА на сообщение "Девочки-девушки-женщины! Я к..."
    #653
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнКА Посмотреть сообщение
Девочки-девушки-женщины! Я к вам! Весь топик не осилила, но поняла, что я не одинока!!!
У меня ПА, невроз и иже с ним уже 4,5 года, а мне - 28 лет. Много чего перепробовала, на данный момент сижу давно и прочно на РЕКСЕТИНе (не реклама), до этого был ПАКСИЛ.Чувствую себя хорошо, ПА не мучают, даже на метро езжу с удовольствием (до этого вообще 2 года близко не подходила). Теперь вот проблема слезть с антидепрессантов. Был печальный опыт уйти от них...после этого решила, что лучше с таблетками, чем снова пережить ТАКОЕ.... Но теперь понимаю, что всю жизнь на них не просидишь.
А в чем проблема ухода с них?
Старый 24-11-2008, 23:10     #654
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


да, расскажите что бывает после АД?
Фигуля, а ты легко бросила?
Старый 24-11-2008, 23:42     #655
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


девы, а у вас на фоне этого цикл не едет???
Старый 24-11-2008, 23:50     #656
сонечка86
Частый гость
 
Профиль сонечка86
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 45
сонечка86 отсутствует


Девочки!Я вам тоже хочу рассказать свою проблему!
8 лет встречаюсь с одним молодым человеком.Ссорились,расставались...все было!Нервов потрачено было море...на 6 году отношений я стала входить в истерики...плакала без остановки ...помогала только валерьянка...Все время психовала,нервничала...тут стало наваливаться все!И учеба...крайней точкой была учеба!У меня была вынужденная ситуация...с дневного перевестись на заочное!По дороге в метро вроде все нормально было...в самом университете при перезаключении договора мне стало очень плохо...резкий жар в голову,за тем резкий холод!Я ничего не слышала...думала,что в обморок упаду...обошлось!!!
С того момента я не ездила на метро...
Это было самое начало...предоморочные состояния...
Все хуже и хуже становилось мне...год я с этим жила мучаясь...не врачи ни знахарки помочь мне не могли...все разводили руками...
Потом уже пришло понимание того,что я просто устала жить...я не выходила на улицу...просыпалась утром с дикой усталостью...ощущение невысыпания, усталости,слабости,страхов преследовало меня всегда...я забросила учебу,не работала...в общем готовилась помирать!
Тут уже не выдержала мама и отвезла меня к врачу в гомеопатическую поликлинику к неврологу...там мне уже все объяснили,рассказали...и навыписывали кучу горошенок,настоичек...
Сначала я думала,что это все бред...
каждый месяц ходила на проверку...
И мне становилось все лучше и лучше...спустя год лечения я могу сказать,что начала заново жить!!!
Я стала лучше себя чувствовать намного!!!и никаких антидепресантов!!!
Старый 24-11-2008, 23:58     #657
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbi Girl Посмотреть сообщение
В основном только с мужем. Если одна, то только вокруг дома
Я помню даже из дома выйт ине могла не то чт овокруг
ужас...а кругом все только и говорят что я придуриваюсь,все относились несерьезно,а я лежала и помирала,похудела,не ела,год во ттакой лежки,психотерапевт,остеопат...чт опомогло не знаю,но помогло частично и не навсегда,они вернулись после родов и на метро не езжу много лет,в большом магазине могу начать задыхаться,потеть, и прочее,сразу к выходу как придурок бегу
Девочки,а вы МРТ делали? Допплер?Гормоны сдавали? Па ведь они так многолики,даже гормон. сбой может такое давать,со мной тетенька лежала в больнице так ей помогли гормон.таблетки
Старый 24-11-2008, 23:59     #658
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка86 Посмотреть сообщение
Девочки!Я вам тоже хочу рассказать свою проблему!
8 лет встречаюсь с одним молодым человеком.Ссорились,расставались...все было!Нервов потрачено было море...на 6 году отношений я стала входить в истерики...плакала без остановки ...помогала только валерьянка...Все время психовала,нервничала...тут стало наваливаться все!И учеба...крайней точкой была учеба!У меня была вынужденная ситуация...с дневного перевестись на заочное!По дороге в метро вроде все нормально было...в самом университете при перезаключении договора мне стало очень плохо...резкий жар в голову,за тем резкий холод!Я ничего не слышала...думала,что в обморок упаду...обошлось!!!
С того момента я не ездила на метро...
Это было самое начало...предоморочные состояния...
Все хуже и хуже становилось мне...год я с этим жила мучаясь...не врачи ни знахарки помочь мне не могли...все разводили руками...
Потом уже пришло понимание того,что я просто устала жить...я не выходила на улицу...просыпалась утром с дикой усталостью...ощущение невысыпания, усталости,слабости,страхов преследовало меня всегда...я забросила учебу,не работала...в общем готовилась помирать!
Тут уже не выдержала мама и отвезла меня к врачу в гомеопатическую поликлинику к неврологу...там мне уже все объяснили,рассказали...и навыписывали кучу горошенок,настоичек...
Сначала я думала,что это все бред...
каждый месяц ходила на проверку...
И мне становилось все лучше и лучше...спустя год лечения я могу сказать,что начала заново жить!!!
Я стала лучше себя чувствовать намного!!!и никаких антидепресантов!!!
а координаты дадите?
Старый 25-11-2008, 00:19     #659
сонечка86
Частый гость
 
Профиль сонечка86
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 45
сонечка86 отсутствует


СПб ГУЗ Поликлиника № 82 городская (гомеопатическая)
Пражская ,ул., д. 12
тел.269-48-49
или 268-10-05
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
Старый 25-11-2008, 00:30     #660
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка86 Посмотреть сообщение
СПб ГУЗ Поликлиника № 82 городская (гомеопатическая)
Пражская ,ул., д. 12
тел.269-48-49
или 268-10-05
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
О спасибо


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.