-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 659 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 17:07     #6581
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем привет!

а как они выглядят? каких фирм? где продаются?
прямо так и называются?

спасибо заранее.....
В разобранном виде

Называются именно так.Я покупала в ЗМ авентовские
Старый 13-10-2008, 17:08     #6582
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
нда? тогда не очень удобно, помозгую еще
спасибо, Натуль
Конечно помозгуйпросто у меня другого выхода нет
Старый 13-10-2008, 17:10     #6583
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Конечно помозгуйпросто у меня другого выхода нет
да у меня просто вечно прокладки мокнут и течет из них, надоело! попробую сегодня бутылочку приложить, посмотреть хоть сколько вытекает
Старый 13-10-2008, 17:11     #6584
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
да у меня просто вечно прокладки мокнут и течет из них, надоело! попробую сегодня бутылочку приложить, посмотреть хоть сколько вытекает
я тоже не могу без прокладок!!! а уж после кормления на соседней груди ее хоть выжимай
Старый 13-10-2008, 17:25
ответ для karpik на сообщение "солнышко, но ветер жуть!"
    #6585
Marffa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 797
Marffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
солнышко, но ветер жуть!
правда, правда мы тоже с прогулки недавно вернулись)))
Старый 13-10-2008, 17:27     #6586
Marffa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 797
Marffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь про отца. У нас папа полностью может меня заменить, ну кроме кормления. конечно. Ребенок с ним ведет себя так же, как ос мной.
+1
Старый 13-10-2008, 17:34     #6587
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


и всё-таки надо! пошла гулять)
Старый 13-10-2008, 18:18     #6588
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Девочки - вопрос возник:
кто автокреслами пользуется ? купили люльку-переноску, но эта сволочь при установке никак лежачее положение не принимает - хотя и делали по инструкции всё - как нистанно
почему так ? ведь если снять её и просто так поставить - то положение ребенка в ней лежачее
Старый 13-10-2008, 18:43
ответ для АФРА на сообщение "Девочки - вопрос возник: кто..."
    #6589
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
ничего я не издеваюсь, просто вижу, что тебе не подходит выбранный стиль материнства, потому что ты изводишься. наверно ты меня посчитаешь извергом, но я хожу в душ, крашусь, укладываю волосы, делаю маникюр, и ничего страшного не вижу в том, что он похнычет минут 20 в своей кроватке. ребенок не будет ничего делать себе во вред. мы даже с мужем можем чай попить. в свое оправдание скажу, что у меня нет никаких отрицательных чувств к ребенку (хотя поначалу проскальзывало) и думаю, у него ко мне тоже. потом мы берем его на руки и он успокаивается и сися ему не нужна. а не может уснуть, потому что кормишь без интервалов пустой грудью. я наоборот ему накапливаю молока, пока грудь чуть не лопается, он сразу обжирается и отваливается спать. попробуй с ним гулять с коляской на улице, они спят там по 3 часа. я б на твоем месте 2 раза гуляла точно.
Маш, а почему ты с Радугой решила рожать? искренне интересно

Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
Девочки, которые слинги носят. Хотела спросить по поводу него.

У меня спина отваливается через полчаса ношения ребёнка на руках
А в слинге как долго можно носить, особенноэто касается слинга с кольцами, ведь он на одно плечо надевается?

Умом понимаю,что мне просто необходим слинг, но смогу ли я носить ребёнка в нём долго со своей слабой спиной... А ребёнок 5 кг. уже, а дальше - то тяжелее ещё будет. И у меня не любитель лежать на руках, носи его стоячком, чтобы по сторонам смотреть мог. Голову ещё плохо держит, а зыркать хоЦа.
я в слинге с кольцами реально устаю после 2х часов ношения. плюс надо плечи менять.
тебе больше слинг-шарф подойдет.

Цитата:
Сообщение от Dolce Vita Посмотреть сообщение
я кладу его в кроватку, он продолжает хныкать,включаю мобиль и выхожу из комнаты - через несколько минут он уже спокойно лежит, слушает музыку.
это называется рефлекс подавления действия. что еще ребенку остается, кроме как замолчать?

но у каждого из нас своя дорога в воспитании детей.

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Катя, вы себя уморите...
Поверьте, далеко не у всех есть помощники по дому. Я тоже тут одна совершенно, муж работает, я сама работаю (без преувеличений, с 1-го дня после роддома, я работаю на дому с достаточной загрузкой), а еще старший сын 4х лет - отвести в садик, привести, уделить внимание, покормить, приготовить и т.д.

В нашей жизни нет места ложному героизму, поверьте

Меняйте стереотип поведения, пробуйте разные варианты общения с ребенком, в том числе и отойти, оставив его поорать в одиночестве, никто от этого не умирал. Если ориентироваться не на журнальные и книжные истины, а на живых людей с опытом - не бывает так, чтобы ребенок не спал ТОЛЬКО потому, что мамы нет рядом. Пробуйте, пробуйте, пробуйте - разное пеленание, разные позы для кормления и сна, гуляние и т.д., средства для живота, в конце-концов, соски...

Но это все, конечно, если вас интересует результат Потому что если проще зависнуть в состоянии истерики - то это замкнутый круг, зато можно ничего не делать, конечно...
Вашей уверенности в чужих делах можно позавидовать.
Спасибо за советы, но совместная жизнь с ребенком для меня нечто иное, нежели оставить его плачущего в кроватке одного. К слову, у него и кроватки нет, спит с нами, а она используется в качестве места хранения пеленок, игрушек и тп.

На счет ничего делать - и опять завидую вашей уверенности в чужих делах.


Маша, ты видимо единственная на этом форуме, кто придерживается принципов так называемого "естественного родительства". Хотя, вроде Вика еще. Ну и я пытаюсь...изо всех сил. потому что мне это близко. Спасибо тебе за поддержку и действенную помощь в виде советов!
На счет гомеопата, возможно, ты права. Если своих сил (моральных) не хватит справиться со своим состоянием, обращусь за помощью обязательно. Уверена, что единственный выход в моей ситуации - это обрести спокойствие и набраться терпения, но никак не смеси, чаи, бэбикалмы и бросание своего плачущего ребенка одного...
Старый 13-10-2008, 18:46     #6590
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


а между тем, сегодня мне уже лучше))) И Сева видимо это чувствует и находится в прекрасном настроении, хоть и продолжает непрерывно сосать)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.