Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 659 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 08:16
ответ для Madness на сообщение "Добьемся 99%!!! Скиньте еще раз..."
    #6581
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madness Посмотреть сообщение
Добьемся 99%!!! Скиньте еще раз ссылочку......
http://de.eurosport.yahoo.com/biathlon/
Старый 16-02-2009, 10:13     #6582
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Если честно, мне так уже это все надоело... поэтому хочется, чтобы все плохое, в адрес России сказанное, оказалось неправдой. Потому что я не могу всех подряд ненавидеть... Такое чувство, что негатив раздувается и раздувается все больше... и накаляют страсти наши журналисты... Скоро в нашем черном списке окажутся все, кроме россиян. Я бы этого не хотела. Ощущения от всего этого какие-то гадкие...
+1000 мне тоже не нравится, а относительно того, что сказал УЕБ, я лично не верю, сейчас все хотят фактов более жаренных, чем у соседа. Мне кажется, нужно перестать накручивать друг друга и нам здесь тоже. Каждый в спорте преследует свои цели, кому-то хочется быть на виду, кому-то фактов или сплетен натырить, кому-то других спортсменов выбить из равновесия...
Старый 16-02-2009, 10:33     #6583
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Сергей Рожков: «Мне кажется, что Круглов скрыл от тренеров какое-то заболевание или перетренировался»

Российский биатлонист Сергей Рожков прокомментировал результаты национальной сборной на чемпионате мира.

О выступлении сборной России: «Надо заметить, в сравнении со спринтерской гонкой результаты мужчин поменялись в лучшую сторону. Но пока медали завоевывает лишь Чудов. Быть может, ребята посчитали, что хорошо готовы к гонке, а в итоге «перегорели». А может, трасса и вечернее время старта сыграли решающую роль в их позициях в пасьюте».

О Николае Круглове: «Мне кажется, что Николай скрыл от тренеров и журналистов какое-то заболевание, однажды выбившее его из колеи, или просто перетренировался. Могу вам точно сказать, что порой возникают случаи, когда спортсмен заболевает, но данный недуг не сопровождается кашлем и высокой температурой. В этой связи желание помочь себе посредством этих самопожертвований производит обратный эффект, загоняя спортсмена еще сильнее в функциональную яму.

В таких случаях необходим контроль тренеров. Сейчас какое-то оперативное вмешательство не поможет Круглову – ему надо отдыхать. Возможно, прогуляться, поболтать с друзьями. В общем, свести мысли о тренировках и выступлениях к минимуму. Все начинается с головы», – приводит слова Рожкова «Чемпионат.ру».


Участие Свендсена в оставшихся гонках чемпионата мира под вопросом

Участие норвежского биатлониста Эмила Хегле Свендсена в оставшихся гонках чемпионата мира находится под вопросом. Ранее из-за болезни Свендсен пропустил два старта.
«Если он не поправится к завтрашнему дню, то пропустит индивидуальную гонку во вторник. Если вы не до конца здоровы, то нет смысла участвовать в чемпионате мира. Эмил знает, что должен быть готов на 100 процентов, чтобы завоевать медали. У него нет цели просто бороться за почетные места», – приводит слова главного тренера сборной Норвегии Пера-Арне Ботнана TV2.
Старый 16-02-2009, 11:39     #6584
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Клубничка и мама Кро, я с вами Тоже не хочу верить в эту грязь..
Вообще в этом году что-то невероятное... Так политизировался биатлон, что дальше ехать некуда...
Вообще, если абстрагироваться от национальностей действующих лиц - имеем то, что некоторые спортсмены доказано употребляли зап препараты. Были наказаны. Все остальные их осудили, кто как умел. (вчера по евроспорту было мнение, что немецкие спортсмены своих мыслей вообще не имеют - озвучивают то, что сверху дается) По сути все правильно. по форме - ну пусть самим высказавшимся будет неприятно от таких высказываний...
просто такой гадкий шум и звон подняли, что даже ощущения от просмотра биатлона уже теряются...
Вечно мы после драки кулаками машем. СБР надо было сделать все возможное, чтобы наши спортсмены никогда в такие ситуации не попадали, а не орать потом на каждом углу, что вокруг враги, а сами мы все в белом. Учиться защищать надо своих спортсменов.
а про Круглова - не знаю что и думать...
Старый 16-02-2009, 11:41     #6585
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Есть стартовый протокол на индивидуальную гонку:
мужчины: Чудов, Устюгов, Максимов, Черезов

про женскую гонку знаю только немецкий состав: Вильхельм, Хэнкель, Бэк, Хитцер
Старый 16-02-2009, 11:42     #6586
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ну конечно, стало стремно допинг жрать... перестал, вот и ломки начались =(


шожь я злая то такая....
Наоборот! Пережрал допингУ, теперь в ломке!
Старый 16-02-2009, 11:48     #6587
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


а вообще, конечно...вчера смотрели интервью с Мутко.. так он там про УЭБа сказал, мол ну что вы хотите, он же вообще астматик и справка у него имеецца. и то ЭПО за которое наших дисквалифнули он кушает на совершенно законных основаниях .
Старый 16-02-2009, 11:53     #6588
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Пихлера забыла...
Тут в инете наткнулась на маленький портретик Пихлера.В список не смогла занести...Пожилой же человек...
Изображения
 
Старый 16-02-2009, 11:57     #6589
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Вайцеховская пишет, что Круглов уже уехал с чемпионата, а Слепцова снова болеет, простуда
Старый 16-02-2009, 12:01     #6590
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Блин.. не надо было Свете в спринте бежать =(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.