НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 16:17     #6561
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Сочувствую.... Я ,например, лучше подожду и пропущу сзади машину и не буду думать , а пропустит ли она меня?? Хотя по идее она и не должна была вас пропускать.. это у вас было препятствие и это вы начинаете движение , а она едет себе прямо) ..
Не расстраивайтесь, пусть это послужит уроком для вас и для нас , и пусть это будет самое большое ДТП в вашей жизни
Старый 02-05-2008, 16:42     #6562
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Сочувствую.... Я ,например, лучше подожду и пропущу сзади машину и не буду думать , а пропустит ли она меня?? Хотя по идее она и не должна была вас пропускать.. это у вас было препятствие и это вы начинаете движение , а она едет себе прямо) ..
Не расстраивайтесь, пусть это послужит уроком для вас и для нас , и пусть это будет самое большое ДТП в вашей жизни
согласна полностью, теперь и я лучше пропущу, чем буду думать пропустят ли меня
Старый 02-05-2008, 22:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6563
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Тоже хочу пожелать, чтобы это была самая крупная авария у вас! Надо и себе на ус намотать и внимательнее быть...

А я сегодня довольна собой безумно! С мужем, который не умеет водить, а только дорогу показывал выехала с Петроградского района и через центр в район купчино, а оттуда через рыбацкое в отрадное к знакомым на шашлыки!!! Ну и обратно вот недавно вернулись - таааак классно!!!
Старый 03-05-2008, 10:14     #6564
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


ну уж и я хвастану: вчера ездила у себя вечером по району...позвонила подруга, пришлось к ней заезжать по делам: сначала маневрирование, а потом парковка задним ходом и соответсвенно обратно.... Муж все видел, молчал ( у него стаж 10 лет, запаркуется в такууууууууууую щель, что... и ровно), молчал и всю дорогу. Зато дома мне выдали: что езжу я суперски, в повороты вхожу суперски и вообще я большая молодец! Воть! и еще запарковалась у дома задом!!!!!!!!!! я даже обалдела от такого счастья... воть, похвасталась и еще особый привет заааамечательному семейству инструкторови еще : теперь парковка это гордость ( мужв восторге!а я... я бы еще попрактиковалась..)
Старый 03-05-2008, 10:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6565
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Я сегодня собираюсь на площадку у Прибалтийской. Кто-нибудь хочет составить компанию?
Старый 03-05-2008, 10:20     #6566
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМи Посмотреть сообщение
ну уж и я хвастану: вчера ездила у себя вечером по району...позвонила подруга, пришлось к ней заезжать по делам: сначала маневрирование, а потом парковка задним ходом и соответсвенно обратно.... Муж все видел, молчал ( у него стаж 10 лет, запаркуется в такууууууууууую щель, что... и ровно), молчал и всю дорогу. Зато дома мне выдали: что езжу я суперски, в повороты вхожу суперски и вообще я большая молодец! Воть! и еще запарковалась у дома задом!!!!!!!!!! я даже обалдела от такого счастья... воть, похвасталась и еще особый привет заааамечательному семейству инструкторови еще : теперь парковка это гордость ( мужв восторге!а я... я бы еще попрактиковалась..)
Вы молодец
у меня муж только про туалетную бумагу думает
Старый 03-05-2008, 10:27     #6567
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Вы молодец
у меня муж только про туалетную бумагу думает

Спасииииииииибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

я своему сказала, слово плохое скажешь, вообще ездить не буду... не могу ездить вообще в стрессовой ситуации... вот и молчал... а потом признался, что не ожидал такого результата. отметил, что стилль вождения "зимний" и что это хорошо ( не докатываюсь на нейтралке). воообщем, я собой довольна и мужем тоже
Старый 03-05-2008, 10:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6568
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


А мы вчера Карельский исследовали . Пытались прорваться от Осетрова до Приветнинского. Что могу сказать - жирную квачу до середины колес пинин на понижающей передаче разгребает без вопросов. Но перед самыми великими хлябями мы все же сдались. Лебедку не взяли, и сапоги резиновые только у меня были. Надела сапоги, исследовала хлябь - грязь почти до верха сапога доходит, еле ноги вытащила. Стоим, думаем - а тут навстречу шум, треск, фары сверкают - мчится парочка на квадроцикле . По бревнам, по канавам . Не, сказали, не проедете.

Стали разворачиваться, муж сел за руль, я в сапогах траекторию контролирую. Развернулся пинин, в самом г***ще - зад немного съехал, но муж удержал. И кто это говорит, что автомат по грязи не едет??? Без опыта внедорожного на механике мы бы 100 раз увязли.
Старый 03-05-2008, 11:47     #6569
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
Я сегодня собираюсь на площадку у Прибалтийской. Кто-нибудь хочет составить компанию?
Я еще не уверена, но постараюсь присоединится... А во сколько?
Старый 03-05-2008, 11:54     #6570
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Я еще не уверена, но постараюсь присоединится... А во сколько?
можно через часик, можно вечерком..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.