Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:44     #6561
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Эту цитату взяла с форума "фан-клуб биатлона", а вот там откуда-никак не могу найти
Это из блога Вайцеховской на сайте Спорт-Экспресс.
Старый 15-02-2009, 22:44     #6562
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Интервью Анфисы Резцовой
Цитата:
...
В Вашей спортивной практике случались казусы, подобные т ому, что произошел накануне женской гонки преследования с немкой Андреа Хенкель?

Да, случалось. После пристрелки на одном из этапов, в Холменколене, у француженки остался патрон в патроннике. Тогда из-за тумана гонку отменили, и мы отправились со стадиона в гостиницу. Уже сидя в автобусе, французская биаилонистка нажала на спусковой крючок и ружье выстрелило. К счастью, никто не пострадал, однако крышу транспортного средства серьезно покорежило...
Старый 15-02-2009, 22:45     #6563
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Этому можно верить? А то уже столько всякой грязи настоящей и вымышленной ходит...
Думаю не будет Вайцеховская такое придумывать
Старый 15-02-2009, 22:48     #6564
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


сказал Аликин-
«Тут мне, кстати, не очень понятно поведение самого Бьорндалена. Как глава комиссии спортсменов IBU он тем более должен понимать, что правила одни для всех, и он их нарушил, — подчеркнул Аликин. — А он как-то странно себя ведет, на наших спортсменов даже не смотрит. Я просто не понимаю: это же мы, тренеры, подали протест, при чем тут ребята?»
Старый 15-02-2009, 22:51     #6565
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Этому можно верить? А то уже столько всякой грязи настоящей и вымышленной ходит...
Ты знаешь,Вайцеховская вменяемая тётенька...
Старый 15-02-2009, 23:08     #6566
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Ты знаешь,Вайцеховская вменяемая тётенька...
Если честно, мне так уже это все надоело... поэтому хочется, чтобы все плохое, в адрес России сказанное, оказалось неправдой. Потому что я не могу всех подряд ненавидеть... Такое чувство, что негатив раздувается и раздувается все больше... и накаляют страсти наши журналисты... Скоро в нашем черном списке окажутся все, кроме россиян. Я бы этого не хотела. Ощущения от всего этого какие-то гадкие...
Старый 15-02-2009, 23:10     #6567
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Девочки,представьте,если Макса с Олькой-Улькой поменять местами...Макс отпахал по трассе,не туда заехал,медаль от него отобрали,назад бы 1000% не отдали,а тяжело больной любимый нами,стал бы золотым...Мы б его сожрали...
Старый 15-02-2009, 23:24     #6568
Ino
Активный участник
 
Профиль Ino
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 468
Ino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Еленa ВАЙЦЕХОВСКAЯ:
ЦИТАТА
Ребят, не заводитесь. Плюньте. Макс прав тысячу раз: "Если бы на месте Бьорндалена был любой из российских спортсменов, его бы дисквалифицировали в три секунды".
Мне очень нравится Бьорндален. Он тысячу раз заслужил победу. Мне очень не понравилась его реакция. Сначала он сказал, что ему испортили праздник, потом на просьбу российского телевидения прокомментировать ситуацию он отказался и, увидев, что камера не включена, достаточно отчетливо сказал: Fucking Russia.
Вот только микрофон был включен уже. И от этого мне тоже грустно. Что великий спортсмен позволяет себе такое публичное проявление эмоций.
Да уж, русские-мерзавцы неправильно флажки расставили ...

А победа-то с душком получается, ибо не по правилам.
Старый 15-02-2009, 23:28     #6569
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
а ЧМ зачетный
сначала дрпинг скандал
потом свендсен обьелся анаболиками и у него панос окрылся такой что мог всю трасу бежать под 1 номером и все за ним и ни кто бы не перепутал куда бежать, след жирный был
потом хенкель хотела фильхем подстрелить, но не попала, пуля полетела в Пильхнера, но и он увернуля
теперь скандал с трассой!! по правилам просто дисквалификация и все случаев сотни было!
што еще будет!!
не удивлюсь что еще медали будем по осени считать, но и на допинг точно кого нить на самом ЧМ поймают!!
гагага Гагарин, пиши исчо!

Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
тут еще какой вариант!!!
идет борьба за кубок мира!1
так как все в ханты не едут то там Чудов может взять свои 180 очков
а если сикору и берна кинут на лчки в этой гонке то Чудо может и сделать их в общем зачете в Хантах!
уважаю УЭБа но правили для всех!!
такс, это идея надо блокировать аэропорт, трассы к ХМ! а то вдруг кто-нибудь из вражьего стана рискнет пробраться. а мы их не пустим, сказали, что будут байкотировать. пущай сдерживают свое слово! и глобус наш

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Еленa ВАЙЦЕХОВСКAЯ:
ЦИТАТА
Ребят, не заводитесь. Плюньте. Макс прав тысячу раз: "Если бы на месте Бьорндалена был любой из российских спортсменов, его бы дисквалифицировали в три секунды".
Мне очень нравится Бьорндален. Он тысячу раз заслужил победу. Мне очень не понравилась его реакция. Сначала он сказал, что ему испортили праздник, потом на просьбу российского телевидения прокомментировать ситуацию он отказался и, увидев, что камера не включена, достаточно отчетливо сказал: Fucking Russia.
Вот только микрофон был включен уже. И от этого мне тоже грустно. Что великий спортсмен позволяет себе такое публичное проявление эмоций.
я в шоке.
а зачем тогда ему вообще какие-либо конкуренты, так и соревновался бы у себя, на норвежском чемпионате!!! только бабла там столько не срубить? и славы?

Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Полный аут.Тьфу.Вот эту фразу просто необходимо пустить в новостях всех каналов.Пускай УЭБ наслаждается звучанием своего голоса.
+мульен!!! пускай все знают какой он... великий
Старый 15-02-2009, 23:39     #6570
Варварушка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 202
Варварушка отсутствует


Целый день вас не читала, но смотрела, кое-как все перечитала. Всех с серебром и с бронзой!!!!
Во с этим я полностью согласна:
Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
После такого судейства и смотреть уже не хочется, сами то судьи как после этого, а судьи ли они вообще? (мне кажется раз приняли решение Чудову-золото, то хотя бы ради сохранения собственного лица и значимости соревнований не стоило менять его через час, а так это дурно попахивает)
Вот это ЧМ!!!! Что не день, то какая-нибудь нелепость: выстрел, разметка, ромашка (золото-не золото), я уже боюсь что будет во вторник. Давайте выскажем предположение? Может Пихлера не досчитаются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.