~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 23:22     #6551
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Я в растройстве Походу нет комбеза у Наташи который я заказывала, точнее размера 56 Блин , а я так надеялась... Не хочу 62 брать
Старый 09-09-2008, 23:23     #6552
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
с зонтиком это Genevochka, крайняя справа Vikuxa, больше никого не знаю признавайтесь кто есть кто
В белом - это Я
Старый 09-09-2008, 23:25     #6553
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну вот не смогла я у мужа выходной и мы дома тусим


а меня сейчас сынок порадовал... сижу я фотки фотошоплю, он подходит и говорит"мама, давай я тебя причешу", я соглашаюсь... он минут 5 елозит мне расческой по голове... а потом я слышу такой характерный звук ножниц
супер

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я в растройстве Походу нет комбеза у Наташи который я заказывала, точнее размера 56 Блин , а я так надеялась... Не хочу 62 брать
а почему? я помню Мишка не очень большой был - 50 см, и то нам 56 размер буквально месяц подходил.....
Старый 09-09-2008, 23:26     #6554
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто есть кто? По фото узнаю только Юлю yulsonka
Про фотку-Cлева направо
Caprizze,Genevochka,lyas,Kastrella,yulsonka,Sterva,Vikuha.Если кого то неправильно написала бейте меня с моими беременными мозгами
Старый 09-09-2008, 23:27     #6555
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
с зонтиком это Genevochka, крайняя справа Vikuxa, больше никого не знаю признавайтесь кто есть кто

тэкс,страна не знает своих героев, самая круглая блондинистая ряха это Я.
Старый 09-09-2008, 23:29     #6556
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
тэкс,страна не знает своих героев, самая круглая блондинистая ряха это Я.
Я уже испугалась что это ()ты мне
Старый 09-09-2008, 23:34     #6557
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
девочки сходила я к врачу.только в 19вечера вышла из ЖК. просидела в очереди часа 3. устала...В итоге врач сказала,что если еще будет болеть животик-вызывать скорую
так что расстроилася я... Ну и полный постельный режим.Сейчас лягу полежу...
ужас-ужас
Так, а что врач про источник болей тебе сказала? НЕ может же живот просто так болеть... И не должен.
Лежи, отдыхай, конечно. И не переживай - все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Зато на УЗИ сходила - показали мне мою вредину Девочки - она 2240 весит!!!!!!!
Окружность пуза такая же как и головы!!!! А вот личико совсем показывать не хотела - только кулаками на нас махала и рожу недовольную корчила... Вообщем так я и не увидела на кого мой ребенок похож... Зато в остальном у нас все (ТТТ) идеально)))
ого! какая девочка упитанная у тебя! А в 21 неделю, не помнишь,с колько была? А то я переживаю заранее,ч то у меня с моим небольшим пузиком детка от нормы отстает....
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а меня сейчас сынок порадовал... сижу я фотки фотошоплю, он подходит и говорит"мама, давай я тебя причешу", я соглашаюсь... он минут 5 елозит мне расческой по голове... а потом я слышу такой характерный звук ножниц
Ты это, контролируй его увлечение ножницами и волосами. А то вырастет Зверев какой-нибудь

Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Про дев согласна полностью ( сама дева). А вообще, вам часто встречаются" классические " знаки зодиака? Я вот со многими описаниями ( по родным и знакомым) совершенно сходства не нахожу. Если уж на то пошло, так еще и год имеет значение и проч.А как насчет людей, рожденных на границе одного знака и другого - неужели разница в день очень повлияла бы на характер ? Или люди, кот. родились раньше времени( опять же я) - их считать кем получились или может они такие, кем должны были родиться? Во как меня пофилософствовать понесло...
я - классическая Дева. По мне гороскопы сверять можно Правда, справедливости ради надо отметить,ч то больше я классических знаков не встречала. А дитенок у нас точно пограничный будет - либо самый поздний скорпион, либо самы ранний стрелец (ну, это если я рожу, как собираюсь -не позже ПДР) Пограничные знаки, кстати, зачастую лучше, чем классика - у нах же нивелируются многие ярков выраженные в знаках качества и черты характера. Так что, бум надеяться на лучшее
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я в растройстве Походу нет комбеза у Наташи который я заказывала, точнее размера 56 Блин , а я так надеялась... Не хочу 62 брать
и чего ты так расстраиваешься? Неужели думаешь совсем крохотулечку родить, который за зиму из 56 р-ра так и не вырастет?
Старый 09-09-2008, 23:35     #6558
lyas
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 232
lyas отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
тэкс,страна не знает своих героев, самая круглая блондинистая ряха это Я.
Я всегда считала, что круглее чем у меня ряхи нет ни у кого
Старый 09-09-2008, 23:36     #6559
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а почему? я помню Мишка не очень большой был - 50 см, и то нам 56 размер буквально месяц подходил.....
50р. мишек нет впринципе, я заказывала 56, потому что мы не крупные будем 100%. Я видела комбезы 62 р. мы утонем в нём. А в одеяле я не хочу с р/д выписываться, тем более я планировала авт. кресло купить.
Не знаю что делать, конверт не хочу.
Старый 09-09-2008, 23:39     #6560
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
и чего ты так расстраиваешься? Неужели думаешь совсем крохотулечку родить, который за зиму из 56 р-ра так и не вырастет?
Я вполне отдаю себе отчёт что комбез 56р. максимум на 2 - 2,5 месяца, если нужно я куплю второй. Не люблю вещей на вырост. Мы так уже покупали первому комбез......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.