Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:30     #6551
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Вера-Ника,спасибо за ответ,меня пока ни куда брать не отказываются,я просто вообще пока не в курсах - Куда? Чего? Меня А.Н. пока погнала анализы различные здавать,пойду к ней на след. нед.попробую все уточнить.Я правильно поняла ,что ЭКО они делают и на 3-ем и на 6-ом этаже?
Да, абсолютно правильно. Этаж как раз и зависит от фактора, от необходимости крио и еще от чего-то я не запомнила. На 6-ом они, видимо делают только по ЖФ. Удачи, удачи, удачи...
Я тоже сейчас ВСЕ анализы пересдаю. Уже устала бегать. Из-за работы не получается в одном месте все сдать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лови на удачу...

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки...отпишусь и вам, ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
Аленочка, ты главное не плачь. Тебе категорически нельзя!!!!!!!!!!! Все у тебя получилось. Просто нужно подождать!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это тебе для поднятия настроения и на удачное течение беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-01-2009, 23:05     #6552
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, абсолютно правильно. Этаж как раз и зависит от фактора, от необходимости крио и еще от чего-то я не запомнила. На 6-ом они, видимо делают только по ЖФ. Удачи, удачи, удачи...
Я тоже сейчас ВСЕ анализы пересдаю. Уже устала бегать. Из-за работы не получается в одном месте все сдать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лови на удачу...



Аленочка, ты главное не плачь. Тебе категорически нельзя!!!!!!!!!!! Все у тебя получилось. Просто нужно подождать!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это тебе для поднятия настроения и на удачное течение беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,все поймала. Тебе тоже удачи пиши, как чего.
Старый 23-01-2009, 02:25     #6553
zvezdo4ka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 27
zvezdo4ka отсутствует


Девочки у меня проблема, мой супружник неприлично ленив, и мне осталось только биохимию сдать, а он свои анализы еще не начинал сдавать, все какие-то отмазки, типа не знает где, а спрашивать неудобно, посоветуйте что-нибудь в Купчино, и по ценам сорентируйте пожалуйста, а то с его раздолбайством я состарюсь без малыша
Старый 23-01-2009, 09:37     #6554
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за чихи и кулачки...отпишусь и вам, ХГЧ-69.7
Я в шоке каком-то. Позвонила Боброву, он сказал, если больше 50, то беременность есть, но ХГЧ медленно растёт, надо смотреть динамику.Сказал, в субботу пересдать, правда, если в этот же день успеют сделать в лаборатории, если нет, то в понедельник. Поддержка прежняя.
Я уже поплакать успела, и мужа понервировать. Он говорит, рассказывай, что да как, а я плакать начинаю
Аленочка не волнуйся все будет хорошо. Ожидания всегда мучительны, надо набраться терпения ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ты только успокойся. Вот тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Девочки у меня проблема, мой супружник неприлично ленив, и мне осталось только биохимию сдать, а он свои анализы еще не начинал сдавать, все какие-то отмазки, типа не знает где, а спрашивать неудобно, посоветуйте что-нибудь в Купчино, и по ценам сорентируйте пожалуйста, а то с его раздолбайством я состарюсь без малыша
К сожалению не могу ни чего подсказать по клиникам в Купчино, а мужа пинком под попу здавать анализы. Берите его как маленького за руку и волочите на анализы. Успехов вам в нелегком деле.
Старый 23-01-2009, 10:06     #6555
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Девочки у меня проблема, мой супружник неприлично ленив, и мне осталось только биохимию сдать, а он свои анализы еще не начинал сдавать, все какие-то отмазки, типа не знает где, а спрашивать неудобно, посоветуйте что-нибудь в Купчино, и по ценам сорентируйте пожалуйста, а то с его раздолбайством я состарюсь без малыша
мы вот тут все анализы сдавали кроме СГ с морфологией, 5 мин от м.Звёздная :
http://www.immunobios.ru/index.html
Старый 23-01-2009, 12:01     #6556
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Наверно, ой, я подумала, что Джул тоже после нового года получила
нет-нет, я получала номерок 26 декабря, 16 с половиной тысяч номерок....

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Вот...а мой номер 27* с буковкой "В",наверное после НГ отсчёт начат заново
не понятно....
вот я поэтому и спрашивала, как эта номерация определяется....неужеле с середины ноября до конца декабря на ЭКО записалось 2 с половиной тысячи человек?!
если там номерки всем подряд дают (я имею в виду и по заболеваниям что тоже по госпрограмме лечатся) , тогда как определить сколько перед нами человек??? стоит ли вообще расчитывать что пройдешь в первом полугодии......ведь надо как то планы строить....
Старый 23-01-2009, 12:05     #6557
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


давайте свой список составим, у кого на руках уже есть номерки за тот год и кто сейчас получает, кто по какому фактору идет и куда, напишем хотябы три или четыре первые цыфры. Или хотябы число когда получили номерок....
Девы, ну хоть понять сколько нас подруженек....
Старый 23-01-2009, 12:10     #6558
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


тогда нужно как-то по хитрому это сделать, если сюда сообщения кидать, то всё перемешается и трудно будет отследить
Старый 23-01-2009, 12:52     #6559
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


можно на первую страничку в сообщение табличку вставить и пополнять...
Вот как в другом топике сделали - кому то одному в личку инфу скидывают, а человек в табличку заносит - и порядок!
Старый 23-01-2009, 12:52     #6560
zvezdo4ka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 27
zvezdo4ka отсутствует


Девочки а там в одном кабинете всем направления/номерки дают, или по ЭКо один кабинет, по кардиологии другой и т.д.?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.