Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 10:35     #6541
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от tacha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Помогите определиться с выбором. Хочу доче Шушика ( нам будет 3 года)...
Разрываюсь, какого взять: хочу интерактивного, но какого? Мерцающего, "больного" или может зубастенького???
мерцающий однозначно, моей тоже три, говорящего не оценила, а вот мерцающим прониклась
Старый 19-02-2009, 11:23     #6542
irinaap
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщения: 1 450
irinaap отсутствует


Я тут своей Шушу говорящую отдала, всякого ожидала - либо игнора полного, либо восторга, что кукла так говорит много и в тему.
Не ожидала только того, что получилось - у ребенка безумная ревность к Шушке, на любую фразу про мамочку ребенок начинает кричать "Моя мама!!!" и кидается ко мне. Она почему-то решила, что это настоящий ребенок, а мама у этого ребенка - не она, а я, и теперь меня заберут и ей ничего-ничего не останется .
Зато теперь никаких проблем с едой-одеванием-любыми моими просьбами - стоит только сказать: "не хочешь носки одевать, мы их щас пойдем Шушке оденем" - носки одеваются влет, только бы Шуше не досталось.
Хотя, конечно, это все прикольно - не знаю, насколько правильно пользоваться куклой как страшилкой - жалко ребятенка все-таки, да и непедагогично стимулировать ревность. Думаю убрать Шушку пока, подрастет немного, соображать больше будет - достану.
Старый 19-02-2009, 11:38     #6543
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaap Посмотреть сообщение
Я тут своей Шушу говорящую отдала, всякого ожидала - либо игнора полного, либо восторга, что кукла так говорит много и в тему.
Не ожидала только того, что получилось - у ребенка безумная ревность к Шушке, на любую фразу про мамочку ребенок начинает кричать "Моя мама!!!" и кидается ко мне. Она почему-то решила, что это настоящий ребенок, а мама у этого ребенка - не она, а я, и теперь меня заберут и ей ничего-ничего не останется .
Зато теперь никаких проблем с едой-одеванием-любыми моими просьбами - стоит только сказать: "не хочешь носки одевать, мы их щас пойдем Шушке оденем" - носки одеваются влет, только бы Шуше не досталось.
Хотя, конечно, это все прикольно - не знаю, насколько правильно пользоваться куклой как страшилкой - жалко ребятенка все-таки, да и непедагогично стимулировать ревность. Думаю убрать Шушку пока, подрастет немного, соображать больше будет - достану.
а моя разрыдалась на фразу "ты самая лучшая мамочка!" еле успокоила, кричала кукле что она не ее мама, что она малышка, а малышки мамами не могут быть.....вобщем стресс еще тот был.
Старый 19-02-2009, 13:14     #6544
abulyaka
Гость
 
Профиль abulyaka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
abulyaka отсутствует


Дочке 3 года 3 мес.
На 3-х летие дарили Анабель очень понравилась доче,на радостях,что дочь начала играть в куклы купили ещё зубатую Шушу и вечно больную....короче качество ужас,больная уже сломалась Потом дочь увидела в ОКЕЕ Шушку мерцающую..купили,нам очень нравится,она так гулит...как ребёнок
Посмотрите в контакте у нас фото выложены в раздетом виде,самая приличная из Шушечек-мерцающая
Старый 19-02-2009, 13:52     #6545
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от abulyaka Посмотреть сообщение
Дочке 3 года 3 мес.
На 3-х летие дарили Анабель очень понравилась доче,на радостях,что дочь начала играть в куклы купили ещё зубатую Шушу и вечно больную....короче качество ужас,больная уже сломалась Потом дочь увидела в ОКЕЕ Шушку мерцающую..купили,нам очень нравится,она так гулит...как ребёнок
Посмотрите в контакте у нас фото выложены в раздетом виде,самая приличная из Шушечек-мерцающая
а как именно сломалась болеющая ?а то у нас такая в шкафу припрятана
Старый 19-02-2009, 14:09     #6546
tacha
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 10
tacha отсутствует


Цитата:
Сообщение от abulyaka Посмотреть сообщение
Дочке 3 года 3 мес.
На 3-х летие дарили Анабель очень понравилась доче,на радостях,что дочь начала играть в куклы купили ещё зубатую Шушу и вечно больную....короче качество ужас,больная уже сломалась Потом дочь увидела в ОКЕЕ Шушку мерцающую..купили,нам очень нравится,она так гулит...как ребёнок
Посмотрите в контакте у нас фото выложены в раздетом виде,самая приличная из Шушечек-мерцающая
Дайте пожалуйста ссылочку на фотографии.
Старый 19-02-2009, 14:12     #6547
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tacha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Помогите определиться с выбором. Хочу доче Шушика ( нам будет 3 года)...
Разрываюсь, какого взять: хочу интерактивного, но какого? Мерцающего, "больного" или может зубастенького???
Это смотря кого Вы хотите,младенчика или подросшего малыша.На личико Шушики все хороши.Мне больше мерцающий нравится,типа младенец ,он у нас самый любимый.У него руки и ноги приличней чем у остальных приделаны,голова плотная не продавливается,сама ткань туловища качественная и набит синтепоном плотненько,внутри ручек и ножек шарики-насыпушки.Реалистичные звуки издаёт - гулит,плачет смеётся,сопит как младенец и т.д.А говорящий - это уже подросший малыш,но кач-во мне не нравится.Руки и ноги еле прикреплены,выворачиваются во все стороны,набит слабенько,ткань туловища не очень и швы,на спине горбик из-за встроенного механизма.Говорит он с помощью контакта с аксессуарами в которые встроены чипы.Чем больше этих аксессуаров - тем больше говорит,т.е. покупать нужно дополнительно - колыбельку,переноску,сумку для пеленания.Наш папа говорящего Шушика назвал "неправильным пупсом",имея ввиду ,что в таком возрасте малыш ещё не умеет говорить.
Старый 19-02-2009, 14:14
ответ для tacha на сообщение "Дайте пожалуйста ссылочку на..."
    #6548
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от tacha Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста ссылочку на фотографии.
Так на первой странице даны все ссылочки,посмотрите.
Старый 19-02-2009, 14:50     #6549
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


а я только что на е-бее увидела кукольный дом - Хогвардс ну почему у нас нет таких игрушек
здесь
жаль без фигурок
Изображения
 
Старый 19-02-2009, 15:00
ответ для elfa на сообщение "а я только что на е-бее увидела..."
    #6550
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
а я только что на е-бее увидела кукольный дом - Хогвардс ну почему у нас нет таких игрушек
жаль без фигурок
Круть. Вот это я бы хотела , но с фигурками.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.