***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 16:00     #6541
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Рит, так я про это и говорю - в книге философии полно. А в фильме ее не было, на мой взгляд
Такое ощущение, что этот Максим прилетел и тут же сходу начал мир править.
Но я понимаю, что в принципе - сложно это показать в кино, каким бы талантиливым режиссер не был. Хорошо критиковать других

Послезастольного расслабона, к сожалению, нетути (((
Старый 07-01-2009, 20:28     #6542
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Марин, ну прямо-таки стал править ? Нащупывать и пытаться понять, на мой взгляд.

А у нас опять температура. Вот засада. А через два часа ночной поезд. Какими мы доберемся до дому в 5 утра - непонятно.

Ванин утренний стих, пил чай с вафлей и надумал вот рифму.
Что хрустит и что перЕц ?
Вафля, снег и огурец !
Старый 07-01-2009, 21:21     #6543
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В 30 км от города -25 Замерзли, застряли, машину откапывали-толкали. Как сказали дети: будет что вспомнить
Старый 07-01-2009, 21:56     #6544
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


Нам тоже будет что вспомнить после Дворцовой

Торопились к 18 часам, как было заявлено по ТВ - 3 шоу: в 18, 19 и 20...
Приехали... Идет концерт... ладно, постояли, померзли... идет концерт Дети стали подвывать, Вера так просто в крик кричать, что она вся замерзла Спросили, во сколько же начнется? Сказали - минут 15-20... Еще постояли...
В итоге в 18.45 началось шоу. Только Вера стала уже кричать не то что замерзла, а что писать хочет
Плюнула я на световое шоу и понеслась в ближайшее кафе Пока добежали, шоу как раз закончилось )

Зато потом посидели в кафеше, поели-попили, вышли на улицу - ляпотаааа )) Дошли до Исакия, там к друзьям в машинку и домой.
Вот только сейчас в итоге ввалились.
Старый 07-01-2009, 22:29     #6545
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Девочки, всех с Рождествои и Новым Годом. Всего всем самого светлого, доброго и теплого. И главное - здоровья.

Ой, как замечательно что мы были в гостях сегодня в Пушкине. А то у меня тоже были мысли пойти с Игнатом на Дворцовую. Хотя, после моего встречания на ней нового года, я теперь еще больше боюсь наш народ. Салют же был прекрасный на НГ. Не понимаю, зачем еще всем под ноги петарды бросать.

Я на праздниках посмотрела фильм "Платон". Мне очень понравился.
Но... я же вообще отсталая. Телика нет. И в кино редко хожу.

А вообще, как то прохладно в этом году. Не привыкла я к таким морозам. И Игнат мерзнет... Следующую зиму его в Ставрополь обязательно отправлю.
Старый 08-01-2009, 20:49     #6546
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Да, Марин, никогда не знаешь что получится в этом уравнении с двумя неизвестными - массовое мероприятие и дети . Надо просто настраиваться хоть от чего-то получить удовольствие, даже от самого незапланированного эпизода. Хорошо что у вас получилось ! Еще раз может съездить на шоу ? .

Настя, ты тоже отдыхаешь ? А на Дворцовой с Игнатом была ? Он у тебя еще смелый, у меня бы Ваня заикой стал если бы петарды под ноги кинули.

А мне нравятся погоды такие. Сегодня несмотря на раннее прибытие ( в 5 утра ) выспались и пошли в Сосновку на лыжах кататься.
Насчет Вани подуспокоилась, кризис мы по-видимому пережили вчерашним вечером. Нам на поезд выходить, а у Вани температура 39 и он голову не может оторвать от кровати, закрывает глаза и тихо плачет. Парацитомол не помогает. Хорошо есть врач там, вколола ему анальгина с папаверином, полегчало. Но сидя в машине я сквозь ватные штаны и пуховик ощущала жар его тела. В поезде почти не спала, укрывала, успокаивала кашель, меняла полотенца вокруг головы - потел страшно. Врач поставила вирусный бронхотрахеит. Но обойдемся без антибиотиков, уже почти здоров.

Настя, тебе все нравится у Анны Говальды ? Взяла на каникулы "Просто вместе", никак не осились дочитать. Как будто жую какой-то шпинат. Тягомотина.
Старый 08-01-2009, 21:00     #6547
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


имхо, гавальду нужно читать не настраиваясь на глубокий философский смысл. эти смыслы лежат на поверхности...
но некоторая прелесть все равно есть как у гришковца - ведь ничего особенного не рассказывает, фигню вроде какую-то... и тем не менее, когда слушаешь, думаешь - вот ведь, и правда, надо же, и у меня так же, точно, согласна и пр...
это не открытия, но это вещи, о которых мы не думаем постоянно, но приятно, когда нам дадут задуматься
Старый 08-01-2009, 21:23     #6548
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


А я, по настоятельным многочисленным советам форумчан, Улицкую читаю. Легко и затягивает, но... как-то ни о чем.
Старый 08-01-2009, 21:36     #6549
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Ну не знаю, может я не самую подходящую вещь взяла для узнавания себя в деталях жизни других. Но у меня ничего не вызывает это однообразное бытописание жизни богемной художницы, выброшенной из жизни ( трагические, как водится, до 200-с отой страницы еще не озвученные обстоятельства романа с наркоманом), неприспособленного возвышенного аристократа, живущего прошлм как настоящим и вполне такого плотского и косноязычного повара. Много описанией профессий и вообще вещей, такое ощущение что если бы не они, страницы просто нечем было бы заполнить.
а ты что читала, Марин ?
Вы опять на елку смотрю были ? Все отмечаете ?
Старый 08-01-2009, 21:44     #6550
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Профиль Mery_Li
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщения: 11 468
Mery_Li отсутствует


просто вместе читала и новеллы...

а не надо, рит, себя узнавать ) мне например иногда интересно и про других что-то узнать, просто о чем-то задуматься...пусть это не глобальности, мировые проблемы, а проблемы отдельного человека, его трудности...
но у меня, в принципе, дурацкое качество - мне все время о чем-то думать нужно )), окружающим часто кажется что это рассусоливание, ненужности... но для меня главное - думать, часто - не важно о чем

ага, на елке были - в театре на неве... детям больше всего понравилась баба-яга... сказали, что она красивая ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.