-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 17:00     #6541
Best&я
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 477
Best&я отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Вот что а Греек.ру пишут еще об одной трешке на Родосе.
--------------------

"
Могу поделиться впечатлениями!!! Сегодня ночью прилетели из Греции. Были на Родосе в местечке Фалираки, отель Aquarius. ПОлучилось так, что именно на него пал выбор при планировании свадебного путешествия! Не пожалели ни секунды!!! Отзывов мало (наших пока нет), но он недавно начал работать. Некоторые номера откроют только с 29 июня. Хотя и 3*, НО: 1.первая линия 2. бесплатный сейф в номере, кондиционер, небольшая кухонька, из всех окон отеля вид на море(в отеле всего 24 номера) 3. ориентирован на русских туристов (могу посоветовать принимающую сторону...замечательные люди!) 4. отличное обслуживание, вино бесплатно, радушие и помощь в любых вопросах!
Всех впечатлений сразу и не описать! Мы в полном восторге. От центра 10 мин. пешком, Но тихие и спокойные ночи, уют и замечательный песочный пляж в 15метрах от отеля +2 бассейна на территории!"
Я вот тоже смотрю на этот отель - Aquarius и пока что он мне очень и очень нравится по виду...
Старый 14-07-2008, 17:03     #6542
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Best&я Посмотреть сообщение
Я вот тоже смотрю на этот отель - Aquarius и пока что он мне очень и очень нравится по виду...
Я там не была, полагаю, когда я была на Родосе, он еще не был открыт. Что само по себе оптимистично - новые отели - это здорово!
Старый 14-07-2008, 17:12     #6543
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Best&я Посмотреть сообщение
Я вот тоже смотрю на этот отель - Aquarius и пока что он мне очень и очень нравится по виду...
девы, не советую, мы его проезжали. Море-то морем, первая линия. НО: слева - стройка, задний план - стройка. А так внешне, оченно симпотишный отельчик
Старый 14-07-2008, 17:27     #6544
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Тогда получается, неплохой вариант Lomeniz Blue
Старый 14-07-2008, 17:53     #6545
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


вроде по цене-качеству у наших агенств лучшим на Родосе считается Колоссос бич http://www.riviera.ru/catalog.aspx?h...d=3080#content, у Ривьеры он на вторую половину сентября стоит 74 тыс за ОЛЛ. Я согласна, что все включено - не для Греции вариант, но если уж так хочется - это самый дешевый из приличных вариантов, остальные 4* столько стоят за полупансион.
Пляж там - в обе стороны длинющий, гулять можно сколько хочется. Но - там не Золотые пески, на Родосе почти все пляжи - крупный песок/галька.
И насчет погоды - в прошлом году на Родосе местные нам сказали, что самый сезое - октябрь...типа вода очень теплая, и не жарко. Так что наверное в сентябре смело можно ехать, только не на Эгейское море - там будет штормить.
Старый 14-07-2008, 17:56     #6546
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Аннализка, Вы спрашивали про рельеф в Ретимно? Насколько я помню - там равнина, по крайней мере там, где стоят отели, вдоль моря, в Платаньясе и дальше. Карабкаться в гору с пляжа там не придется. И горы непосредственно в морю не подступают - хотя как элемент пейзажа присутствуют, и из того же Платаньяса мы ездили на паровозике по окрестным горкам на экскурсию (то есть пешком тоже дойти можно если есть желание)
А сам Ретимно - тоже "плоский", только крепость на горке.
Старый 14-07-2008, 18:02     #6547
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!
Я с помощью нашей бесценной темы еду на Крит в с 11 августа в апартаменты. У меня сейчас оч.напряженный период, времени нет совсем - даже полдня. Приглашение есть, авиабилеты куплеты, бронь оплачена - только вот факс от хозяина в греческое консультсво не приходил, я не просила еще.
Скажите, а можно оформить визы через турфирму?
боюсь с вас денег за это возьмут немеряно...
Хотя попробуйте конечно, любой туроператор по Греции визы делает.
А не проще ли на кого-то доверку написать на подачу документов? Если греки это практикуют...
Старый 14-07-2008, 18:42     #6548
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
вроде по цене-качеству у наших агенств лучшим на Родосе считается Колоссос бич http://www.riviera.ru/catalog.aspx?h...d=3080#content, у Ривьеры он на вторую половину сентября стоит 74 тыс за ОЛЛ. Я согласна, что все включено - не для Греции вариант, но если уж так хочется - это самый дешевый из приличных вариантов, остальные 4* столько стоят за полупансион.
Пляж там - в обе стороны длинющий, гулять можно сколько хочется. Но - там не Золотые пески, на Родосе почти все пляжи - крупный песок/галька.
И насчет погоды - в прошлом году на Родосе местные нам сказали, что самый сезое - октябрь...типа вода очень теплая, и не жарко. Так что наверное в сентябре смело можно ехать, только не на Эгейское море - там будет штормить.
Крупный песок и галька для ног полезнее. Так что это можно к плюсам отнести.
ОЛЛ тоже хорошо. Заморачиваться с обедами по крайней мере не надо вообще!...
Старый 14-07-2008, 18:43     #6549
AndY_7
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 194
AndY_7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
счастливые люди *) первый раз едут. я думаю, что для первого раза везде будет хорошо.
наверное.. )
Но..желаемые ощущения от отдыха - прилично завышены
Старый 14-07-2008, 18:47     #6550
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Интересно для тех кто на HP возможно пообедать в отеле (или кафе, ресторане) по кредит карте или надо наличку с собой везти???... На Крите? Тот же вопрос о аренде машин..... На кредит карту возможно????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.