Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 655 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 12:23     #6541
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
я и не спорю, не готова
и тем более не готова отдать абы куда
если бы мне самой там все нравилось, я бы спокойнее к этому относилась, а так переживаю еще больше
попробовать - мы попробуем, т.к. все равно надо.. надеюсь на лучшее и работаю над собой!!
Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
дык а совет?
что значит без иллюзий?

Маша, бывают такие ситуации, когда мамы находят идеальный садик за большие деньги, а ребенку там некомфортно, хотя по мнению мамы ей там все нравиться, а бывают условно бесплатные садики, куда дети ходят с удовольствием( Костику респект ). Это вопрос твоего доверия к людям, которым ты оставляешь ребенка. Но ты все равно не сможешь быть с ним рядом всегда, и тебе надо психологически идти к этому постепенно, имхо.


пысы Ребенок намного легче адаптируется в садике, если его мама психологически готова его туда отдать, имхо.
Старый 16-10-2008, 12:25     #6542
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Зая, пинетки ваши у меня!
Старый 16-10-2008, 12:31     #6543
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
ой, у нас трогать это значило именно ТРОГАТЬ, у Алиски было такое - не разрешала детям себя за руки трогать, а одна девочка у нас на площадке любила обниматься, целоваться, Алиса просто в шоке бежала от неё ко мне....
вот у меня Лешка такой, очень не любит телячьи нежности когда к нему лезут обниматься-целоваться.. сам иногда может, но очень-очень редко.
Старый 16-10-2008, 12:32     #6544
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
дык а совет?
что значит без иллюзий?
Без иллюзий, это значит не придираться по мелочам к некоторым ньюнсам садиковской жизни... ну например, что ребенок набил шишку в садике и мамочка сразу, о ужас, а дома он ее не набил бы? не бывает? Или воспитатель не достаточно ласково поговорила, или мало рассказывала вам про сегодняшнюю жизнь вашего ребенка в саду, но у нее 18 детей, а не один и т.д. Короче, детсад это не мама, но и не интернат, где детей мучают...
пысы Я сегодня как-то нескладно изъясняюсь, но мысль надеюсь донесла.
Старый 16-10-2008, 12:35     #6545
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от yablo4ko Посмотреть сообщение
И чего ты поняла, не хватало Мане?





Даже если не достается, то он все равно чувствует атмосферу, что и отражается на поведении.
внимания не хватало просто выключила комп и стала с ней заниматься, как могла работать стала по ночам, в инете сидеть в сон все прошло
[
Я не имела ввиду достается физически а просто там родителям банально не до него сейчас. Как говориться, "Сосуд любви пуст" ну или по крайней мере не достаточно полон. Ведь никакая воспиталка не будет любить ребенка так, как родители.
Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Лизочка, пусть телефон найдётся!!!
Сама терпеть не могу такую мистику!

А мы вчера комбез забрали! Маруська отказывалась снимать его дома. Фотка некачественная, но для Иры-Пумы, чтобы сориентироваться в размере. Это 86-92. Маруська 87 ростом, 12 кг.
вах, какя красота
Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
чего-то я все думаю про наш сад - вот там в группе только 1 воспитательница (и нянечка), и как она, каждый день по 12 часов работает??? но не может же ее замещать нянечка?? чего-то я у заведующей не поинтересовалась, теперь переживаю...
у нас тоже одна хотелось бы две, конечно. она золотая у нас, справляется и никогда не жалуется на детей
Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
я и не спорю, не готова
и тем более не готова отдать абы куда
если бы мне самой там все нравилось, я бы спокойнее к этому относилась, а так переживаю еще больше
попробовать - мы попробуем, т.к. все равно надо.. надеюсь на лучшее и работаю над собой!!
а зачем тогда?
готова отдать - это когда ты полностью уверена, что все будет отлично
а тебе уже многое не нравится, так может не мучить ни себя, ни Ромаху? Ребенок оооочень хорошо чувствует настрой родителей
А переживаем мы все, даже те, кто готов отдать и отдал!
Старый 16-10-2008, 12:36
ответ для Kastra на сообщение "Зая, пинетки ваши у меня!:support:"
    #6546
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Зая, пинетки ваши у меня!
Женя, спасибо тебе большое за наводку посмотреть диск про Отчаянных дом-к в двд магазинах, купила на днях первый сезон, два вечера уже с мужем смотрели...
Вот правда пока этим и ограничилась, второй и третий пока не везут...

пысы Я просто не знала, что можно купить сериал на диске, что все так просто, не понимаю, зачем тогда Юлю было "мучать по ночам" (шутка) ...
Старый 16-10-2008, 12:38     #6547
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
Собираю до воскресенья - посмотрю, чего больше наберется, есть два варианта того, что будет на выходе. Жду на appetita @собака@ ********[/b][/color][/size][/center]
эх, я до воскресенья точно не смогу прислать.. но посмотрю потом с интересом, что остальные наприсылают
Старый 16-10-2008, 12:38     #6548
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
внимания не хватало просто выключила комп и стала с ней заниматься, как могла работать стала по ночам, в инете сидеть в сон все прошло
[
Наташа умница.
Старый 16-10-2008, 12:41     #6549
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Мы 2 день получше
Сеня оставила сынка на 1,5 часа
Поел,поделал зарядку,послушал сказку
Говорят отвлекся от истерики быстро.
В пятницу у нас праздник.Пойдем праздновать)))Сказали принести угощение)
Старый 16-10-2008, 12:41     #6550
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Женя, спасибо тебе большое за наводку посмотреть диск про Отчаянных дом-к в двд магазинах, купила на днях первый сезон, два вечера уже с мужем смотрели...
Вот правда пока этим и ограничилась, второй и третий пока не везут...

пысы Я просто не знала, что можно купить сериал на диске, что все так просто, не понимаю, зачем тогда Юлю было "мучать по ночам" (шутка) ...
а где именно купила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.