Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:33     #6531
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
А я ужо дома....счас буду спать до прихода мужа)
Эх, счастливая....
А я вот жду, когда мои мужчинки проснуться.

У меня програмки нет, подскажите во сколько фильм начнется? Про миллионера который.
Старый 03-04-2009, 17:35     #6532
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Эх, счастливая....
А я вот жду, когда мои мужчинки проснуться.

У меня програмки нет, подскажите во сколько фильм начнется? Про миллионера который.
в 21.30. Самое время есть попкорм
Старый 03-04-2009, 17:35     #6533
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Оля (Гордейка), поздравляю с покупкой квартиры!!! Мы тоже в пригороде купили в прошлом году, правда, ключи ещё осенью обещали, а получим только сейчас, 10 апреля. Но мне главное, чтоб к рождению малыша сделать ремонт и переехать.
Старый 03-04-2009, 17:35     #6534
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а моя сама догадалась, когда я в больницу загремела. Надулась на меня, неделю не звонила. А потом устроила скандал, довела до слез.
Считает, что я ей недоверяю
Я на работу привезла 2 торта в отдел, и рассказала что ждем второго... Они тоже очень радовались и сейчас всячески меня берегут
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, ПРОБЛЕМА!!!
Неделю назад начала пить витрум Пренатал, в ЖК моей врач сказала, типа это лучшие витамины для беременных. Сейчас смотрю какая-то сыпь у меня появляется мелкая, красная и чешется..... Никогда такого не было..... Похоже на аллергию, хотя я по жизни и не аллергик....Никогда на витамины не было аллергии.... Но больше вроде не на что.....
Че ж мне пить теперь????
Надо вообще ни чего не пить какое-то время, может это не аллергия....
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ещё и изжога целый день мучает
Я третий день умираю от изжоги, сег была у гениколога так она посоветовала Гевискон, еще не пробовала... А еще мне дали 2 пачки Фенюльса по бесплатному рецепту Терапевт сказала бери 2 пока дают... а то потом отменят и ни чего не получишь. Меня трубочкой слушали, зафиксировали шевеления и спросили когда началось, а я забыла кто нить помнит когда у нас встреча была в Пузатой Хате помню была суббота, а число забыла...
Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Давайте.
И воть.
БЕРЕМЕННЫМ МУЖЧИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте сигарету, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра!
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
8. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
9. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Хочешь поделюсь? У меня как минимум 10 кило лишних

В беремннность у меня норма - в день одна гадость, не больше - одна например пачка сухариков, одна плюшка итд итп. Но я в обычной жизни поправляюсь, просто когда ЕМ. Неважно полезности или нет. Хотя ем немного....
Я ем хорошо и даже одну гадось в день съедаю и все равно -100 гр за3 недели намеряли, ругалисьььььь
Девоньки поехала я домой, все рабочий день закончен!
Старый 03-04-2009, 17:35     #6535
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Всем переживающим по поводу груди готова продемонстрировать свои "шикарные формы" беременной кормящей матери. Бюстгалтер им, например, не требуется.

Я тоже беременная и кормящая, на форму груди пока не жалуюсь. Муж тоже
Старый 03-04-2009, 17:37     #6536
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение


ой, даже задумываться об этом не хочу. Врачу бы я поверила, но только такому, которому доверяю... А врачи ж тоже разные бывают...
Не.. это врач очень хорошая (жалко только что не моя, может потом к ней переведусь). Ей один мужчина в благодарность за то как она вела беременность его жены купил в кабинет новое современное гинекологическое кресло
Старый 03-04-2009, 17:38     #6537
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня же вязальная машинка дорогущая стоит, ждет своего часа! Вот я в декрете развернусь-то!!!
Замечательно! Заказами мы Вас обеспечим.
Старый 03-04-2009, 17:39
ответ для Kaew на сообщение "в 21.30. Самое время есть попкорм:)"
    #6538
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
в 21.30. Самое время есть попкорм
Блин... я тоже хочу его посмотреть, но в это время мы как раз будем на дачу ехать
Старый 03-04-2009, 17:44
ответ для Дикая на сообщение "не надо:))"
    #6539
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
не надо
Поздно. Остапа уже понесло

На закуску еще из словаря пословиц и поговорок В.Даля

"Если плод на правой стороне, если мать сидя протягивает правую ногу, коли ест хорошо всякую-пищу - родится мальчик; если же охотно слушает песни, выставляет левую ногу, плод о левом боку и причуд много - девочка. "
Старый 03-04-2009, 17:47     #6540
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Оля (Гордейка), поздравляю с покупкой квартиры!!! Мы тоже в пригороде купили в прошлом году, правда, ключи ещё осенью обещали, а получим только сейчас, 10 апреля. Но мне главное, чтоб к рождению малыша сделать ремонт и переехать.
Присоединяюсь к поздравлениям! Это действительно очень важное событие в жизни каждой семьи, а уж в ожидании рождения ребенка такое дело вообще исключительно своевременно и приятно!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.