НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2008, 15:26     #6521
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
я сегодня героически съездила в школу с ребенком и на аквааэробику, Заехала в магазин, и потом опятть в школу. Машин конечно было совсем мало. Это я первый раз одна за рулем . Мне понравилось!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! Вы героиня! Я поехала одна где-то месяца полтора назад, но ночью. Днём страшно было
Старый 30-04-2008, 16:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6522
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Вообщем мы с Машей (kopilka) сегодня в 19.00 опять едем на Индустриальный. Кто хочет - присоединяйтесь.
Старый 30-04-2008, 19:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6523
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Ой, и я сегодня одна в город выбралась впервые!!! Мне тааак понравилось!!! Сначала от Спортивной до Чернышевской по набережной и Литейному мосту, потом оттуда обратно, заехала на сытнинский рынок, потом в сбербанк заехала, потом в сторону Чкаловской - короче выехала часа в 2, а домой только к 19:00 вернулась! Одной классно ездить!!!
Но вот с парковкой все еще проблемы - зад торчит... хорошо хоть машинка маленькая и зад соответственно не большой)))!
Старый 30-04-2008, 21:16     #6524
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ой, и я сегодня одна в город выбралась впервые!!! Мне тааак понравилось!!! Сначала от Спортивной до Чернышевской по набережной и Литейному мосту, потом оттуда обратно, заехала на сытнинский рынок, потом в сбербанк заехала, потом в сторону Чкаловской - короче выехала часа в 2, а домой только к 19:00 вернулась! Одной классно ездить!!!
Но вот с парковкой все еще проблемы - зад торчит... хорошо хоть машинка маленькая и зад соответственно не большой)))!
А давно Вы за рулем?
Старый 30-04-2008, 21:29
ответ для mama на сообщение "А давно Вы за рулем?"
    #6525
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
А давно Вы за рулем?
Хм... 1 апреля получила права, пока обучалась было 12 занятий по 1,15часов... Числа 22 апреля забрали машинку из салона и вот несколько раз ездила с братом вместе... А сегодня решилась самостоятельно поехать и чувствовала себя даже уверенней, чем с братом, т.к. когда одна то надеешься только на себя! Хотя, честно говоря, долго решалась одна поехать - страшненько было... С утра начала себя уговаривать, а после обеда уговорила и поехала!!!
Старый 30-04-2008, 21:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6526
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


И я хочу на Ваське потренироваться парковаться! А то никак я не вмещаюсь в нужное место!
Старый 30-04-2008, 21:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6527
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


А мы с Машулей сегодня опять отлично потренировались на Индустриальном
А когда ехала обратно - за мной по Индустриальному гнался сумасшедший БМВ и кидался в меня пластиковыми бутылками зачем-то..... точнее сперва кидался, а потом гнался.... В нём сидели 2 парня... Он меня прижимал к поребрику и сигналил светом и звуком... Я так перепугалась, что еле удрала от него (на перекрёстке на красный свет...... Он как раз только загорелся)... А он остался на перекрёстке, потому что по пересекаемой улице машины поехали - им зелёный загорелся.... Так и не знаю, что ему надо от меня было... Вышла из машины возле дома - осмотрела, никаких новых повреждений не обнаружила....
Муж говорит, что меня развести на деньги.... И что бутылку я по идее не должна была увидеть... (Я просто в этот момент планировала перестроиться в правый ряд, и смотрела в правое зеркало... Там её и увидела, отлетающую...)... Странный только развод какой-то... Что меня разводить-то? Я ж всё равно бы стала звонить в ГАИ и в страховую... Непонятно.
Старый 30-04-2008, 21:48     #6528
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
А мы с Машулей сегодня опять отлично потренировались на Индустриальном
А когда ехала обратно - за мной по Индустриальному гнался сумасшедший БМВ и кидался в меня пластиковыми бутылками зачем-то..... точнее сперва кидался, а потом гнался.... В нём сидели 2 парня... Он меня прижимал к поребрику и сигналил светом и звуком... Я так перепугалась, что еле удрала от него (на перекрёстке на красный свет...... Он как раз только загорелся)... А он остался на перекрёстке, потому что по пересекаемой улице машины поехали - им зелёный загорелся.... Так и не знаю, что ему надо от меня было... Вышла из машины возле дома - осмотрела, никаких новых повреждений не обнаружила....
Муж говорит, что меня развести на деньги.... И что бутылку я по идее не должна была увидеть... (Я просто в этот момент планировала перестроиться в правый ряд, и смотрела в правое зеркало... Там её и увидела, отлетающую...)... Странный итолько развод какой-то... Что меня разводить-то? Я ж всё равно бы стала звонить в ГАИ и в страховую... Непонятно.
Тань, почитай в Бастен баке,я вчера читала, как раз это и описано как развод, и машинки не жигули у них...расчитано на сумбур и растерянность, типа, вы мою машину царапнули, давайте денег без ГАИ, а если чел звонит, то уезжают сразу...я прочитала, думаю, чо токо не придумают...везде ухо востро надо держать и не лошиться...
Молодцы, что потренировались...тож хочуууууу...прошу брата на Дачном посмотреть..завтра поеду в новые края, на Ленинский...
Старый 30-04-2008, 21:53     #6529
Ankhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
Ankhena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
И я хочу на Ваське потренироваться парковаться! А то никак я не вмещаюсь в нужное место!
когда собираемся?

Езжу с работы обедать - 5 минут ехать, 10 парковаться - это ужасно ((((
Старый 30-04-2008, 21:56     #6530
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
когда собираемся?

Езжу с работы обедать - 5 минут ехать, 10 парковаться - это ужасно ((((
Да мне в принципе все равно - я временно безработная, вот только где? Есть там площадки какие-нибудь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.