***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 652 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 15:19     #6511
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


До Икеи я не дошла - не успели, а теперь уже никак. И не факт, что там тоже что-то есть. В Ашане был огромный отдел только елочных игрушек еще неделю назад, а теперь его нет.
Старый 30-12-2008, 15:45     #6512
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


В нашей северной Икее уже в прошлое воскресенье (то есть 21 числа) игрушек практически не было... Остались только дорогущие и стеклянные.
Старый 30-12-2008, 21:26     #6513
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


какие фотки все здоровские...

Ваня пират это что-то....
Полин, да ты умничка, такой праздник устроила такому большому количеству детей и родителей.
Гоша....просто жених уже ....я в шоке.
Маша как он успел так вымахать?????
Елка в клубе прошла на пять баллов, Маша ты молодец

А мы ходили с Маратом на две елки.
Марата было не узнать, участвовал во всём, веселился, радовался, я была удивлена. Даже стихи специально для Деда Мороза выучил чтобы тот подарок подарил
зато потом опять закашляли, три недели продержались после последней болячки
Старый 31-12-2008, 01:00     #6514
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


С НАСТУПАЮЩИМ 2009 НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАС!!!!!


Старый 31-12-2008, 01:11     #6515
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Оль, ты чего так рано начала?
А мы уже перешли на каникулярный режим - час ночи, из детей никто не спит. Только закончили суши лепить под "Знакомство с Факерами". Кстати, Поля, а сборников по актерам у вас нет? Я бы назаказывала... Все хочу судьбоносные фильмы Барбары Стрэйзанд (фамилию исковеркала, да?) посмотреть. А то серьезнее и старше чем "Принц прибоя" ничего не видела
Старый 31-12-2008, 10:35     #6516
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Здорово, суши уже на НГ ?

Дианчик, кашель поменьше уже ?
Хотелось бы думать что раскрепощенное веселье на елке стоило все равно небольшой болезни после. Я тебе вчера не позвонила, мы задержались на экскурсии и рванули оттуда на вокзал, где нас уже ждала бабушка. Но я еще сегодня еду, может получится ?
Сделала нестандартный ход и отвезла вчера одну бабушку к другой, с Ваняткой. А сами поедем сегодня. Надеюсь, они там нашли общий язык .
Да, в музее связи было здорово, особенно понравилось отправлять пневматическую почту из одного конца зала в другой. Носились там за этой коробочкой наперегонки .

Всех с наступающим !!! Чтоб жизнь радовала и мы умели радоваться !!!
Старый 01-01-2009, 15:30     #6517
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девы, если вы меня еще помните ))... Всем привет в новом году!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
И желаю всего-всего !!!

Фотки посмотрела все! выросшие деки впечатляют, и сколько сил было потрачено на костюмы, подготовку -- просто отпад...
Мы не активно отмечали... совсем... даже салаты купила в ленте -- две коробочки и все... съездили к бабушке в Низино, да там и встретили... Просто хотелось по-нечегонеделать. Сегодня тоже продолжаем нечегонеделание .
Старый 01-01-2009, 15:39     #6518
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что Ваня наконец-то, впервые, получил эмоции от самого факта Деда Мороза. Раньше ему было абсолютно индифферентно, ну Дед Мороз, ну Снегурка, и что? Такие же слова и объекты, как чайник, табуретка, или корова, или заяц. А в этом году "ой, это же Дед Мороз!!!! Мама, смотри, это Снегурочка!!!!" Дошло понятие праздника! Эх, может сможем и в театр в следующем году пойти
О! У меня похоже с Грихой... Впервые именно радовался празднику и осознавал его значение. (и не боялся ничего!)
Поэтому и устраивать-то ничего не пришлось -- знаете, представьте, если вдруг --- впервые в жизни -- увидеть все то, что у нас составляет новый год: и иллюминацию, и елки, и ночное ожидание 12 часов, и подарки положенные под елку дедом морозом, и новые календари, и салюты повсюду -- то уже впечатлений достаточно .
Старый 01-01-2009, 23:09     #6519
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Мы, как обычно - в городе встречали, фейерверк на Стрелке был потрясающий, фотографии не передают, к сожалению, и части эффекта



Старый 02-01-2009, 00:47     #6520
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Для начала праздник у моей Машульки в садике:








 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.