Роды в "Колыбельке" - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 19:40     #6501
Дашик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 798
Дашик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9fania Посмотреть сообщение
На тот случай, если кого-то здесь интересуют факты:
Сомневаюсь, что это так – абсолютное большинство здесь гостящих в глаза не видывали Иру Мартынову, хотя с легкостью склоняют и спрягают ее имя, и это ни у кого здесь не вызывает неудобства.
Знаете, с бен Ладеном тоже мало кто знаком, однако его имя склоняют и спрягают без неудобств во всем мире, так что можно судить о человеке и только по его поступкам, без личного знакомства. А о фактах - так тут факты и приводятся, если вы все внимательно читали. А о непорядочности вашей любимой Мартыновой говорит хотя бы тот факт, что она посмела изложить историю родов Ирины БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ! Это верх цинизма и бесчеловечности. Да еще так все переврать, а потом, глядя на реакцию других, редактировать свое первоначальное сообщение.Была б она хоть капельку порядочной, так наверное интересовалась дальнейшей судьбой мамы и девочки и помогала бы материально тоже, ведь не бедствует же. Межжу прочим, о людях судят именно по их поведению в тяжелых и критических ситуациях,а не когда все шоколадно!Друг познается в беде, а врач-тем более!
Старый 13-03-2007, 19:45
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6502
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


На самом деле о душевных качествах ИМ все ясно только из одного того факта, что ее муж имеет наглость на публичном форуме рассказывать без всяких доказательств, кто из родственников пострадавшей девушки является алкоголиком. Даже если бы мои роды прошли идеально, но я бы узнала, что акушерка обмусоливает в сети наличие или отсутствие алкоголизма у близкого родственника своего пациента, это раз и навсегда поставила бы крест для меня на этом человеке.
Но видимо ИМ и пациентов себе старается подбирать с очень расплывчатыми представлениями о том, что такое совесть и мораль, раз они этого не понимают.
Старый 13-03-2007, 20:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6503
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


и снова влезу.
да, есть такое выражение про маленькие кладбища врачей... но!
смерть, когда было сделано ВСЕ, зависящее от врача, а иногда и больше, но сложившиеся обстоятельства... и адекватное отношение к своим действиям человека - это одно дело.

и совсем другое - когда сделано многое, откровенно противоречащее здравому смыслу (кровяные выделения на схватках должны были быть незамедлительно проверены, роды более классических 18 часов - срочно переведены в роддом, без недельного ожидания и выматывания) - да при всевозможном сокрытии своей роли в этом, перекладывание ответственности на маму - ..... тут не кладбища, а уже уголовные дела.

именно такое поведение в отношении безоглядно поверевших, не бес участия самой акушерки поверевших, и должно быть пресечено и наказано.

тут осуждаются совершенно конкретные действия, последствия которых мы и видим.
и не связано тут ничего с "маленьким кладбищем врача", который не смог ничего сделать по, как любят говорить некоторые "воле Божьей". тут не Божья воля, а действия и безответственность конкретного врача, взявшего на себя ответственность по принятию любых родов, но не взявших на себя ответственности за последствия своих неправильных действий.
Старый 13-03-2007, 21:27     #6504
Apple_S
Guest
 
Сообщения: n/a


Уважаемая Ира, Вы продолжаете винить свою акушерку в инвалидности своего ребенка. Я не осуждаю ни Вас ни Вашу семью, и не имею никакого права и желания. Я всего лишь обрисовал вам Вашу перинатальную ситуацию, из которой видна причина, почему Ваш ребенок не хотел рождаться, и родился в белой асфиксии, весь в меконии, по сути, мертворожденным. С акушерской точки зрения роды прошли хорошо. Потужной период – 40 мин. Причина объективная - перинатальная ситуация, которая действовала на ребенка и на характер родов. Вы то здесь не виноваты. Никто Вас не обвиняет и не поливает грязью.

Вы же теперь ищете всеми правдами и неправдами способ обвинить свою акушерку:
- обвиняете ее в непрофессионализме, что она не нашла у Вас отслойку плаценты, которой не было,
- снимаете «художественные» фильмы, сюжеты, не имеющие никакого отношения к действительности, порочите имя своей акушерки, и добиваетесь трансляции по телевидению,
- разместили на сайте «пострадавших от Колыбельки» свою интерпретацию своих родов, и повсюду анонсируете ее в Интернете. Читая Вашу версию, я тоже ужасаюсь, как с Вами обошлась акушерка, и понимаю гнев и ненависть, которые вызывает Ваш рассказ в душах читателей. Ваши знакомые видят Верочку, сочувствуют, и думают, что Вы написали объективно правду…
- регистрируетесь на форумах и выступаете со своими обвинениями, «своей» историей.

Целенаправленно и сознательно тратите на это свое время.
От личной встречи, предлагаемой Вам Вашей акушеркой, с целью разобраться в ситуации, предлагала помощь - Вы отказываетесь! Предпочитаете действовать через СМИ. Месть (кому только, и за что?) Вам дороже.

Честное слово, мне очень неприятно касаться опять этой темы, но Вы так настойчивы. И никогда мне не нравилось в чужой личной жизни копаться, и не собирался, но ведь Вы вынуждаете, потому что именно здесь кроется основная причина такого исхода.

Вообще на этом форуме принято сокрушаться об успешных родах других женщин (Ермаковой) до такой степени, чтобы открыто заявлять: «Бога нет!»
Бог поругаем не бывает. Поберегите себя хотя бы ради своих детей и мужей.

Я не фанат Мартыновой, у нее есть свои недочеты и недостатки, ей есть в чем каяться и она честно копается в себе и признает свои ошибки.
Ира, Ира, простите меня. Мне кажется это письмо Вас только в очередной раз озлобит. А Мне бы хотелось, чтобы Вы как-то успокоились, нашли в себе силы положительно смотреть на мир, радовались бы своей дочери. Я знаком с семьей, в которой был ребенок-инвалид. Так они просто старались его любить, и занимались им, и в голову не приходило устраивать из этого демонстраций. Ради чего? Ребенку нужна просто любовь, остальное мешает ребенку. Простите.
Старый 13-03-2007, 21:32
ответ для Apple_S на сообщение "Уважаемая Ира, Вы продолжаете винить..."
    #6505
Apple_S
Guest
 
Сообщения: n/a


По поводу истории родов ИрыБ, описанной ее акушеркой Мартыновой. Второй вариант (иправленный) отличался от первого (кроме заголовка) только тем, что была добавлена информация о том, что во вторых родах Иры тоже были мекониальные воды и в конце просьбу о прощении.
И ВСЕ, и БОЛЬШЕ НИЧЕГО, Остальной ТЕКСТ НЕ РЕДАКТИРОВАЛСЯ!

Последний раз редактировалось Apple_S, 17-03-2007 в 14:10.
Старый 13-03-2007, 21:45
ответ для Apple_S на сообщение "Два варианта истории"
    #6506
Apple_S
Guest
 
Сообщения: n/a


По поводу выступления относительно ОлиВ на круглом столе. Несколько дней назад, я отправил ей письмо на адрес, который она оставила на сайте «Страшная правда» следующего содержания:

Здравствуйте, Ольга.
На круглом столе "Культура повивального дела в России", в одном из выступлений было упомянуто, что перед Вашей трагедией с Ермаковыми, Вы рожали в роддоме, и ребенок также погиб. Насколько это соответствует действительности? Если это правда - это вас никак не оскорбляет и не унижает, наоборот - еще одна печальная история.
На сайте размещены тексты всех выступлений, прозвучавших на круглом столе, и отследить истинность всех физически невозможно. Надеюсь на Вашу помошь.
С уважением, Сергей.

Ответа я не получил, и до сих пор не располагаю информацией, насколько это высказывание правдиво.
Вы же люди грамотные, писать вроде бы умеете. В администрацию сайта не приходило ни одного письма с просьбой изменить материалы КС в связи с тем, что они не соответствуют действительности.
Зато уже на форумах (у А. Котока «1796. Г и Прививки» и здесь) уже сайт во всю обвиняется в нечистоплотности.
Старый 13-03-2007, 21:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6507
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Сергей, уймитись, Вы наконец! и не надо тут писать аршинными буквами. тут нет слепых!
Старый 13-03-2007, 21:54
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6508
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


У меня вопрос: "Почему ребёнок роженный в меконии, по сути мертворожденный?"
Меня это очень интересует.
Старый 13-03-2007, 22:03
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6509
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


АААУУУУ!!!!
Видать сбежал....
Старый 13-03-2007, 22:10
ответ для Apple_S на сообщение "Уважаемая Ира, Вы продолжаете винить..."
    #6510
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


Есть такое выражение "мерзость перед Господом"...
Я всегда его вспоминаю, когда читаю посты Apple S.
Особенно восхищает цинизм, с которым это существо учит мать ребенка-инвалида, как нужно правильно себя с таким ребенком вести, как его нужно любить и пр.
Про фразу "ребенок не хотел рождаться" тут уже много написано было, воздержусь от комментариев

Вот уж точно, люди Бога не боятся... Даже поминают его и угрожают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.