ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 12:32     #6501
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Зи-Зи, с первыми пиночками тебя
Спасибо!
Натусик, с возвращением!!!! Как ты отдохнула? Когда снова в бой?
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девочки, у кого сегодня важный день - Оксанчик, Катя.
вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо...
И мои
Осканочке на подсадку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Кате на трехзначный!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Вообще мне с каждым днем становится все страшнее почему-то... сегодня только 5 день стимуляции, завтра к Чежиной смотреть что как, подкиньте ваших волшебных кулачков.....
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Старый 29-09-2008, 12:37
ответ для ulyana на сообщение "vkatya- на трехзначный..."
    #6502
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
vkatya- на трехзначный !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, девочки, за поддержку! Кровь сдала, вечером результат. Но, чуствую, что не получилось в этот раз...
Старый 29-09-2008, 12:47     #6503
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Катюш- не настраивай пока себя.. отвлекись немного! а мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лично я - верю!!
Старый 29-09-2008, 12:57     #6504
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки спасибо вам за поддержку и за советы!
сдала кровь на хгч - меньше 1.2
жду звонка от Калугиной
держись

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Приветик!!!!Господи,я думала сегодня ночью коньки отброшу,у меня просто разрывало желудок на части, и кишечник.Я прочитала побочные реакции на пробирке после ЭКО,так там так и написано обострение гастрита возможно.Но у меня таких болей не было никогда.Что же там у меня происходит.Вчера звонила в иналмед Бо не было,на ресепшене не смогли подсказать,что делать мне и что пить, а доктор был на пукции,не знаю кто.В общем я еще сама виновата,вчера начала с кашки овсяной утром, бульончик в обед,какк полагается все,ну чтоб гастрит утих,ну потом не сдержалась и пошли в ход сосиски и соленые огурцы,дура блин,вот и получила.А вчера мне посоветовали девочки Фосфалюгель,так муж просто стеной встал не дам и все,сначала с доктором свяжись,вдруг тебе нельзя это,ну вы понимате да,в общем более менее но-шпа успокаивала там все,но не надолго.

ПРОСТО ХОЧУ сказать девочкам у кого проблемы с желудком,видимо нам не стоит пить много сока и воды,последствия очень не хорошие!!!!!!

И я для статистики спросила,долго молчал ,а потом выдал: лучше тогда вообще никак,не хочу я от чужого мужика и усыновленного не хочу.Вот она мужская логика.
Алена! Я справшивала у врача можно ли в протоколе пить смекту, хилак-форте, фосфалюгель, так как тоже имею проблемы с желудком и кишечником периодически-сказал что все это можно!
Я счас тоже чего-то себе обострение сделала 9неск.дней назад)-пью хилак-форте 2-3 раза в день с едой по 40 капель, фосфалюгель я пью только 1 пакетик на ночь (и то не каждый день-а если что-то не так, в теч. дня я крайне редко его пью-ну если прям болит сильно), смекту пью только если есть вздутие и т.п.
А также сказал можно новопассит, персен, валерианку. Сказал все растительные успокоивающие-пожалуйста.
Ну, и смотри за тем что ешь-хотя бы недельку. Мясо просто туши хотя бы (лучше отваривай, фрикадельки с фарша-кинула в воду и с пюре потом), рис с маслом, пюрешку с молоком (если еще на молочные все ок, у меня бывает что и молочные не перевариваются), бульон, кисель. Острое-соленое-ни-ни счас.
Про лечебное питание при гастрите можешь почитать здесь (там конкретно написано и что есть): http://www.dietpitanie.net/modules.p...howpage&pid=32
Старый 29-09-2008, 13:05
ответ для Зи-Зи на сообщение "Спасибо!:flower: Натусик, с..."
    #6505
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Юль- все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Улечка!

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Вот.Слева все питание в зависимости от кислотности.Но я честно говоря и не знаю какая кислотность у меня,так что по диете №1 питаюсь.
http://www.drdautov.ru/dieta/index.htm
Ой спасибушки, припрятала про запас, чтобы знать , если что

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
У меня муж все в себе держит,и даже что переживает за меня почти не показывает,только в экстренных случаях это выявляется.А тут позавчера говорит,(я ему на желудок пожаловалась,что вроде как успокаивается)вот будешь доченьку нашу учить,что нельзя в молодости на диетах всяких сидеть,чтоб потом таких проблем не было с желудком. Я чуть с дивана и не упала,я ему говорю,что ты сказал ,доченька!!!!!!!!!,из его уст это так непривычно было слышать,он аж засмущался весь,сам видать неожидал,что сказал,вырвалось.Пишу,аж слезы навернулись,блин.Уж лишь бы все получилось.
Состояние нормальное,ничего необычного,сегодня 3 ДПП,правда в туалет постоянно хожу,вышла сейчас в магазин,и прогуляться хотелось,так через 15 минут пришла,чуть не описалась на улицеНу и яичники тянет.А так все как в обычном режиме
Вот видишь, он уже настроился на деточку значит так и будет
Все обязательно получится! Точно-Точно!
вот тебе волшебных!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение

Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Спасибо, Зиточка!
Очень пригодятся твои кулачки и чихи заразные!
Старый 29-09-2008, 13:06     #6506
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку! Кровь сдала, вечером результат. Но, чуствую, что не получилось в этот раз...

Кать, ну зачем так говорить? Разве у тебя есть основания?
Старый 29-09-2008, 13:07     #6507
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Инна, привет!
Ну как ты там себя чувствуешь? Сегодня у тебя 4-й день стимуляки? Когда к врачу на мониторинг? Кстати, какую дозу тебе назначили в этот раз?

Я блин так и не стала пить ни солодку ни малину.....
вообще когда обычно начинают для эндометрия врачи назначать, дня за 3 до пункции или как?
Старый 29-09-2008, 13:21     #6508
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ой, как точно сказано, я даже не думала об этом, но всё так верно.. действительно, с каждым ребенком хочу еще сильнее, еще больше переживаю, если не получается, еще больше волнуюсь когда вынашиваю.
у меня тоже у подружки 2 сына (+ 1 сын мужа от первого брака) и она так хочет еще девочку 9а лучше 2). )
тебе на сегодня:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 29-09-2008, 13:25     #6509
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Инна, привет!
Ну как ты там себя чувствуешь? Сегодня у тебя 4-й день стимуляки? Когда к врачу на мониторинг? Кстати, какую дозу тебе назначили в этот раз?

Я блин так и не стала пить ни солодку ни малину.....
вообще когда обычно начинают для эндометрия врачи назначать, дня за 3 до пункции или как?
привет
я вчера третий укол пурегона сделала, да сегодня вечером 4-й будет
по 250 у меня доза (в тот раз 200 была-было 13 клеток)
К врачу в среду иду- бум смотреть что там
я пью солодку, со вчера только малину начала-счас вот тоже кинула в чай неск. листьев малины-пью на работе
прогинову когда назначают? мне Бо после пункции только назначил
а вот смотрю некоторым и до назначают-думаю зависит у кого какой эндометрий
у тебя как дела? что-нибудь чувствуешь? я пока ничего рано еще
Старый 29-09-2008, 13:32     #6510
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Инна, молодец, как хорошо высказалась, прям все мои мысли.
Я жду-не дождусь, когда все эти ощущения появятся вновь, и не только Беременность, но и после, и далеко после. Каждое время по-своему хорошо.
И волнуешься еще сильнее, т.к. были свои неудачи.
Но будет у нас все хорошо! Я все равно верю, не смотря ни на что!
ага, я тоже хочу знать что такое, когда маленькая детка тянет к тебе ручки, пихается крохотными ножками у тебя в животике, радуется тебе, улыбается
ездила к подруге в субботу-держала такого детку (ну ему уже 8 месяцев) на руках... правда это не то, что твой детка, конечно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.