НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2008, 22:50     #6491
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Ну что? Когда следующая встреча по урокам парковки? Я могу в любом районе (Не только на Индустриальном) в любой день в 19.30 и позднее
Тань, давай к нам, поучишь нас...токо место мы с Аленой так и не выбрали...на Дачном виадук строят, так там по выхам вроде никого...
Старый 29-04-2008, 23:01     #6492
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А можно подробней про двойную сплошную СПРАВА?
Только не спрашивайте, где это место Где-то между пл. Репина и мостом Лейтенанта Шмидта (Муж дорогой руководил, я только успевала поворотники включать и перестраиваться) Дома попыталась по карте маршрут восстановить-ничего не вышло Вот она, езда со "штурманом".
Есть там такое место, справа какое-то ограждение, муж кричит: "Левее бери, левее". А я смотрю-у меня перед носом начинается двойная сплошная, и если ехать не меняя полосы, то она аккурат будет у меня по правому борту. Куда уж тут левее. Я успела быстренько до ее начала убраться вправо. А гайцы как раз впереди стояли на страже.
Старый 29-04-2008, 23:01     #6493
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А я вчера первый раз дневные вылазки делала! Правда одна все еще боюсь - с братом езжу...
Ездила с Чернышевской на лиговку до Воронежской и обратно, а вечером со Спортивной до Таллинской по набережной за мужем ездила с работы забирала! Понравилоооось! Только вот перестраиваться страшно - не очень понятно пропускают тебя или нет... И неочень понятно влезла уже или как...
С парковкой тоже проблемы! Вчера пыталась припарковаться на Таллинской просто вдоль дороги - зад вылез... А мужчина взади посмотрел на мои мучения и отъехал еще на полкорпуса... короче, там где я пыжик припарковывала мог и камазик припарковаться)))))!
Какая вы молодец.

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
у нас... вот такие


езда с препятствиями
первое, чему я научилась за рулем после трогания с места - это маневрированию
Ужас какой.Ну и дороги
Старый 29-04-2008, 23:04     #6494
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Тань, давай к нам, поучишь нас...токо место мы с Аленой так и не выбрали...на Дачном виадук строят, так там по выхам вроде никого...
Гыы)) ... Ларис, ты меня явно с кем-то перепутала ....... (С тТане4кой например) ...
Я не та Таня, которая может научить чему-то хорошему ...... а та Таня, которая страдает парковочным идиотизмом, и при парковке оттормаживаецца в Лехухи ....
Но, тем не менее я не против составить вам компанию....
Старый 29-04-2008, 23:26     #6495
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
поднимаю вопрос про встречу начинающих парковщиц на юго-западе! нужен третий! а то площадок с шинами я тут, увы, не знаю (
Я бы рада встретится, я живу между звездной и купчино.. может и вправду у СКК..

Цитата:
Сообщение от МамаМи Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! принимайте к себе: .....Девочки, я тоже "за" встречу супер-парковщиц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОлько я в Купчино...может, где-нить посерединке???? меня около "Радуги" учили подойдет? или далеко? площадок не знаю тож, кроме как у СКК...
Вот еще один человечек тут рядом.. может как-нить организуем?

кстати а встреча на севере все же состоялась?? а то читала когда собирались.. а потом тут свои заморочки были и к компу не заходила..

Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
поздравляем!!!! конечно примем! заходите, распологайтесь!
девочки, получила я тут стикер лв-шный, нетонированный, а как его крепить? он же не наклейка оказался а у меня хэтчбек. скотчем чтоли?
Кстати!!! тоже хочу стикер ЛВ-шный.. но до центра не доеду.. никто не собирается брать ? кто в моих краях живет? а?



А у меня сегодня микро-мини ДТП было.. съездила я в Пулково, проводила сестру, поехала домой приезжаю, смотрю - дырка на 2 машины, ну заруливаю чтобы встать и подумала что надо бы выровнять машинку а для этого поближе прижаться к впередистоящему нюндаю.. ну и подъезжаю к нему.. и бац.. всеже в бампер ему въехала.. машина аж колыхнулась его.. но скорость такая маленькая была, что ни у него ниу меня ничего не пострадало.. стыдно было за себя, что расстояние не расчитала и перед бабульками которые у подъезда сидели и видели все это.. но когда я от него все же отъехала, то через минут 5 появился хозяин сел и уехал..
Старый 29-04-2008, 23:26     #6496
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Гыы)) ... Ларис, ты меня явно с кем-то перепутала ....... (С тТане4кой например) ...
Я не та Таня, которая может научить чему-то хорошему ...... а та Таня, которая страдает парковочным идиотизмом, и при парковке оттормаживаецца в Лехухи ....
Но, тем не менее я не против составить вам компанию....
Да нет, я поняла, что ты еще тоже не очень с парковкой, но чему то поучилась уже с девчонками...вон я на нашу смотрю с балкона, так так все легко кажецца выехать, а как в машину сяду, так и туплю...просто еще габаритов не чую, вот и боюсь, да и длинная она у нас (ВАЗ 21043)
Старый 29-04-2008, 23:32     #6497
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Да нет, я поняла, что ты еще тоже не очень с парковкой, но чему то поучилась уже с девчонками...вон я на нашу смотрю с балкона, так так все легко кажецца выехать, а как в машину сяду, так и туплю...просто еще габаритов не чую, вот и боюсь, да и длинная она у нас (ВАЗ 21043)
Мой фикус ещё больше......... Вообщем теоретически я всё знаю....(!!!)... (Мне Тане4ка объяснила, и даже показала, и у меня даже получилось один раз под её руководством))...... А на практике....хреново пока.....
Старый 29-04-2008, 23:35     #6498
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Я бы рада встретится, я живу между звездной и купчино.. может и вправду у СКК..
Вот еще один человечек тут рядом.. может как-нить организуем?
.
Я и у СКК согласна... (Только я не видела, где у СКК можно тренировать параллельную парковку....) Вообщем не забудьте про меня, в каком районе бы вы не собрались ... Но я тока вечером могу.......
Старый 29-04-2008, 23:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6499
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Девочки а как насчет встречи на Васильевском? Вроде собирались? Я правда только после праздников могу
Старый 29-04-2008, 23:55     #6500
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
На ты легко, я - Лариса...Я сначала с братом, он поспокойней мужа, просто перерыв был приличный, поэтому тяжко сначала, да и правила надо было вспомнить...а потом с мужем уже пару недель, но токо по выхам...вобщем гдето пара мес. по выхам я ездила...а 27 решилась на одинокий выезд, но пока по району по уже знакомым маршрутам езжу...в город не готова да и нет пока надобности...
Очень приятно! А я Олеся)))) Я вот тоже месяц уже за рулем, но поехать одной до этого решалась)))) Пока конечно для меня вождение - это стресс))) Но уже все равно легче...)))))
Тут девочки собираются на встречи по парковке, я так хочу, но боюсь ехать одна в такую даль)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.