Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 12:06     #6491
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я убедилась на себе, что кормление по времени это именно МОЁ! Не могу подобрать правильные слова... ну как бы... кормление по режиму подходит мне и моему характеру. я пробовала кормить по требованию и измучилась вся. Мне совершенно не понятно как можно жить без какого-либо режима, когда невозможно ничего планировать на день и не знаешь что и когда будет.... Короче, попробовала я так жить и не смогла. У меня всегда все по полочкам разложено и четко по времени расписано. Я всю жизнь такая зануда . Не люблю опаздывать и не терплю это в других, не могу договариваться с кем-то о встрече в "семь-восемь" - должно быть оговорено и четко выполнено все вплоть до минуты! Наверное сказывается, что у меня и папа и отчим военные
Может и Ирина-малина такая же зануда? а? Поэтому тоже старается жить по режиму?
у нас был режим, но последнее время слетел перевод чисов дурацкий, да и массажистка все время в разное время приходит вот и получается 2 часа туда сюда.



Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
а еще сегодня ровно 5 лет назад мы познакомились с моим мужем... он увидел мою анкету на сайте знакомств и мне письмо по электронке написал ...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я раньше тоже не верила в такие знакомства, пока наш друг так не женился на замечательной девушке (при чем совсем не дети уже, обоим хорошо за 35)
Старый 08-11-2008, 12:07     #6492
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Опять у меня Мишка разболелся, теперь уже ушки.
Снова сидим все дома, а ещё и у папы нашего операция на следующей неделе
Свекровь моя приедет...
Короче говоря, перспективы не радужные совсем...эээх...когда же на ЛВ смогу посидеть спокойно...?
Вы не унывайте Все у вас будет хорошо!!! У меня сынуля тоже Роман 21.08.2008
Старый 08-11-2008, 12:09
ответ для Dolce на сообщение "ого! а я думала таких людей не..."
    #6493
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ого! а я думала таких людей не существует, кто на сайтах знакомств тусуется. ну, вернее, я думала там одни ботаны и лузеры)))
А оказывается там и нормальные люди бывают и даже находят друг-друга! Поздравляю! какая наверное приятная дата. А муж-то помнит?
щас я обижусь
Старый 08-11-2008, 12:11     #6494
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Опять у меня Мишка разболелся, теперь уже ушки.
Снова сидим все дома, а ещё и у папы нашего операция на следующей неделе

держись @@@@@@@@@@

может Мишка замерзает у тебя?
Старый 08-11-2008, 12:15     #6495
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а еще сегодня ровно 5 лет назад мы познакомились с моим мужем... он увидел мою анкету на сайте знакомств и мне письмо по электронке написал ...
оо, поздравляю. 5 лет -- это срок

а у нас на днях было 9 лет знакомства и отношений
2 ноября 1999 года - знакомство, 3 ноября - первое свидание. вот так. любовь с первого взгляда практически..

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ого! а я думала таких людей не существует, кто на сайтах знакомств тусуется. ну, вернее, я думала там одни ботаны и лузеры)))
у меня папа там со своими "девушками" знакомится. но он как раз ботан

Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Опять у меня Мишка разболелся, теперь уже ушки.
Мишкиным ушкам не болеть @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
и вообще это нужно делать? и потом зимой тоже капюшон закрывать? мне сейчас кажется что это какой-то бред...
точно бред
может у тех деток какая-тоособая ситуация была?

у меня Таська спала вчера на балконе 3,5 часа. в зимнем комбезе и под тонким одеялком. и то одеяло было лишь для того, чтоб в ножки не задувало, а то у этих трансформеров там такие дырки дурацкие получаются..

и вообще, еще не холод. мы и в -15 гуляли. только моську мазали кремом от мороза.
я считаю,что нефиг свежий воздух не пускать в коляску. в чем тогда смысл прогулки?
Старый 08-11-2008, 12:29     #6496
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
и мы покажемся!
высокохудожественное позирование
Всем привет!!!
Малыш - прелесть!
Старый 08-11-2008, 12:31     #6497
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а у нас на днях было 9 лет знакомства и отношений
2 ноября 1999 года - знакомство, 3 ноября - первое свидание. вот так. любовь с первого взгляда практически..
и как вы вот так точно даты помните? а мы с мужем оба забыли точную дату. помним что это было летом и в белые ночи. у нас тоже любовь с первого взгляда. в этом году было 7 лет... познакомились в гостях у общей знакомой и больше не расставались. В прямом смысле! после гостей мы пошли с ним гулять и гуляли всю ночь до утра по городу, по набережным... так и пошло-поехало. В сентябре уже стали вместе жить. Эх Вдруг вспомнилось.
Старый 08-11-2008, 12:31     #6498
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


А скажите, молочная корочка на головке когда исчезает? У нас уже месяц. Мы ее регулярно счищаем, а она на след. день снова появляется(((
Старый 08-11-2008, 12:34     #6499
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение

у меня папа там со своими "девушками" знакомится. но он как раз ботан
Ха, у меня папанька тоже в инете знакомица с тетками своими Но я не знаю, что такое "ботан"

По поводу прогулок и одеял на коляски, мне кажется это бред. Гуляют то с ребенком, чтобы он свежий воздух получал, а не парился под заслонами. Представляете, в зимних одежках, в конверте меховом, а еще и в парнике? Каково ребетенку то?

А так конечно я сама дикая мерзлячка, во мне борятся два начала, все пытаюсь укутать ребенка, чтобы не заморозить, но с другой стороны понимаю, что так нельзя, иначе потом только и будем что болеть, пытаюсь найти золотую середину... Но сложно это как-то.

Кстати, хочу спросить, где вы покупали конверты в коляску? Зашла в Дети и здоровый малыш, там они какие-то страшные И у кого какой утеплитель в конверте? Овчина?
Старый 08-11-2008, 12:37     #6500
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Всем привет!

Вчера успевала только читать и любоваться чудными фотографиями. Все детки просто супер!

А у нас сегодня ночью было что-то странное, Стася проснулась в три ночи с плачем ( а уснала только в 12.30) и никак не хотела брать грудь. Потом все же поела и я ее укачивала больше часа, в результате уснули только в 5, а в 7 опять проснулась, правда поела и опять уснула и проснулась только в 10.30, но опять с плачем. Плакала долго, корчилась и от груди отказывалась, потом поела с аппетитом и сразу стала улыбаться и гулить. Сейчас вот дремлет в качели.

Мы с утра уже скорую собирались вызывать. Ну вот что это было? Плакала так сильно, и мы никак не могли ее успокоить. Да и ночью странно себя вела, она обчно спить очень крепко и поесть никого не отказывается.
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
пасиба!!! нее...у нас невесты пока нет...но есть потенциальные...мы пока только присматриваемся к ним =)) но окончательный выбор не сделан

кстати о режиме =-мы вот безрежимные.. едим и спим как захочется - но мне наоборот так легче планирвать день чем когда был бы режим -
вот, допустим (к примеру) ребенок по режиму спит с 12 до 2 дня..а в один из дней вам надо быть в 12 у врача, или еще где-то... или гости к вам пришли... ребенок уже привык спать в это время и будет куксится...а мы - зная что завтра например надо в 12 не спать - просто будем чуть раньше-(позже ) кормится чтобы подольше (поменьше) поспать..или погуляем подольше с утра, чтобы к 12 выспаться..т.е я могу выстроить модель любого дня какой мне надо без ущерба дл дитя = ибо у него нет рефлекса на определенное время есть и спать...
И мы безрежимные. У нас когда Вита появилась, была просто труба, т.к. я режим воспринимала как элемент личной несвободы. Потом слегка привыкли, но все равно Вита у нас в выходные постоянно нарушает режим. А Стасю я кормлю по требованию, причем иногда через 3 часа, а иногда через 1.5 часа. Единственно, спать мы начинаем ложиться в 22.30, а там уж как получится. Днем мы вообще спим, когда захочется и когда уснется и просыпаемся также.

Не могу я жить по режиму, мне сразу становится грустно и тоскливо, возникает ощущение рутины полной. И вообще я хочу на работу, чтобы каждый день аврал и дел не в проворот, вот тогда я в своей стихии. Я - человек кризиса, когда у всех нервный тик, у меня наоборот прилив сил и ясность в голове. Я в кризисной ситуации горы могу свернуть, а вот когда все тихо и по режиму, я впадаю в депрессию.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.