СТАРАТЕЛИ :) - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:50     #6491
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А мою свекровь последнее время переклинило, она за последнее время два раза мне сказада, что вот родится внучок, я его себе на воспитание заберу Я тему развивать не стала, чтобы не поссориться, только не поняла, как это она себе представляет? Ну в выходной оставить ребзика ей, чтобы куда-нить сходить, это понятно, а вот безапеляционное слово "заберу" меня смутило... И главное, что моего мнения никто не спросил...Или она считает, что раз я до поздна на работе сижу, то очень ее люблю и после родов сразу побегу обратно отчетики писать? Странно... Надеюсь, до скандала не дойдет, но по-любому бэбика буду воспитывать сама и никому не отдам

не принимай близко к сердцу!
никто у тебя твое сокровище не заберет!
ты прям как тигрица уже-))))))))))))))
Старый 12-03-2009, 17:51     #6492
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
да она тут решать не будет...будем мы с мужем...но объективно, работая в прокуратуре, не потянет он один меня,ребенка,себя, съем или ипотеку...
я вообще себе слабо представляю...
я изначально думала что нам просто так дадут там жить...понятно что мы не претендуем на собственность...но все же...
Ну подожди, зачем же все сразу на него взваливать? У меня много знакомых заводят детей и в съемных квартирах, ничего страшного. Родите сейчас ребеночка, а к тому моменту, когда через 2-3 года надо будет ипотеку брать, ты уже на работу выйдешь и будет вам полегче со всем этим управляться
Старый 12-03-2009, 17:54     #6493
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
нет...рассказываю:
у родителей мужа трехкомнатная квартира во Всеволожске. они сами достраивают дом в Минске и переезжают тужа.
мы сейчас снимаем квартиру на Пионерской.
у мужу есть еще сестра, которая тоже фактический претендент на эту квартиру. поэтому нам просто они ее не отдадут. да и сами тоже хотят что то с нее поиметь.
продавать сейчас не выгодно, т.к. кризис.
поэтому нам сейчас предложили переехать туда, пожить пару лет (и наверно мы будум родителям деньги платить, неизвестно еще сколько), а потом они ее продадут и деньги на 3 части, и уже только тогда надо будет думать об ипотеке или еще чем то...
если так посудить...то ближайшие 20 лет лучше не рожать пока будем ипотеку выплачивать...
еще нам не разрешили в этой квартире собаку завести...и кошку пускать нашу не хотят...

вот так вот...
мдя...Ань, сочувствую.
У нас ситуевина тоже не лучше. Мы живем в коммуналке. Чтобы нам купить хотя бы однушку, я не знаю что нужно сейчас сделать, чтобы заработать такие деньги. М. у меня не самый активный в области зарабатывания денег. А мне одной не заработать столько. Я умом понимаю, что ходить беременной и растить грудничка в этом убожестве нельзя. Но ставить на себе крест только из-за того, что вот так жизнь сложилась, я не буду.
Старый 12-03-2009, 17:54     #6494
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение

не принимай близко к сердцу!
никто у тебя твое сокровище не заберет!
ты прям как тигрица уже-))))))))))))))
Просто у меня чувство собственничества очень развито При малейшем посягательстве на то, что МОЕ, из белой и пушистой превращаюсь в полосатую и когтистую
Старый 12-03-2009, 17:56     #6495
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Просто у меня чувство собственничества очень развито При малейшем посягательстве на то, что МОЕ, из белой и пушистой превращаюсь в полосатую и когтистую
Катюня, ты бы выспросила что она подразумевает под "забрать"
Старый 12-03-2009, 17:56     #6496
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
мдя...Ань, сочувствую.
У нас ситуевина тоже не лучше. Мы живем в коммуналке. Чтобы нам купить хотя бы однушку, я не знаю что нужно сейчас сделать, чтобы заработать такие деньги. М. у меня не самый активный в области зарабатывания денег. А мне одной не заработать столько. Я умом понимаю, что ходить беременной и растить грудничка в этом убожестве нельзя. Но ставить на себе крест только из-за того, что вот так жизнь сложилась, я не буду.
вам надо стараться выкупить еще одну комнату!
обрабатывать соседей!
а вы на очереди по улучшению стоите??
сейчас есть программы!
Старый 12-03-2009, 17:57     #6497
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ну подожди, зачем же все сразу на него взваливать? У меня много знакомых заводят детей и в съемных квартирах, ничего страшного. Родите сейчас ребеночка, а к тому моменту, когда через 2-3 года надо будет ипотеку брать, ты уже на работу выйдешь и будет вам полегче со всем этим управляться
сейчас то мы тоже будем платить родителям...
короче я запуталась.надо все обдумать. а то голова пухнет
Старый 12-03-2009, 18:12     #6498
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Катюня, ты бы выспросила что она подразумевает под "забрать"
Спрошу, если еще раз об этом речь зайдет
Старый 12-03-2009, 18:13     #6499
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
сейчас то мы тоже будем платить родителям...
короче я запуталась.надо все обдумать. а то голова пухнет
Да уж, есть над чем подумать
Старый 12-03-2009, 18:15     #6500
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
вам надо стараться выкупить еще одну комнату!
обрабатывать соседей!
а вы на очереди по улучшению стоите??
сейчас есть программы!
Ань, на какие деньги то ее выкупить? На мне кредит за машину.
На очередь можно встать, если все в квартире хотят расселяться. А у нас одна семейка ни в какую, им видимо нравится коммуналка
Есть еще программы, в которых могут субсидию дать...но для этого нужно же что-то делать. А у меня М. и делать не делает, и объяснять почему не хочет. Тоже видимо большой любитель трущоб. Я бы сама все там замутила. Но кто я там в этой квартире? Никто! не прописана и вообще просто сожительница.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.