СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 13:26
ответ для Vadelma на сообщение "Положено, положено!!! Я очень..."
    #641
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


[quote=Yell;13613957]ВО! Встречный вопрос! А по деньгам-то что выходит? Я понимаю, что такие вещи за деньги не купишь , но на что рассчитывать. Это ж регулярно ходить надо - там есть какие-то скидки на последующие посещения?


Маркетинг: в клинике "ОНА" визиты к Екимову стоят по 1400р. Я же записывалась через сайт proego.ru, где читала его статьи про женскую сексуальность. Через них первый визит стоил 1000р., а повторные по 400р. А что сейчас бывает дешевле? К Екимову пока больше не ходила (уезжала, КД и пр.), но собираюсь сегодня. Опять сообщу. Прочитала, что тут писали без меня и реально ощутила волну поддержки, спасибо. Даже растрогалась. Как раз познакомилась с девушкой- психологом, им курс сексологии читали Екимов и Щеглов, от обоих она в восторге. А Екимов по проблемам оргазма у женщин вообще, оказывается, главный спец.
Старый 11-06-2008, 14:27
ответ для saqs на сообщение "[quote=Yell;13613957]ВО! Встречный..."
    #642
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
ВО! Встречный вопрос! А по деньгам-то что выходит? Я понимаю, что такие вещи за деньги не купишь , но на что рассчитывать. Это ж регулярно ходить надо - там есть какие-то скидки на последующие посещения?

Маркетинг: в клинике "ОНА" визиты к Екимову стоят по 1400р. Я же записывалась через сайт proego.ru, где читала его статьи про женскую сексуальность. Через них первый визит стоил 1000р., а повторные по 400р. А что сейчас бывает дешевле? К Екимову пока больше не ходила (уезжала, КД и пр.), но собираюсь сегодня. Опять сообщу. Прочитала, что тут писали без меня и реально ощутила волну поддержки, спасибо. Даже растрогалась. Как раз познакомилась с девушкой- психологом, им курс сексологии читали Екимов и Щеглов, от обоих она в восторге. А Екимов по проблемам оргазма у женщин вообще, оказывается, главный спец.
Не, насчет "дешевле" не знаю. Да и вряд ли.

Радует, что повторные подешевле...

Когда же я решусь-то?

Мне уже муж сказал - вот когда я тебе говорил, что надо к врачу идти - ты никак, а как на Литлване вашем написали - так надо стало.
Я говорю - ты теоретически говорил, а тут люди реально ходят к конкретным врачам и получают вполне определенные результаты. Что убедительнее - теоретические разглагольствования или результат (да еще с явками/паролями)?

saqs, спасибо
А "в жизни" получается теперь?
Старый 11-06-2008, 23:46     #643
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Завидую, у меня что-то мужу давненько не хочется Подожду еще
Старый 12-06-2008, 00:41     #644
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение

А "в жизни" получается теперь?

Как раз сегодня навещала Екимова и он меня активно толкает к самостоятельной работе, говорит, что уже должно получиться. Велел появиться через две недели и доложить об успехах. А у меня неуверенность, я бы ещё на процедуры походила бы. Ведь раньше самостоятельные попытки ни к чему не приводили. Его доводы: а)Тело научилось оргазму и знает, чего надо получить, б)Мост от вибратора к собственной руке уже связал оргазм и воздействия рукой в одну систему, в)Против запретов и комплексов помогают не беседы, а позитивный опыт самого тела.Телесное удовольствие голову (психику) переубедит и перестроит лучше всяких слов. Ну что же, буду начинать, хотя как то тревожно. Умом понимаю, что мастурбация дело нормальное, понимаю, что процедуры не замена сексу, но уже понравилось получать оргазм извне, а тут придётся от самой себя. Радует, что вслед за этим планируется оргазм уже от своего МЧ.
Старый 12-06-2008, 01:26     #645
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Ну что же, буду начинать, хотя как то тревожно.
Расскажете?
Старый 12-06-2008, 13:05     #646
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Я с той же проблемой мучаюсь - нет оргазма и все А последнее время с OK и желание пропало. Вот сейчас бросила их, надеюсь восстановится...
Я сейчас пошла на интимную гимнастику - это развитие вагинальных мышц и всего что рядом. Если не поможет - тогда начавшись вас к Екимову пойду...
Девочки, а есть тут кто -нибудь, кому РЕАЛЬНО помогло?
Старый 14-06-2008, 01:12     #647
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я это Я Посмотреть сообщение
Я с той же проблемой мучаюсь - нет оргазма и все А последнее время с OK и желание пропало. Вот сейчас бросила их, надеюсь восстановится...
Я сейчас пошла на интимную гимнастику - это развитие вагинальных мышц и всего что рядом. Если не поможет - тогда начавшись вас к Екимову пойду...
Девочки, а есть тут кто -нибудь, кому РЕАЛЬНО помогло?

Мне Екимов тоже рекомендовал вагинальные мышцы тренировать, объяснил как. Сказал, что это хорошо и для секса, и, в будущем, для гинекологии и урологии. Однако можно иметь сильные мышцы и не уметь получать оргазм (типа иметь сильные руки и не уметь плавать и пр.), можно уметь получать оргазм со слабыми мышцами, но он будет слабее и наступать позже, чем с сильными. Т.е. навык оргазма плюс сильные мышцы - и оргазм наступит быстрее и сильнее. А что это за интимная гимнастика? Это курсы? Интересно, где это и как всё происходит, стоимость. Ещё интереснее, как в результате будет с оргазмом. Поделитесь. Те, кому реально помогло, высказывались на топе раньше. Поищите. Почитав их впечатления, посмотрев ссылки на сайт с его статьями, я и сама к нему пошла. Он разбил лечение на этапы, и первый уже заканчивается. Я это все здесь изложила, весьма откровенно.
Старый 14-06-2008, 22:02
ответ для saqs на сообщение "Мне Екимов тоже рекомендовал..."
    #648
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
. А что это за интимная гимнастика? Это курсы? Интересно, где это и как всё происходит, стоимость.
угу мне тоже интересно
PS А вам от меня персональное спасибо
Старый 14-06-2008, 23:13     #649
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Интимная гимнастика - да, курсы.
Это 10 занятий, стоят 5000.
Ну дают всякие упражнения на тренировку мышц. Все упражнения разбиты на 3 группы: на пресс(потому что он тоже связан с мышцами нижней части тела), упражнения на подвижность тазовой области и упражнения на тренировку самих мышц. Занятие длится 1,5-2 часа, преподаватель все рассказывает, учим новые упражнения. Ну и дома занятий не менее 0,5 часа в день.
Ходила я пока только 4 раза. Эффекта пока особого не заметила, но у меня сейчас не было возможности протестировать ).
Когда мы пришли на организационное собрание там женщины были которые пришли на последнюю тренировку, они сказали, что прям эффект есть. Так что буду дальше тренироваться и ждать...
Еще у того же тренера есть занятия с вагинальным тренажером. Это такая "груша", к которой подключен датчик давления и штучка, что бы нагнетать в нее воздух. Груша раздувается, ее сжимают и мышцы тренируются. Ну и еще всякие упражнения есть, не только на сжатие. Но это уже дороже - 10000 стоит(но в стоимость тренажер входит).
Я все таки надеюсь на гимнастику... мало будет эффекта - все-таки пойду к сексопатологу, спрошу что он на счет такого тренажера думает...
А пока пошла изучать топ... про навыки оргазма.
Старый 21-06-2008, 23:27
ответ для Vadelma на сообщение "Расскажете?"
    #650
saqs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
saqs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
Расскажете?

Рассказываю. Хоть и с большим трудом, но всё-таки сработало. Получилось то, чего раньше категоричесики не получалось - оргазм от себя, мастурбаторный. Может кому-то это кажется смешным, но для меня это большой прорыв и новые надежды. Как говорит Екимов, "надо, чтобы оргазм получался от своей собственной руки, а значит будет получаться и от руки партнёна, или мы научим, как сделаем так, чтобы это получалось". Если всё пойдет по плану, то после клиторного оргазма от ласк партнёра, будет переход к вагинальному оргазму. Но и уже чувствительность внутри существенно возрасла. Оргазм от мастурбации сначала не получался, но получился как раз когда вспомнила, что надо делать в психике ( Екимов объяснял, как оргазм надо "отгонять"). Интересно, что дальше, ведь Екимов говорил, что после первого успехе обычно должно несколько раз не получиться, а потом пойдёт нормально. Пойду к нему на той или на следующей неделе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.