Про Яворского. - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 19:02     #641
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
так они не НА кресле а ЗА креслом самому надо оттуда брать!
Да? Ну надо же... А я с походами в Аву, привыкла, что подкладная УЖЕ лежит на кресле к моему приходу Теперь буду знать, спасибо И почему он тогда мне об этом сразу не сказал? А самой брать как-то неудобно...
Старый 07-06-2008, 19:06     #642
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
И почему он тогда мне об этом сразу не сказал? А самой брать как-то неудобно...
ну он же не смотрит как мы там готовимся... отходит в этот момент откуда ему знать что там человек ищет подкладную смотрит - у тебя своя... ну своя так совя...
Старый 07-06-2008, 23:10
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #643
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Я сегодня у него была Подкладные и правда за креслом
Я у него последний раз была в марте, потом не смогла записаться. Болел сильно живот и я пошла к др. врачу, та после УЗИ и моих анализов назначила дюфастон и сказала, что обяз-но надо ГСГ сделать. Я очень засомневалась в таком назначении (т.к. мы Б еще толком не пробовали), так вот Яворский меня наругал (ну не так, чтобы наругал, но немного отчитал), сказал, что дюфик мне не надо и ГСГ пока тоже рано. И еще сказл придти с рез-ми УЗИ после М без записи. Вот теперь немного переживаю, это мне надо будет придти и сказать ему, когда он выйдет из кабинета, что я с УЗИ? Я в прошлый раз видела, как он выходил и спрашивал, кто с анализами и тот, проходил. Так и я может так же, подожду, когда он спросит и пойду? Подскажите, а то без очереди не люблю ходить...
Старый 07-06-2008, 23:19     #644
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Вы сначала у сидящих девушек спросите, есть ли кто с анализами, потому что с анализами тоже бывает своя очередь. Если никого нет - когда он выйдет - вы ему скажите, можно к вам, я с анализами? И он вас пригласит.
Старый 07-06-2008, 23:45
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #645
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Багирка , спасибо, а то я собралась сидеть и ждать, когда он сам вызовет с анализами
Старый 08-06-2008, 00:00
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #646
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


А мне вчера наш любимый врач спермиков мужа показал в микроскоп! Это нечто! Такие малюсенькие черные точечки двигающиеся . А потом сильнее увеличил и снова дал посмотреть - спермик стал виден крупно, точно как головастик. Жаль, муж не смог со мной поехать и посмотреть на это зрелище...
Старый 08-06-2008, 00:43     #647
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
так вот Яворский меня наругал (ну не так, чтобы наругал, но немного отчитал
правильно и сделал
тут так - надо либо ходить и не прыгать по другим врачам, либо решить что все - и не ходить больше я просто тоже это уже проходила.... закончилось все плачевно... потому как у него свой план лечения, у другого врача - свой и квалификация другая может быть
Старый 09-06-2008, 13:37     #648
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки, кто в курсе. Ситуевина такая. Иду к Яворскому 18 на прием. Это будет 21 день. В прошлый цикл отследила овуляцию тестами, и на 7 день после нее сдала прогестерон (вычитала, что это самый показательный день, так как просто на 21-22 день сдавать не стоит). так вот, нормы лаборатории даны 10-89 в это время. А у меня 23,84.
Имеет ли смысл предположить, что это низкий прогестерон, и что он мне Дюф назначит, или сначала всеж просто горошки-капельки гомеопатические?
Старый 09-06-2008, 17:51     #649
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки, кто в курсе. Ситуевина такая. Иду к Яворскому 18 на прием. Это будет 21 день. В прошлый цикл отследила овуляцию тестами, и на 7 день после нее сдала прогестерон (вычитала, что это самый показательный день, так как просто на 21-22 день сдавать не стоит). так вот, нормы лаборатории даны 10-89 в это время. А у меня 23,84.
Имеет ли смысл предположить, что это низкий прогестерон, и что он мне Дюф назначит, или сначала всеж просто горошки-капельки гомеопатические?
1. зачем сдавала? он же не назначал?
2. это нормы для второй фазы или вообще ???
3. зачем что-то предполагать если все равно на прием?
Старый 09-06-2008, 23:11
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #650
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, Яворский сказал узи после М сделать, а я не уточнила - когда именно? Я у другого врача, когда наблюдалась, то на 5-7 делала. А тут пошла на УЗИ брюш.полости в Скандинавию (живот болит), а она увидела кисту на яичнике в 5 см, сказала придти на узи на 9-12 дц. Вот теперь и не знаю, когда делать то? Что имеет ввиду наш доктор, говоря узи после М?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.